Наверх

Иностранные болельщики скупили больше половины билетов на матчи ЧМ-2018

Иностранные болельщики скупили больше половины билетов на матчи ЧМ-2018
16+
Фото: TourDom
Самыми активными из иностранцев стали американцы

Российские болельщики купили 842 578 билетов на матчи чемпионата мира - 2018, который стартует 14 июня. А это около 46 процентов от общего числа. Об этом сообщил генеральный директор оргкомтитета «Россия-2018» Алексей Сорокин на конференции РФС.

Остальные же билеты раскупили иностранцы. К примеру, американцы приобрели 86 тысяч 710 билетов, 71 тысяча 787 бразильцев решили поддержать свою сборную в России, колумбийцы приедут в количестве 64 тысячи 231человек, немцы - 60 тысяч 457 человек, мексиканцы купили 58 тысяч 870 билетов, аргентинцы – 52 тысячи 999, перуанцы - 42 тысячи 645, китайцы - 39 тысяч 884 и австралийцы - 36 тысяч 170. Всего иностранные болельщики приобрели на матчи мирового первенства 54 процента билетов.

- Билеты на ЧМ реализованы на 90 процентов, по некоторым городам билеты на матчи проданы полностью, - подчеркивает генеральный директор оргкомтитета «Россия-2018» Алексей Сорокин.

Многие жители Самары рады иностранцам, активно комментируя подобные новости в соцсетях словами: «Наконец-то английский подтяну», «Буду сутками гулять о набережной в поисках иностранного мужа».
 

Анастасия Молчанова, 26.05.2018, 17:50
Тэги: Футбол, ЧМ-2018, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 мая 2018, 17:58
а потом это иностранный муж отберет ребенка и даст пинка под зад!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 18:05
Сдам хату в Кошелев .цена 200 тыс.руб в сутки
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Сдам хату в Кошелев .цена 200 тыс.руб в сутки
Цена указана за весь кошелёк - от меги до дубравы? :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
а потом это иностранный муж отберет ребенка и даст пинка под зад!!!
У на с вообще нет мужиков.....
Согласны с автором?
Мужичок26 мая 2018, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
У на с вообще нет мужиков.....
Мужики то есть , просто вам мамы не велят с ними в отношения вступать , по причине отсутствия корветы из гнилой тыквы и короны из навоза и веток. Принц у нас один)))
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
У на с вообще нет мужиков.....
ну если для тебя мужик это только кошелек с членом то да таких на всех не хватит а так вполне себе достаточно. ..
Согласны с автором?
Таджик26 мая 2018, 18:55
Гдэ мамка Дэмъяна Врэднава? Пускай к нам быстро приежает. Срочна нада. А то ми сами за ним в старый горот приедэм!
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 19:00
«Наконец-то английский подтяну», ...- наконец то англичанам морду набью!
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
«Наконец-то английский подтяну», ...- наконец то англичанам морду набью!
ожидайте. за вами выехал черный воронок...
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
«Наконец-то английский подтяну», ...- наконец то англичанам морду набью!
Я буду участвовать!
Согласны с автором?
Мальвина26 мая 2018, 19:31
Наконец то приедут , настоящие мужики . Пойду английский повторю
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
У на с вообще нет мужиков.....
У вас, это у кого? Сильных, независимых жиробасин с большими запросами? :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
ожидайте. за вами выехал черный воронок...
ок. пару пива и большую пиццу с анчоусам пусть привезёт. оплата картой :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
а потом это иностранный муж отберет ребенка и даст пинка под зад!!!
А как же импортозамещение? Наши женщины должны поддержать отечественных производителей!
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Наконец то приедут , настоящие мужики . Пойду английский повторю
Мальвина, а вы готовы поддержать отечественного производителя???
Согласны с автором?
Мальвина26 мая 2018, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина, а вы готовы поддержать отечественного производителя???
:-D я так поддерживаю как могу
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
У вас, это у кого? Сильных, независимых жиробасин с большими запросами? :-D
Вот у них как раз есть мужик подкаблучник всегда:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 20:04
"Футболистам сборной Нигерии запретили секс с русскими девушками во время ЧМ-2018"-,пишит Лента. ру
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
А как же импортозамещение? Наши женщины должны поддержать отечественных производителей!
Замучились поддерживать.....
Согласны с автором?
Бич староокраинский26 мая 2018, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Сдам хату в Кошелев .цена 200 тыс.руб в сутки
А наши хаты никто домами не считает, обзывают конюшнями и лачугами плесневелыми. Нереально их кому-то сдать. :-(:-(:-(
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
А наши хаты никто домами не считает, обзывают конюшнями и лачугами плесневелыми. Нереально их кому-то сдать. :-(:-(:-(
бедный нищеброд. значит, тебе прямая дорога в кошелев, там тебя пожалеют местные мужички.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Наконец то приедут , настоящие мужики . Пойду английский повторю
Да какой тебе английский, ты на родном языке в слове куй 3 ошибки делать умудряешься:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
бедный нищеброд. значит, тебе прямая дорога в кошелев, там тебя пожалеют местные мужички.
Ты кто?
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
:-D я так поддерживаю как могу
Это как???
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
"Футболистам сборной Нигерии запретили секс с русскими девушками во время ЧМ-2018"-,пишит Лента. ру
Про кошелевцев там ничего не написано? :-P
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Не ртом. А - ротом!
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Петь будешь???
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
а потом это иностранный муж отберет ребенка и даст пинка под зад!!!
некоторые походу любят с черными обезьянами забавляться.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
У на с вообще нет мужиков.....
так нормальный мужик на первую попавшуюся бабу и не залазит. если ты психованная жирная истеричка- на тебя нормальный мужик и после литра водяры не залезет)
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 17:07
Зачем удалили коментарий про Курникову? Боитесь местные алкаши после литра водяры повыпрыгивают с окон?))
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 17:26