Наверх

В Самаре загоревшийся холодильник стал причиной смерти женщины

В Самаре загоревшийся холодильник стал причиной смерти женщины
16+
Фото: 63.mchs.gov.ru

В четверг, 24 мая, около 16:30 в Промышленном районе Самары произошел пожар. На Заводском шоссе в квартире одного из домов загорелся холодильник. По данным ГУ МЧС по Самарской области, на тушение возгорания выезжали 22 пожарных и 6 единиц техники. Ликвидировать пожар им удалось за 20 минут.

В результате случившегося пострадали 58-летняя хозяйка жилища и еще одна женщина. Первая получила ожоги, а вторая отравилась продуктами горения и скончалась на месте. Как пишет Samru.ru, предварительная причина пожара — короткое замыкание. Сейчас специалисты продолжают выяснять все обстоятельства случившегося. 

Анастасия Вислогузова, 25.05.2018, 11:38
Тэги: Смерть, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина25 мая 2018, 11:47
Они тушить начали сами ?
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 12:09
Я даже тостер стороной обхожу...
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 12:15
Проводка наверно старая алюминевая и холодильник старый. В области напряжение скачет, у нас в Чапаевске 230-240 часто бывает. Тоже сгорел старый холодильник, хорошо что рано утром и мы были дома его сразу выключили., провода обгорели от холодильника, мог бы быть пожар.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Проводка наверно старая алюминевая и холодильник старый. В области напряжение скачет, у нас в Чапаевске 230-240 часто бывает. Тоже сгорел старый холодильник, хорошо что рано утром и мы были дома его сразу выключили., провода обгорели от холодильника, мог бы быть пожар.
Вообще-то уровень напряжения допускается до 242 В по ГОСТ :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка25 мая 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Я даже тостер стороной обхожу...
а зачем покупали тогда его?;-|
Согласны с автором?
Христофер бао25 мая 2018, 12:50
https://



)))))
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 12:59
Сначала прочиталось "заговоривший холодильник стал причиной..")) и вообще не удивило это, совсем))
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Проводка наверно старая алюминевая и холодильник старый. В области напряжение скачет, у нас в Чапаевске 230-240 часто бывает. Тоже сгорел старый холодильник, хорошо что рано утром и мы были дома его сразу выключили., провода обгорели от холодильника, мог бы быть пожар.
230 и должно быть, c 2003 года.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
230 и должно быть, c 2003 года.
С 97-го. И не 230, а больше.
Согласны с автором?
zloy25 мая 2018, 14:05
Вроде не АЙФОН...
Согласны с автором?
Демьян Вредный25 мая 2018, 14:05
А кошельке нет холодильников. Они любят, чтоб всё с душком было. С опарышами.%-8
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
а зачем покупали тогда его?;-|
А пусть будет
Согласны с автором?
Демьян Вредный25 мая 2018, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Сначала прочиталось "заговоривший холодильник стал причиной..")) и вообще не удивило это, совсем))
Говорящие холодильники были у первого поколения кошелевцев. Они сообщали сколько в холодильнике стекломоя и собачатины.
Но так как кошельки рукожопы, то они у них долго не продержались. Им кроме клизьмы никакой техники нельзя в бараке иметь.
Согласны с автором?
МАША25 мая 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Они тушить начали сами ?
Холодильник спасали!%-8
Согласны с автором?
Демьян Вредный25 мая 2018, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Вот пока ты тут х...ню строчишь, твои дети без ужина останутся. Беги скорей к контейнеру.
Там уже просрочки с пятёрки накидали.
Согласны с автором?
Агу25 мая 2018, 15:32
чтобы отравиться продуктами горения - нужно либо спать, либо специально сидеть и нюхать. Время около было около 16:30 - они спали? Трезвые?
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то уровень напряжения допускается до 242 В по ГОСТ :-D
Вообще то по ГОСТ 29322-2014 230В+_10% те 207-253В
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
А кошельке нет холодильников. Они любят, чтоб всё с душком было. С опарышами.%-8
Ты сейчас про мозг свой рассказываешь? Мы и так видим, что он у тебя с душком и с опарышами.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то уровень напряжения допускается до 242 В по ГОСТ :-D
а почему тогда лампочки делают 230 вольт???
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 00:10
В ответ на комментарий пользователя
230 и должно быть, c 2003 года.
230 но не 240!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
чтобы отравиться продуктами горения - нужно либо спать, либо специально сидеть и нюхать. Время около было около 16:30 - они спали? Трезвые?
или бухать, или быть сильно пьяными, что даже не успеть выбежать из квартиры. А может бабушки были старые и больные, лежачие инвалиды?
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 00:16
В ответ на комментарий пользователя
Вообще то по ГОСТ 29322-2014 230В+_10% те 207-253В
Поэтому в Чапаевске и Безенчуке у всех жителей сгорает бытовая техника, телевизоры и холодильники. Почему то в Самаре такого скачка не бывает!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 09:09
а там всё в крови и холодильник стоит
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 10:56
Царствие небесное бабушке.......
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Поэтому в Чапаевске и Безенчуке у всех жителей сгорает бытовая техника, телевизоры и холодильники. Почему то в Самаре такого скачка не бывает!!!
Купи стабилизатор напряжения. Могу продать по дешевке.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Купи стабилизатор напряжения. Могу продать по дешевке.
Спасибо уже есть.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 21:33
ХОХЛОДИЛЬНИК ЗАМОРОЗИЛ НАВСЕГДА
Согласны с автором?