Наверх

В Самаре реконструируют улицу Ташкентскую от больницы Середавина до Стара-Загоры

В Самаре планируют продолжить реконструкцию улицы Ташкентской. В частности, преобразить участок от больницы имени Середавина до улицы Стара-Загора. Как сообщили в министерстве транспорта и автомобильных дорог Самарской области, работы предполагается провести в 2018-2019 годах.

Напомним, реконструкция участка улицы Ташкентской от больницы имени Середавина до улицы Солнечной была завершена в 2017 году. В ее рамках была расширена до 4 полос проезжая часть, а также был построен путепровод на пересечении с улицей Демократической. 

Вчера, 24 мая, по путепроводу открыли рабочее движение. Строительство этой развязки позволило соединить улицу Ташкентскую с улицей Солнечной. Как отмечают в минтрансе, в настоящее время рабочим осталось завершить работы на одном из съездов путепровода (ближе к шинному центру Kolex), которые можно будет продолжить после демонтажа капитальных гаражей. После этого путепровод будет сдан в эксплуатацию.

Анастасия Вислогузова, 25.05.2018, 13:21
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Realist25 мая 2018, 13:40
А до Карлухи не судьба облагородить и снести рыгаловку с базаром?!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
А до Карлухи не судьба облагородить и снести рыгаловку с базаром?!
базар чей-то из власть имущих. кормушку не отдадут
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 13:47
Мало информации (( Реконструируют - в смысле сделают 4 полосы или так и будем ездить по козьей тропе - 1 ряд в каждую сторону?
"Напомним, реконструкция участка улицы Ташкентской от больницы имени Середавина до улицы Солнечной была завершена в 2017 году. "
Как нарядно написали - все завершено.... А брак на пересечении Ташкентской и Московского (где пересечение с новыми рельсами) когда реконструируют? Каждый день пробка и аварийноопасная ситуация (((
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
базар чей-то из власть имущих. кормушку не отдадут
Этот базар дагестанская мафия держит.>:>
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 14:23
Чё? Опять?
Согласны с автором?
Н25 мая 2018, 14:30
ЗА#БАЛИ , КАЛИНИНА ЖЕ
Согласны с автором?
Realist25 мая 2018, 17:14
Точнее Барбоскина поляна!
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Точнее Барбоскина поляна!
Барабашкина поляна изначально было
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
А до Карлухи не судьба облагородить и снести рыгаловку с базаром?!
Карлуха, который живёт на крыше любит порыгать на прохожих с этой самой крыши
Согласны с автором?
Андрей25 мая 2018, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
ЗА#БАЛИ , КАЛИНИНА ЖЕ
Историю больницы прочитай, чтоб такую чушь не писать.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 14:34