Наверх

В Тольятти девочка уронила на себя телевизор и впала в кому

Вчера утром, 24 мая, в одну из больниц Тольятти доставили девочку в состоянии комы и с тяжелыми травмами головы. Как пишет Волга Ньюс, малышке еще нет и полутора лет. По предварительным данным, девочка уронила на себя телевизор. О том, где были в этот момент родители ребенка, пока не известно. В настоящее время правоохранители проводят по факту случившегося проверку, устанавливая все обстоятельства происшествия. 

Анастасия Вислогузова, 25.05.2018, 16:25
Тэги: Дети, Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 мая 2018, 16:36
По телеку в этот момент шла реклама кошелев-лайф
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 16:40
Следить и следить за маленькими надо. Родители порой и не представляют , что могут вытворить дети, они в этом возрасте очень любознательны и беззащитны.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 16:54
Здоровья малышке, а родителей наказать, что не следили. Хотя они и так наказаны, их тоже жаль...
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 17:07
Здоровья ребёнку, искренне
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 18:46
телевизор вообще до добра не доводит
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 19:17
.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Да где же ты глистов находишь
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
По телеку в этот момент шла реклама кошелев-лайф
Да заткнись ты уже, с одной тупой шуткой на все случаи жизни.
Согласны с автором?
Жбан25 мая 2018, 21:19
Зомбоящик убивает!
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
От шока отошла?
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Да заткнись ты уже, с одной тупой шуткой на все случаи жизни.
Не обращайте вы внимания на придурка, он только и ждёт этого.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
телевизор вообще до добра не доводит
А что доводит до "добра"?
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
А что доводит до "добра"?
секис, алькеголь, нарокотеки
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 22:30
Горизонт?
Согласны с автором?
Шкалик Поллитровый28 мая 2018, 08:14
Нет. Чёрно-белый Радуга!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 09:12
Запретить телевизоры
Согласны с автором?
Ёжик28 мая 2018, 12:22