Наверх

В Самаре в клубе «Звезда» выступит 2RBINA 2RISTA

В Самаре в клубе «Звезда» выступит 2RBINA 2RISTA
16+

Этой осенью в Самару приедет группа 2RBINA 2RISTA. 16 ноября уральские вуду-адепты выступят в клубе «Звезда». Фанатов группы ждут новые синглы с грядущего альбома, а также излюбленные демоническое хиты. Билеты уже в продаже!

Анастасия Вислогузова, 25.05.2018, 10:28
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 мая 2018, 10:36
Жанр Рок-рэп...послушал, не зашло. Хотя трэк "Алюминевые яйца" прикольный:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 10:42
На крутых ключников похожи. Такие же высокоинтеллектуальные лица
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 10:45
Деградация лютует
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
На крутых ключников похожи. Такие же высокоинтеллектуальные лица
Ты на себя то в зеркало давно смотрел?:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Деградация лютует
Ты был первой ее жертвой;-)
Согласны с автором?
Христофер бао25 мая 2018, 11:06
ЭТО ЧАВОЙТО Я ЩАЗ СЛУХНУЛ, почти кабзон )))))))))))))))))))))) ужас
Согласны с автором?
Мальвина25 мая 2018, 11:56
Психов распустили досрочно .
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Психов распустили досрочно .
Зачем же ты так о своих то?:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Психов распустили досрочно .
Поздравляем! А я смотрю ты комментарий за комментарием строчишь
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 13:10
Вислогузова, ты зачем удалила смешной комментарий про дряблый кл@тор? Комплексы?
Согласны с автором?
Самарец25 мая 2018, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Вислогузова, ты зачем удалила смешной комментарий про дряблый кл@тор? Комплексы?
Ага, че то седня цензура прям! Это вам не 37-й! Свободу попугаям! :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Ага, че то седня цензура прям! Это вам не 37-й! Свободу попугаям! :-D
Вислогузова совсем озверела. Даже адекватные комментарии удаляет! ПМС - это вообще жёсткая вещь.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Самарец25 мая 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Вислогузова совсем озверела. Даже адекватные комментарии удаляет! ПМС - это вообще жёсткая вещь.
Скоро на Волжскую Комунну похоже будет :-D
Согласны с автором?
Я25 мая 2018, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Вислогузова совсем озверела. Даже адекватные комментарии удаляет! ПМС - это вообще жёсткая вещь.
Какие у тебя богатые познания про ПМС! Ты наверное не горожанин, а горожанка? :-)
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Какие у тебя богатые познания про ПМС! Ты наверное не горожанин, а горожанка? :-)
А ты, наверное, ни одной живой бабы в жизни не видел, раз такие вопросы задаёшь? :-D
Согласны с автором?
Кошелевец25 мая 2018, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
А ты, наверное, ни одной живой бабы в жизни не видел, раз такие вопросы задаёшь? :-D
А нам не бабы нравятся, а мужики :-P
Согласны с автором?
вероника25 мая 2018, 14:25
Опять Володька Руднев постарался.
Согласны с автором?
Дядя25 мая 2018, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Опять Володька Руднев постарался.
Володьки Руднева не существует!
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 15:31
9ерьмо 7раное
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2018, 10:21