«В добрые руки»: самарские волонтеры ищут хозяина для Аиши, Колы и Малютки

Сегодня, 25 мая, мы ищем хозяина для кошек – Аиши, Колы и Малютки. О животных рассказывают их волонтеры.

Милое создание Аиша

В тайм-кафе «Мурзик» милейшее рыжее пополнение – Аиша. Кошечке около полутора лет.

- В меру энергичная и игривая, в меру ласковая и добрая, в меру любящая спокойствие и умиротворение. Все эти черты сочетает в себе миниатюрная Аиша, - восторженно рассказывает волонтер. – Обычно Аиша скромно сидит в уголке, но стоит обратить на неё внимание, она покорит вас своим урчанием и лаской. Кошечку подобрали на улице и пристроили в приют.

Кошечка привита, стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям. Если вы хотели бы подарить Аише любовь, тепло и заботу, то обращайтесь по телефону: 8-964-977-59-77.

Сладкая Кола

- Всем известно, что «Кока-кола» - это сладкий газированный напиток, содержащий кофеин. Наша Кола, скорее всего, тоже состоит из кофеина, ведь она непоседа и настоящий энерджайзер! Она любит побегать, попрыгать, поиграть, а еще она обожает теплые объятия и внимание, - рассказывает волонтер котейни «Чукотка». - Колу нашли на улице и пристроили в приют. Сейчас ей около года.

Кола привита, стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям. Ели вы хотите познакомиться с этой очаровательной кошечкой, то звоните по номеру котейни: 8-927-651-21-95.

Смышленая Малютка

Маленький котеночек ищет хозяйку с добрым сердцем и нежными руками.

- Малютка очень смышленая и забавная, обещает вырасти в умную и послушную кошечку и радовать хозяев день за днем! Любит сидеть на ручках и нежиться, очень доверяет людям. Маленький, нежный комочек с трепетной душой, - рассказывает волонтер. – Как и все дети, любит играть и бегать. Возраст 2 месяца.

Малютка прошла осмотр у ветеринара, от паразитов обработана, приучена к лотку. Если вы хотите подарить любовь Малютке, то звоните по телефону: 8-927-600-86-42.