Наверх

Отныне никаких тестовых матчей на стадионе «Самара Арена» не будет

Отныне никаких тестовых матчей на стадионе «Самара Арена» не будет
16+
Фото: ria.ru
Такая же ситуация и в других городах ЧМ-2018

Генеральный директор оргкомитета «Россия 2018» Алексей Сорокин заявил, что новый стадион в Самаре не будет проводить тестовые матчи в оставшиеся дни до начала чемпионата мира, несмотря на то, что там уже состоялись три тестовых матча.

- Никаких тестовых матчей на стадионе в Самаре не будет. Как и на любом другом. Это требование ФИФА, чтобы на стадионах ЧМ не было ни товарищеских, ни официальных матчей за месяц до турнира, - сказал Сорокин порталу Sport24.ru. - Осталось всего 19 дней до чемпионата мира. Кружит голова от напряжения - и в Оргкомитет, и у всех задействованных. Находимся на крайне высокой степени готовности.

Напомним, что Самара примет шесть матчей турнира: встречи группового этапа Коста-Рика — Сербия (17 июня), Дания — Австралия (21 июня), Уругвай — Россия (25 июня) и Сенегал — Колумбия (28 июня), а также по одной игре 1/8 финала и 1/4 финала.

Анастасия Молчанова, 26.05.2018, 15:27
Тэги: Футбол, ЧМ-2018, Самара Арена
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 мая 2018, 15:40
Отныне никаких тестовых матчей на стадионе «Самара Арена» не будет:-D ты бы ещё написала отныне и во веки веков аминь:-D:-D:-DДypa
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 15:48
"Находимся на крайне высокой степени готовности."

Во всей этой неразберихе очко у нас жим-жим.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Отныне никаких тестовых матчей на стадионе «Самара Арена» не будет:-D ты бы ещё написала отныне и во веки веков аминь:-D:-D:-DДypa
:-D:-D:-D=-D
Согласны с автором?
Блоггер Бергман26 мая 2018, 15:58
Берегут газонную траву. (!)
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Берегут газонную траву. (!)
...и да прибудет она в добром здравии на долгие года и во веки вечные, аминь
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Эээ!!!... Раз пошла такая белка
Просим написать про Стрелку!
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
не принёс, а припёр, пишите правельно
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 16:10
"Отныне никаких тестовых матчей на стадионе «Самара Арена» не будет, поскольку футболисты своей беготнёй создают вибрации, от которых всё может рухнуть!"
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
не принёс, а припёр, пишите правельно
Так неинтересно.
Согласны с автором?
Камаз Отходов26 мая 2018, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Лучше-геронтофил:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 16:34
У вас там слово "тестовых" в предложении лишнее.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 16:58
Уже было оговорено, что не будет.
На стадионе Самара-Арена введен режим безопасности.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 17:33
сколько лет киздюку на фото?
Согласны с автором?
местный26 мая 2018, 19:02
Всё,кирдык что ли?
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Лучше-геронтофил:-D
Дымок не герантофил, он детей любит
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 10:34
Да и после чм не будет больше XD
Согласны с автором?
вероника27 мая 2018, 14:41
Володька Руднев и здесь постарался.
Согласны с автором?