Наверх

В Самаре подростки вырвали забор и унесли в неизвестном направлении

В Самаре подростки вырвали забор и унесли в неизвестном направлении
16+
Фото: Скриншот с видео

В Самаре на подъездные камеры одного из домов на проспекте Карла Маркса попал необычный инцидент. Ночью группа подростков дружными силами вырвала забор, который ограждал придомовую территорию и клумбы с цветами, и унесла в неизвестном направлении. Видео предоставила администрация «Безопасного дома». Запись уже передали местному участковому. Жители надеются, что видео поможет им найти ночных хулиганов.

 

Анастасия Вислогузова, 25.05.2018, 10:06
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина25 мая 2018, 10:14
Подростки дураки вам под камеру лезть ?
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 10:14
Пьяные долб"""бы. На фига им забор то ? Слов не хватает. Каждого бы поймать и розгами по пятой точке чтоб не повадно было.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Демьян Вредный25 мая 2018, 10:15
Кошелевцы решили своими силами огородиться ?
Согласны с автором?
Христофер бао25 мая 2018, 10:16
на бенз не хватило последнее что могут наши образованные молодые люди только сдать на лом
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 10:20
последний звонок прошёл не зря :-D
Согласны с автором?
Гость25 мая 2018, 10:21
Аномальный двор какой-то! То этот дятел с собакой! То теперь торчки-подростки! Завтра в объектив камеры "Хищник" или "Чужой" попадет!
Согласны с автором?
Жуй25 мая 2018, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
на бенз не хватило последнее что могут наши образованные молодые люди только сдать на лом
Ты "забыл" написать сколько рублей давали за доллар в 2000 году и сколько в 2016 . Да и какая средняя зарплата была в рублях. Вывод: ты хохлотроль -провокатор.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 11:40
Буханутые вандалы.>-(
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Инкрустированный бриллиантами
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
на бенз не хватило последнее что могут наши образованные молодые люди только сдать на лом
У Володи спроси
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 19:09
.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 10:24
Почему в неизвестном направлении? В направлении ул. Финютина.
Согласны с автором?