Наверх

В Самаре мужчина, угрожая расправой, собирает «дань» с соседей за парковку

В Самаре мужчина, угрожая расправой, собирает «дань» с соседей за парковку
16+
Фото: Скриншот с видео

Собственники одного из домов в Самаре много лет живут в страхе: их запугивает буйный сосед с бультерьером. По словам жильцов дома, им приходится платить ему деньги за парковку у подъезда, поскольку мужчина грозит порезать им колеса или поджечь автомобиль.

Один из конфликтов попал на камеры, установленные программой «Безопасный дом». На кадрах видно, что мужчина избивает возле подъезда женщину. Соседи мужчины отнесли видеозапись в полицию. По их словам, после этого «гроза района» притих и даже не выводит собаку на выгул. Однако жильцы дома опасаются, что это ненадолго. 

Анастасия Вислогузова, 24.05.2018, 17:55
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 мая 2018, 17:56
Опять реклама... да еще и хреновая:-D
Согласны с автором?
МАША24 мая 2018, 18:04
Реклама! Ну .... или всем по бультерьеру!:-D
Согласны с автором?
Гражданин24 мая 2018, 18:05
Да ладно заливать то! Уже бы давно ему за такое поведение скворечник в голове сделали.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
9яя24 мая 2018, 18:10
без собаки он тля
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 18:13
Ну и маркетолог у них,извращенец чтоли...Итог сказки получается заваленная собачьим дер..ом квартира!
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 18:14
То школьники в этом дворе по крышам легковушек прыгали, то теперь муж на жену орет, чтобы домой шла))))
а двор не самарский))))
Согласны с автором?
МАША24 мая 2018, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Ну и маркетолог у них,извращенец чтоли...Итог сказки получается заваленная собачьим дер..ом квартира!
:-D
Согласны с автором?
Друг шнубла24 мая 2018, 18:25
У всех есть собаки , что ? Бред какой-то .
Согласны с автором?
Друг шнубла24 мая 2018, 18:28
Хорош чушь писать .
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 18:33
Настя, сколько тебе заплатили за этот бред. Ты сама то соображаешь, что пишешь? Или похрен что - главное наваять шедевер
Согласны с автором?
справедливости ради24 мая 2018, 18:42
бл...это ж Серый. ну и попадос братюня.
Согласны с автором?
Витя медик24 мая 2018, 18:57
При отморожении мозга есть хорошее средство - кирпич. Лечит всю голову. Оба полушария. Недорого и эффективно.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 19:14
мне из этого чоп дельта постоянно звонят. дмитрием представляется.
один раз спраишвает меня: есть ли у меня охрана?
я: да, есть.
дима из дельты: давайте тогда еще и мы вас подключим, будет у вас две охранные системы.
я бросаю трубку.
через месяц опять звонок от этого димы из дельты: у вас подключена охранная система?
я: да, сразу 2 разные подключил:
дима из дельты: зачем вам 2? лучше одну, но хорошую....
Согласны с автором?
Малтвина24 мая 2018, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Да , это громко сказал . И не по адресу
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 20:19
Мой велосипедик тоже боится бультерьеров
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
да он даже клизьму ему сделать не сможет, так, попсыкает немного, а потом впадёт в кому
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 20:35
.
Согласны с автором?
Стрелка24 мая 2018, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
мне из этого чоп дельта постоянно звонят. дмитрием представляется.
один раз спраишвает меня: есть ли у меня охрана?
я: да, есть.
дима из дельты: давайте тогда еще и мы вас подключим, будет у вас две охранные системы.
я бросаю трубку.
через месяц опять звонок от этого димы из дельты: у вас подключена охранная система?
я: да, сразу 2 разные подключил:
дима из дельты: зачем вам 2? лучше одну, но хорошую....
:-D Дима такой непостоянный... То давай две, то давай одну...
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 21:39
А у нас сосед говорит,что ему пофиг,что будет с его машиной.Пусть Ваш долбо.б приезжает к нашему....
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 22:36
Был бы там участковым легендарный Анискин- всунули бы этому мужичку в качестве "оплаты" меченые купюры, повязали бы с ними, да упрятали лет на несколько на нары за вымогательство и угрозы. Думаю это отрезвило бы много буйных голов, готовых идти по примеру этого "героя"...
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 22:46
.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
и Вислопузову :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
мне из этого чоп дельта постоянно звонят. дмитрием представляется.
один раз спраишвает меня: есть ли у меня охрана?
я: да, есть.
дима из дельты: давайте тогда еще и мы вас подключим, будет у вас две охранные системы.
я бросаю трубку.
через месяц опять звонок от этого димы из дельты: у вас подключена охранная система?
я: да, сразу 2 разные подключил:
дима из дельты: зачем вам 2? лучше одну, но хорошую....
:-D:-D
Согласны с автором?
Джон24 мая 2018, 23:20
А мужики где?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
Да это тупая реклама домофонов цифрал.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2018, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
:-D Дима такой непостоянный... То давай две, то давай одну...
Вот ты кошелевский изврасченец!=-D
Согласны с автором?
Дт7925 мая 2018, 01:11
Автор, АДРЕС? Что, б... за привычка: всякую ахинею писать - время отнимать у Людей!!! Напишите адрес - разберемся, уладим.
Согласны с автором?
Дмитрий25 мая 2018, 08:34
Номер дома в студию... Лично приеду объясню дебоширу.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
Автор, АДРЕС? Что, б... за привычка: всякую ахинею писать - время отнимать у Людей!!! Напишите адрес - разберемся, уладим.
Ново-Вокзальная, д.122
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 09:48
С собакой и бить женщин он герой. А как отнесли запись в полицию так боится теперь сидит. Давно бы написали на него или сами от пинали.
Согласны с автором?
Стрелка25 мая 2018, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Вот ты кошелевский изврасченец!=-D
Я???8-|
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
С собакой и бить женщин он герой. А как отнесли запись в полицию так боится теперь сидит. Давно бы написали на него или сами от пинали.
ну отпинают его... так он может в отместку автомобиль поджечь или заявление накатать. у нас тоже был такой сосед, всем угрожал. и даже на меня однажды напал. я конечно намного меньше его, только я полжизни борьбой и боевыми искусствами занимался, потому сильные увечья ему нанес. а в итоге он накатал на меня заявление и я заплатил ему, чтобы замять дело. я смотрю нисколько он не боится еще раз получить от меня пи...лей - может и матом обложить. приходится терпеть этого придурка
Согласны с автором?
Кум07 июня 2018, 17:01