Выбор межкомнатных дверей

На сайте магазина "Оптом-Юг" мы предлагаем выбрать двери отечественных производителей, завоевавших доверие клиентов высоким качеством продукции. Здесь вы найдете подходящую модель любого назначения. Среди представленных моделей есть и популярные классические двери, и новые разработки дизайнеров фабрик, выполненные в соответствие с модными тенденциями в интерьере с использованием современных материалов.

Входные двери различных ценовых категорий характеризуются внешним и внутренним оформлением и уровнем секретности замков. Все модели изготовлены из двухмиллиметрового стального листа и оснащены противосъемными потайными петлями. Металлические двери укомплектованы основным и дополнительным замками, высококачественной металлической фурнитурой, горизонтальными и вертикальными ребрами жесткости. Наружная отделка из порошковых материалов с термообработкой гарантирует длительную защиту металла от коррозии. Предлагаемые производителем варианты внутренней отделки из МДФ разных оттенков позволяют подобрать подходящий для интерьера дизайн.

Межкомнатные двери из коллекций Соната, Венеция, Чрчиль, Алина и др. впечатляют многообразием благородных оттенков натуральной древесины дуба, ореха, красного дерева, анегри, венге. Шпонированные модели подходят не только для комнат. Специальная обработка поверхности улучшает показатели влагостойкости дерева. Вот почему многие из представленных изделий подойдут для установки во всех помещениях квартиры или дома.

Особое внимание привлекают модели, изготовленные с использованием стекла. Среди них присутствуют стеклянные двери из прочного триплекса. При кажущемся сложном декоративном исполнении изделия из триплекса характеризуются практичностью и простотой в уходе. Благодаря многослойности стекла рисунки, гравировка, ткань или пленка с печатным рисунком размещаются внутри, а не на поверхности дверного полотна. Классические модели украшены матовым остеклением и полупрозрачными витражами. Двустворчатые двери можно подбирать в комплекте с подходящими одностворчатыми изделиями. На всю продукцию предоставляется гарантия, при правильной эксплуатации двери будут служить долгие годы без замены и ремонта.

.