Наверх

Дружелюбную самарчанку обокрал новый знакомый, которого она сама же пригласила домой

Дружелюбную самарчанку обокрал новый знакомый, которого она сама же пригласила домой
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Мужчина отобрал у женщины банковскую карту и мобильник, но женщина решила не заявлять об этом в полицию

Еще в середине апреля в Куйбышевском районе Самары был совершен грабеж в отношении 34-летней местной жительницы. Обокрал ее новый знакомый, 28-летний ранее судимый за кражу мужчина, которого женщина пригласила к себе в гости. Со слов женщины, они выпивали спиртное, мило общались, но под конец застолья мужчина потребовал отдать ему все ценные вещи. Женщина испугалась и отдала ему свой мобильник стоимостью две тысячи рублей, а также банковскую карту.

- Нападавший вынудил свою жертву сообщить пароль. После чего снял со счета женщины около восьми тысяч рублей, однако женщина решила не заявлять о случившемся в полицию, - сообщают в ГУ МВД по Самарской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж».

К слову, мобильный телефон потерпевшей был перепродан спустя короткое время после преступления. Деньги, вырученные от продажи мобильного устройства, а также снятые со счета женщины предполагаемый злоумышленник потратил.

Анастасия Молчанова, 26.05.2018, 15:10
Тэги: Самарцы, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 мая 2018, 15:23
"мило общались" :-D Как романтично. И квартира-то какая шикарная. Когда читаешь такие заголовки, то почему-то первым делом начинаешь думать, что грабанули какую-то нормальную женщину, а не алкоголичку, которая приводит в дом первого встречного бухает с ним, тр...хается, а потом лишается ценных вещей.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 15:31
А за что дело то завели, если заявления не было? Или автор, завёрнутая в пиндосячью тряпку, нам что-то не договаривает?>:>
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
"мило общались" :-D Как романтично. И квартира-то какая шикарная. Когда читаешь такие заголовки, то почему-то первым делом начинаешь думать, что грабанули какую-то нормальную женщину, а не алкоголичку, которая приводит в дом первого встречного бухает с ним, тр...хается, а потом лишается ценных вещей.
Ну да, и в полицию решила не обращаться, а менты сами пришли... небось карта была кредитная и когда банк начал требовать долг пришлось рассказать занимательную историю.
Согласны с автором?
Камаз Отходов26 мая 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
"мило общались" :-D Как романтично. И квартира-то какая шикарная. Когда читаешь такие заголовки, то почему-то первым делом начинаешь думать, что грабанули какую-то нормальную женщину, а не алкоголичку, которая приводит в дом первого встречного бухает с ним, тр...хается, а потом лишается ценных вещей.
Чего не нравится,дверь с утеплителем да и эвроремонт был бы на 8тыр:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, и в полицию решила не обращаться, а менты сами пришли... небось карта была кредитная и когда банк начал требовать долг пришлось рассказать занимательную историю.
да и телефон небось в ломбард сами сдали на продолжение банкета не хватало
Согласны с автором?
Кошелевец26 мая 2018, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, и в полицию решила не обращаться, а менты сами пришли... небось карта была кредитная и когда банк начал требовать долг пришлось рассказать занимательную историю.
Когда-нибудь и у меня будет такая роскошная хата в Самаре, вот только с эпотекой лет через 30 расплачусь...
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 15:53
Трамвай до кошелева
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Трамвай до кошелева
а в кепке, это, видимо, тот, кто всё время о бомбящем петухе пишет
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Чего не нравится,дверь с утеплителем да и эвроремонт был бы на 8тыр:-D
Если собутыльник вернулся с обоями и строительными материалами
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
"мило общались" :-D Как романтично. И квартира-то какая шикарная. Когда читаешь такие заголовки, то почему-то первым делом начинаешь думать, что грабанули какую-то нормальную женщину, а не алкоголичку, которая приводит в дом первого встречного бухает с ним, тр...хается, а потом лишается ценных вещей.
У алкоголичек не бывает 8тысяч рублей на банковской карте, т. к у них нет банковской карты, телефона за 2 тыс. р, и порой даже такой квартиры. А эта несчастная женщина наверно работает и просто одинокая, поэтому доверилась 28-летнему ранее судимому за кражу уголовнику.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
"мило общались" :-D Как романтично. И квартира-то какая шикарная. Когда читаешь такие заголовки, то почему-то первым делом начинаешь думать, что грабанули какую-то нормальную женщину, а не алкоголичку, которая приводит в дом первого встречного бухает с ним, тр...хается, а потом лишается ценных вещей.
Кто тебе сказал. что она с ним тр...лась? Не додумывай!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 18:20
Жбан, есть мысли по этому поводу? :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 18:52
В каком это районе? А, ну да! Это исторический центр! Всё типично для старого города: и интерьеры, и быт нищей алкашни :-D
Согласны с автором?
Городской26 мая 2018, 19:10
Ключевое слово -" ценные вещи" ......быстро нашли похищенное
Согласны с автором?
Самарский26 мая 2018, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
В каком это районе? А, ну да! Это исторический центр! Всё типично для старого города: и интерьеры, и быт нищей алкашни :-D
Куйбышевский район-это противоположная окраина от Кошелева так то......А центр-это Самарский и Ленинский.Учи географию и историю
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Кто тебе сказал. что она с ним тр...лась? Не додумывай!!!
хорошо, Мистер Наивный :-D
Согласны с автором?
МАША26 мая 2018, 20:14
Бабы - Дуры !:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Куйбышевский район-это противоположная окраина от Кошелева так то......А центр-это Самарский и Ленинский.Учи географию и историю
В сортах гoвна не разбираюсь. Еще я буду время тратить на гнилые развалюхи :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 20:43
И на что она надеялась, приглашая к себе кошелевца, учитывая, что женщины их в плане секса не интересуют? Хорошо еще, что квартиру не поджег, когда уходил!
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
В сортах гoвна не разбираюсь. Еще я буду время тратить на гнилые развалюхи :-D
ну, это, конечно, не теплотрасса, на которой ты живёшь :-D
Согласны с автором?
Ага26 мая 2018, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
А за что дело то завели, если заявления не было? Или автор, завёрнутая в пиндосячью тряпку, нам что-то не договаривает?>:>
Заводят блох. Уголовные дела возбуждают.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Трамвай до кошелева
Такую картину сам видел, школьники всегда баловались. А на подножках висели обычные пассажиры, которых никак к школьникам не отнести. Левой рукой держались за поручень на ступенях вагона, а правой рукой - за выносные ступеньки, по которым водитель и слесарь забирались на крышу трамвая!
Во были времена. Тут приехали частные автобусы и сломали пейзаж, согласившись переть дальнобоев по цене трамвайго билета от начала маршрута до конечной.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Куйбышевский район-это противоположная окраина от Кошелева так то......А центр-это Самарский и Ленинский.Учи географию и историю
Ему бы писать без ошибок научиться - в родном колхозе только начальная школа была:-D
Согласны с автором?
Мальвина27 мая 2018, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Опомнился , там все сделали :-)
Согласны с автором?
Кошельковец27 мая 2018, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
В сортах гoвна не разбираюсь. Еще я буду время тратить на гнилые развалюхи :-D
А я немного разбираюсь, для этого достаточно лишь взглянуть на карту города. Конечно мы, кошелевцы, на окраине, тут спорить не стану. Но и называть центром Ленинский и Самарский просто смешно. Были они центром когда-то. Лет 50 назад... Ну да ладно, давайте не мешать тамошним жителям пребывать в счастливом неведении.
Согласны с автором?
Некошелевец27 мая 2018, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
А я немного разбираюсь, для этого достаточно лишь взглянуть на карту города. Конечно мы, кошелевцы, на окраине, тут спорить не стану. Но и называть центром Ленинский и Самарский просто смешно. Были они центром когда-то. Лет 50 назад... Ну да ладно, давайте не мешать тамошним жителям пребывать в счастливом неведении.
Видимо имелся ввиду центр исторический, а не географический. А старые дома в историческом центре города в любом крупном городе в любой стране соседствуют с элитными .И поэтому стоимость 1 кв.метра жилья в исторических центрах городов самая дорогая,хоть и соседствует с трущобами и туалетами на улице, в том числе в Самарском и Ленинском районах
Согласны с автором?
Старый ворчун28 мая 2018, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Заводят блох. Уголовные дела возбуждают.
Возбуждают всякие глупости. А уголовные дела шьют.
Согласны с автором?
Кум07 июня 2018, 17:07
жульмана цука жалко, он в той хате паходу трипак цепанул и напрямки в КВД на Венцека щеманулся.:-D
Согласны с автором?