Наверх

Президент России назвал Испанию фаворитом чемпионата мира по футболу

Президент России назвал Испанию фаворитом чемпионата мира по футболу
16+
Владимир Путин надеется, что предстоящее состязание станет настоящим праздником для всех

На встрече с руководителями мировых новостных агентств президент России Владимир Путин назвал сборную Испании одним из фаворитов ЧМ-2018,сообщает агентство EFE.

- Подарить праздник всему миру является главной целью ЧМ-2018. Надеюсь, мы этого добьемся, - добавил Путин.

Отметим, что сборная Испании сыграет в группе B с португальскими, иранскими и марокканскими футболистами. Первая игра со сборной Португалии состоится в Сочи 15 июня.

- Для меня фаворитами чемпионата мира также является Испания и Германия, - рассказывает самарец Дмитрий Захаров. – Также отличные футболисты во Франции. У них есть хорошие игроки вроде Погба, но я не думаю, что они вырвутся вперед. У них появилось бы больше шансов, если бы в состав вернулся Рибери. Я же буду болеть за нашу сборную.

Напомним, что ЧМ-2018 стартует в России 14 июня. Матчи пройдут на стадионах Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Сочи, Нижнего Новгорода, Самары, Волгограда, Ростова-на-Дону, Калининграда, Екатеринбурга и Саранска. Финал состоится 15 июля в Москве.

 

Анастасия Молчанова, 26.05.2018, 10:10
Тэги: Футбол, ЧМ-2018, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

она самая26 мая 2018, 10:15
Просто очень патриотичный у нас президент:-D
Своих и не рассматривает чемпионами))))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Самарец26 мая 2018, 10:16
А можно провести это праздник без участия Самары? Ну пожалуйстаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа(!)
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 10:20
Плешивый и тут, корефей всех наук....
Согласны с автором?
Правдоруб26 мая 2018, 10:21
Гешпанцы вперде!
Согласны с автором?
Друг шнубла26 мая 2018, 10:23
Хорошая правда , ещё никому не помешала , приблизиться к цели . И стать лучшими !
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 10:58
А на картинке какой по счёту кло(у)н?8-|:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 11:11
Это не праздник-это кошмар для всех местных-пенсионеров, дачников, бизнесменов и т.д. Это праздник для воров, которые набили свои карманы тоннами денег, а взамен построили одноразовые дороги, плитку, фасады зданий и т.д. Это может быть праздник для пьяных футбольных фанатов из Англии, которые обещали устроить третью, четвёртую и седьмую мировую войну России...
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 11:22
Я сегодня с утра побрился, одел праздничные белые носки, иду по кошелеву на работу охранять икеевкие поля. Лучи ещё не жаркие, они нежно косаются моего лица. Вдыхаю чистый воздух. Смотрю вверх на нежные кучерявые облака и мечтаю о дальних путешествиях вместе с ними. Любуюсь прекрасными цветами, улыбаюсь от такого изобилия красок. Как много цветов в наших клумбах, как они украшают этот уголок. Вот ромашка, её белые лепестки часто используют для гадания. Вроде бы всё просто: любит – не любит, но всегда хочется, чтобы последним лепестком было: любит. Как величественна всё же наша архитектура... Сколько много непревзойдённой щедрости в ней, ведь всё то, что мы видим, доставляет нам удовольствие. Пение птиц, цветы, солнце и много, много чарующих чистых дворов, и всё это хочется увидеть, насладиться и запомнить! И тут рррраз!!! Какой-то шмёль в попу залетел.8'-(
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Я сегодня с утра побрился, одел праздничные белые носки, иду по кошелеву на работу охранять икеевкие поля. Лучи ещё не жаркие, они нежно косаются моего лица. Вдыхаю чистый воздух. Смотрю вверх на нежные кучерявые облака и мечтаю о дальних путешествиях вместе с ними. Любуюсь прекрасными цветами, улыбаюсь от такого изобилия красок. Как много цветов в наших клумбах, как они украшают этот уголок. Вот ромашка, её белые лепестки часто используют для гадания. Вроде бы всё просто: любит – не любит, но всегда хочется, чтобы последним лепестком было: любит. Как величественна всё же наша архитектура... Сколько много непревзойдённой щедрости в ней, ведь всё то, что мы видим, доставляет нам удовольствие. Пение птиц, цветы, солнце и много, много чарующих чистых дворов, и всё это хочется увидеть, насладиться и запомнить! И тут рррраз!!! Какой-то шмёль в попу залетел.8'-(
За опоздание с работы не уволили, надеюсь?
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Просто очень патриотичный у нас президент:-D
Своих и не рассматривает чемпионами))))
реалист, ёпта!
Согласны с автором?
Таджики кошелевские26 мая 2018, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Я сегодня с утра побрился, одел праздничные белые носки, иду по кошелеву на работу охранять икеевкие поля. Лучи ещё не жаркие, они нежно косаются моего лица. Вдыхаю чистый воздух. Смотрю вверх на нежные кучерявые облака и мечтаю о дальних путешествиях вместе с ними. Любуюсь прекрасными цветами, улыбаюсь от такого изобилия красок. Как много цветов в наших клумбах, как они украшают этот уголок. Вот ромашка, её белые лепестки часто используют для гадания. Вроде бы всё просто: любит – не любит, но всегда хочется, чтобы последним лепестком было: любит. Как величественна всё же наша архитектура... Сколько много непревзойдённой щедрости в ней, ведь всё то, что мы видим, доставляет нам удовольствие. Пение птиц, цветы, солнце и много, много чарующих чистых дворов, и всё это хочется увидеть, насладиться и запомнить! И тут рррраз!!! Какой-то шмёль в попу залетел.8'-(
Когда петух, пользуясь анонимностью, прикидывается кошельковцем - это классический случай. В таких случаях психологи говорят о зависти к объекту подражания, о подавляемом желании стать кошельковцем и ненависти, в которую выливаются подавленные желания.
100% - ипотеку не одобрили нищеброду и он стал бомбящим петухом!:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 11:32
Те лютые времена тоталитаризма закончились. Теперь нам демократично не только увеличивают налоги, но и добавляют новые.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Точно!!! Шмёль, спасибо за поправку! Значит дело было так.
Я сегодня с утра побрился, одел праздничные белые носки, иду по кошелеву на работу охранять икеевкие поля, попутно теребонькаю в кармане шмаргулёк. Лучи ещё не жаркие, они нежно косаются моего лица. Вдыхаю чистый воздух. Смотрю вверх на нежные кучерявые облака и мечтаю о дальних путешествиях вместе с ними. Любуюсь прекрасными цветами, улыбаюсь от такого изобилия красок. Как много цветов в наших клумбах, как они украшают этот уголок. Вот ромашка, её белые лепестки часто используют для гадания. Вроде бы всё просто: любит – не любит, но всегда хочется, чтобы последним лепестком было: любит. Как величественна всё же наша архитектура... Сколько много непревзойдённой щедрости в ней, ведь всё то, что мы видим, доставляет нам удовольствие. Пение птиц, цветы, солнце и много, много чарующих чистых дворов, и всё это хочется увидеть, насладиться и запомнить! И тут рррраз!!! У танка какой-то шмёль в попу залетел.8'-(
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 11:52
вот как вижу это лицо сразу блевать почему-то тянет
Согласны с автором?
посол Огурцов26 мая 2018, 12:13
у Володи свои источники на тотализатор. Букмекерская контора для тех у кого больше лярда. Всем остальным: здоровья, удачи и держитесь там.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Когда петух, пользуясь анонимностью, прикидывается кошельковцем - это классический случай. В таких случаях психологи говорят о зависти к объекту подражания, о подавляемом желании стать кошельковцем и ненависти, в которую выливаются подавленные желания.
100% - ипотеку не одобрили нищеброду и он стал бомбящим петухом!:-D
:-D уже ты-то в петухах, несомненно разбираешься
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Просто очень патриотичный у нас президент:-D
Своих и не рассматривает чемпионами))))
Рейтинг команд ФИФА посмотри.Где испанцы,а где мы. Мы - в ж..,к сожалению.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Это не праздник-это кошмар для всех местных-пенсионеров, дачников, бизнесменов и т.д. Это праздник для воров, которые набили свои карманы тоннами денег, а взамен построили одноразовые дороги, плитку, фасады зданий и т.д. Это может быть праздник для пьяных футбольных фанатов из Англии, которые обещали устроить третью, четвёртую и седьмую мировую войну России...
А пятую и шестую, кому они обещали устроить?
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 13:36
В одном из городов Италии счастливой
Когда-то властвовал предобрый, старый Дук,
Народа своего отец чадолюбивый,
Друг мира, истины, художеств и наук.
Но власть верховная не терпит слабых рук,
А доброте своей он слишком предавался.
Народ любил его и вовсе не боялся.
В суде его дремал карающий закон,
Как дряхлый зверь уже к ловитве неспособный.
Дук это чувствовал в душе своей незлобной
И часто сетовал. Сам ясно видел он,
Что хуже дедушек с дня на день были внуки,
Что грудь кормилицы ребенок уж кусал,
Что правосудие сидело сложа руки
И по носу его ленивый не щелкал.

II

Нередко добрый Дук, раскаяньем смущенный,
Хотел восстановить порядок упущенный;
Но как? Зло явное, терпимое давно,
Молчанием суда уже дозволено,
И вдруг его казнить совсем несправедливо
И странно было бы — тому же особливо,
Кто первый сам его потворством ободрял.
Что делать? долго Дук терпел и размышлял;
Размыслив наконец, решился он на время
Предать иным рукам верховной власти бремя,
Чтоб новый властелин расправой новой мог
Порядок вдруг завесть и был бы крут и строг.

III

Был некто Анджело, муж опытный, не новый
В искусстве властвовать, обычаем суровый,
Бледнеющий в трудах, ученье и посте,
За нравы строгие прославленный везде,
Стеснивший весь себя оградою законной,
С нахмуренным лицом и с волей непреклонной;
Его-то старый Дук наместником нарек,
И в ужас ополчил, и милостью облек,
Неограниченны права ему вручая.
А сам, докучного вниманья избегая,
С народом не простясь, incognito, один
Пустился странствовать, как древний паладин.

IV

Лишь только Анджело вступил во управленье,
И все тотчас другим порядком потекло,
Пружины ржавые опять пришли в движенье,
Законы поднялись, хватая в когти зло,
На полных площадях, безмолвных от боязни,
По пятницам пошли разыгрываться казни.
И ухо стал себе почесывать народ
И говорить: «Эхе! да этот уж не тот».
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
В одном из городов Италии счастливой
Когда-то властвовал предобрый, старый Дук,
Народа своего отец чадолюбивый,
Друг мира, истины, художеств и наук.
Но власть верховная не терпит слабых рук,
А доброте своей он слишком предавался.
Народ любил его и вовсе не боялся.
В суде его дремал карающий закон,
Как дряхлый зверь уже к ловитве неспособный.
Дук это чувствовал в душе своей незлобной
И часто сетовал. Сам ясно видел он,
Что хуже дедушек с дня на день были внуки,
Что грудь кормилицы ребенок уж кусал,
Что правосудие сидело сложа руки
И по носу его ленивый не щелкал.

II

Нередко добрый Дук, раскаяньем смущенный,
Хотел восстановить порядок упущенный;
Но как? Зло явное, терпимое давно,
Молчанием суда уже дозволено,
И вдруг его казнить совсем несправедливо
И странно было бы — тому же особливо,
Кто первый сам его потворством ободрял.
Что делать? долго Дук терпел и размышлял;
Размыслив наконец, решился он на время
Предать иным рукам верховной власти бремя,
Чтоб новый властелин расправой новой мог
Порядок вдруг завесть и был бы крут и строг.

III

Был некто Анджело, муж опытный, не новый
В искусстве властвовать, обычаем суровый,
Бледнеющий в трудах, ученье и посте,
За нравы строгие прославленный везде,
Стеснивший весь себя оградою законной,
С нахмуренным лицом и с волей непреклонной;
Его-то старый Дук наместником нарек,
И в ужас ополчил, и милостью облек,
Неограниченны права ему вручая.
А сам, докучного вниманья избегая,
С народом не простясь, incognito, один
Пустился странствовать, как древний паладин.

IV

Лишь только Анджело вступил во управленье,
И все тотчас другим порядком потекло,
Пружины ржавые опять пришли в движенье,
Законы поднялись, хватая в когти зло,
На полных площадях, безмолвных от боязни,
По пятницам пошли разыгрываться казни.
И ухо стал себе почесывать народ
И говорить: «Эхе! да этот уж не тот».
Отсыпь или скажи, где берёшь =-D
Согласны с автором?
гошик26 мая 2018, 14:08
Теперь Россия - Испания - дружба на век. Ну......за фаворитов.По бокальчику.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Просто очень патриотичный у нас президент:-D
Своих и не рассматривает чемпионами))))
Так по футбольной матрёшке - всем понятно как кривоногие сыграют
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Я сегодня с утра побрился, одел праздничные белые носки, иду по кошелеву на работу охранять икеевкие поля. Лучи ещё не жаркие, они нежно косаются моего лица. Вдыхаю чистый воздух. Смотрю вверх на нежные кучерявые облака и мечтаю о дальних путешествиях вместе с ними. Любуюсь прекрасными цветами, улыбаюсь от такого изобилия красок. Как много цветов в наших клумбах, как они украшают этот уголок. Вот ромашка, её белые лепестки часто используют для гадания. Вроде бы всё просто: любит – не любит, но всегда хочется, чтобы последним лепестком было: любит. Как величественна всё же наша архитектура... Сколько много непревзойдённой щедрости в ней, ведь всё то, что мы видим, доставляет нам удовольствие. Пение птиц, цветы, солнце и много, много чарующих чистых дворов, и всё это хочется увидеть, насладиться и запомнить! И тут рррраз!!! Какой-то шмёль в попу залетел.8'-(
Да ты мил человек - дурачок, ты здесь не пиши. Тебе тут не рады
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
А можно провести это праздник без участия Самары? Ну пожалуйстаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа(!)
Без тебя, с удовольствием.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 17:10
Ушлепок
Согласны с автором?
Таджик26 мая 2018, 18:59
Гдэ мамка Дэмъяна Врэднава? Пускай к нам быстро приежает. Срочна нада. А то ми сами за ним в старый горот приедэм!
Согласны с автором?