Наверх

В Самарской области нанятый строитель обчистил «хозяина»

В Самарской области нанятый строитель обчистил «хозяина»
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Работник строительной бригады влез в долги, поэтому не придумал ничего лучше, как пойти на преступление

В дежурную часть полиции обратился 33-летний житель Борского района, который рассказал, что из его частного дома пропал лазерный нивелир стоимостью около десяти тысяч рублей.

Как оказалось, в доме полным ходом шел ремонт и чтобы ускорить этот процесс, мужчина нанял бригаду строителей. А когда те выполнили всю работу и покинули помещение, потерпевший обнаружил пропажу.

Подозрение в краже пало на одного из работников строительной бригады.  Им оказался 28-летний ранее не судимый местный житель. В ходе допроса он признался, что имеет долги, поэтому в один из дней он забрал нивелир с собой и отдал его своему знакомому вместо денег.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ «Кража».

Анастасия Молчанова, 26.05.2018, 11:04
Тэги: Происшествия, Полиция, Проверка
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

МАША26 мая 2018, 11:15
Блин !!!8'-(
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 11:25
Они все тырят.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 11:35
потому должников и тем кому очень нужны деньги стараются на работу не брать, т.к. высоки риски, что такой человек сворует, чтобы погасить свою задолженность
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 11:51
я однажды подрался с братом моей жены. он на меня подал заявление с дальнейшей целью - стребовать с меня моральную компенсацию, чтобы погасить неподъемный долг перед банком. я ему, конечно, заплатил, он был доволен. только и я с его сестрой больше не жил. прошло много лет, его сестра уже старая, одинокая бездетная женщина, которая, наверное, уже и родить не сможет. вот до чего доводят людей долги...
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Блин !!!8'-(
что, спалилась? :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 12:24
И ни одного слова про кошелев, аж странно 8-|
Согласны с автором?
гошик26 мая 2018, 12:43
Ну.....за ...................лазерный нивелир. По бокальчику.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
И ни одного слова про кошелев, аж странно 8-|
кошiлiв
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 13:24
клининговые услуги в подарок. усё чисто, шеф!
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Они все тырят.
Что за долги надо иметь, чтобы тырить?
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
я однажды подрался с братом моей жены. он на меня подал заявление с дальнейшей целью - стребовать с меня моральную компенсацию, чтобы погасить неподъемный долг перед банком. я ему, конечно, заплатил, он был доволен. только и я с его сестрой больше не жил. прошло много лет, его сестра уже старая, одинокая бездетная женщина, которая, наверное, уже и родить не сможет. вот до чего доводят людей долги...
Причем тут сестра...:-):-D. Не нужна ему сестра, только если использовать в корыстных целях:-):-P
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
я однажды подрался с братом моей жены. он на меня подал заявление с дальнейшей целью - стребовать с меня моральную компенсацию, чтобы погасить неподъемный долг перед банком. я ему, конечно, заплатил, он был доволен. только и я с его сестрой больше не жил. прошло много лет, его сестра уже старая, одинокая бездетная женщина, которая, наверное, уже и родить не сможет. вот до чего доводят людей долги...
Ну конечно и любит до сих пор она только тебя :-D. Наивный.
Согласны с автором?
Самарянин26 мая 2018, 18:49
Это разве крыса ?? Это мышь!!
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
потому должников и тем кому очень нужны деньги стараются на работу не брать, т.к. высоки риски, что такой человек сворует, чтобы погасить свою задолженность
:-D Ты идиот или хуже?
Ответ известен - такие как ты и есть первые мошенники. Проверено временем.
А это самая надежная проверка.
Согласны с автором?
Сам себе сам26 мая 2018, 23:21
Все правильно сделал только зря испугался и на себя наговорил.
Заказчики в возрасте 30 лет +_ самое дерьмо. А перед свиньями как известно бисер не мечут.
И всем другим не советую с ними связываться.
Согласны с автором?