Наверх

В Самаре на все лето перекроют движение по трем улицам

Сегодня, 25 мая, в центре Самары стартуют работы по строительству инженерных сетей. В связи с  этим будет перекрыто движение на нескольких улицах, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Так, проезд закроют по следующим участкам:

  • по улице Молодогвардейской от Молодогвардейского спуска до улицы Комсомольской;
  • по улице Комсомольской от улицы Молодогвардейской до дома № 74 по улице Комсомольской;
  • по нечетной стороне улицы Комсомольской в границах пересечения с улицей Чапаевской; 
  • по улице Чапаевской от улицы Комсомольской до улицы Фрунзе.

Ограничение на этих улицах будет действовать до 00:00 1 сентября. 

Анастасия Вислогузова, 02.06.2018, 17:25
Тэги: Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 мая 2018, 17:26
Зачем ограничиваться тремя улицами? Нечего народ баловать! Перекрыть нужно все!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 17:58
Жбан с Колдырём на дуэли:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 18:06
Да и фиг на ето
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 18:50
Как это? Какие такие вы сети собрались строить, коли у вас предполагаемые важные иностранные гости по центру города должны шляться? А вдруг вид строительства их ранимые души потревожит? Или кто в канаву какую упадет? Гляди, чего они удумали!
Согласны с автором?
Мальвина25 мая 2018, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Жбан с Колдырём на дуэли:-D
Можно , я буду вашим секундантом
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 20:15
Ещё немного осталось .с 14 июня пол города перекроют
Согласны с автором?
Мальвина25 мая 2018, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Пнх
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Можно , я буду вашим секундантом
Секундантом нет, ссыкундантшей пожалуйста:-D
Согласны с автором?
Мальвина25 мая 2018, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Да кто тебя боиться ? Сбежал , с больнички на выходные ?
Согласны с автором?
Мальвина25 мая 2018, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Ну ну , дерзай .
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 23:18
Финютина надо перекрыть в первую очередь!
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2018, 23:42
Да просто закройте въезды в Самару да и все, делов то.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 02:16
В ответ на комментарий пользователя
и что не так на этом фото ?
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 08:44
В ответ на комментарий пользователя
и что не так на этом фото ?
тридварасам девушки обычно не интересны
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Как это? Какие такие вы сети собрались строить, коли у вас предполагаемые важные иностранные гости по центру города должны шляться? А вдруг вид строительства их ранимые души потревожит? Или кто в канаву какую упадет? Гляди, чего они удумали!
Там бараки . А че делать если неуспевают все сделать вот хук справа хук слева и уаля город боль менее
Согласны с автором?
вероника26 мая 2018, 09:44
И здесь Володька Руднев постарался.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Можно , я буду вашим секундантом
ссыкундандом, ты хотел сказать? :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 15:31
Повторяешься прогород.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Зачем ограничиваться тремя улицами? Нечего народ баловать! Перекрыть нужно все!
Закрыть все а потом по праздникам или по указу президента открывать по одной.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 11:09
За это время тоннель для коммуникаций вручную прорыть можно, а не то что кусок трубы в траншею закопать.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 18:49
Повторяешься
Согласны с автором?
Старый ворчун03 июня 2018, 11:44
Да что вы говорите? Не может этого быть!
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2018, 10:49