Наверх

В Самаре 17-летний подросток погиб при падении с 6 этажа

В четверг вечером, 24 мая, в Кировском районе Самары произошло ЧП. Там возле одного из домов на улице Кузнецкой был найден труп 17-летнего подростка, пишет «Комсомольская правда» - Самара».

По предварительным данным, парень выпал из окна квартиры, расположенной на 6 этаже. Кроме того, предположительно, подросток находился в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас правоохранители рассматривают несколько версий произошедшего, одна из них — суицид. По факту гибели подростка проводится проверка. 

Анастасия Вислогузова, 25.05.2018, 13:35
Тэги: Дети, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 мая 2018, 13:43
ещё один...и войны не надо.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
ещё один...и войны не надо.
Пойла побольше завезти и воевать уже не кому будет...
Согласны с автором?
ПРИКОЛИСТ25 мая 2018, 13:50
стая дятлов улетела на юг ,этот тоже хотел думал он дятлам друг)
Согласны с автором?
Самарец25 мая 2018, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
стая дятлов улетела на юг ,этот тоже хотел думал он дятлам друг)
Дятел - это ты!
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Пойла побольше завезти и воевать уже не кому будет...
От выпивки , эйфоричный фон настроения , когда полетать охота , практически не наступает, раньше водку пили и не летали. Здесь скорее. то что с трафиком связано , в Тольятти и Самаре часто и многим ощутить себя Икарами захотелось. Трафик , на вырождение нацелен, сколько молодых покосило.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 14:24
Отметил выпускной? Не?
Согласны с автором?
местный25 мая 2018, 14:29
Ерунда какая то у нас в Самаре происходит чуть ли не каждый день.
Согласны с автором?
Демьян Вредный25 мая 2018, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Ерунда какая то у нас в Самаре происходит чуть ли не каждый день.
А ещё хотят прямой транвай с кошелька пустить. Представьте, что будет твориться !?
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 14:37
Естественный отбор ... людей жизнь не чему не учит... один тут решил понтанутся ... этот теперь ...
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 14:39
ЧПОК!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 15:13
Вчера был последний звонок, вот парень видать и перепил, да и выпал...
Родителей жалко, в этой ситуации...
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
ещё один...и войны не надо.
Выпускник школы после последнего звонка?
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Ерунда какая то у нас в Самаре происходит чуть ли не каждый день.
Ты кто?
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 16:33
Надоела ему такая жизнь, вот он и решил напиться и спрыгнуть....... Вот так вот !
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 16:39
Кузнецкая это где?
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 16:39
ЕГЭ...экзамены,проблемы,армия впереди...любовь безответная...опасный возраст во все времена..жалко парня не смог справится с эмоциями,родителям соболезнования...
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Кузнецкая это где?
металлург...
Согласны с автором?
Кролик25 мая 2018, 21:15
Парню в ипотеке отказали, он и убился от зависти кошелям. Там же теперь трамвай будет 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
А ещё хотят прямой транвай с кошелька пустить. Представьте, что будет твориться !?
Не сыпь соль на рану. Город уже после этого никогда не будет прежним... никогда 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Парню в ипотеке отказали, он и убился от зависти кошелям. Там же теперь трамвай будет 8'-(
кролика на мясо!
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 23:58
.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 06:37
В ответ на комментарий пользователя
От выпивки , эйфоричный фон настроения , когда полетать охота , практически не наступает, раньше водку пили и не летали. Здесь скорее. то что с трафиком связано , в Тольятти и Самаре часто и многим ощутить себя Икарами захотелось. Трафик , на вырождение нацелен, сколько молодых покосило.
Куйню не пиши , это с @наши эйфоричный фон настроения , а с синьки , тем более с современной, забрало падает и режим быдло включается частенько.
Согласны с автором?
Кролик26 мая 2018, 08:53