Наверх

В Самарской области из окна пятого этажа выпал пятилетний ребенок

В Самарской области из окна пятого этажа выпал пятилетний ребенок
16+
Фото: :gorod-kasimov.ru
За жизнь и здоровье малыша борются медики больницы имени Середавина в Самаре

Вчера, 25 мая, пятилетний ребенок выпал из окна пятого этажа. ЧП произошло в городе Отрадный Самарской области.

К счастью, момент падения малыша увидели прохожие. Они и вызвали на место происшествия бригаду «скорой помощи», которая приехала незамедлительно. Ребенка госпитализировали. Врачи диагностировали у малыша серьезные повреждения: черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом костей черепа и теменной области и травматический шок первой степени. Через некоторое время ребенка перевезли в больницу имени Середавина в Самару. 

Анастасия Молчанова , 26.05.2018, 22:21
Тэги: Скорая помощь, Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 мая 2018, 22:45
Родители дебилы, горе для ребенка!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Родители дебилы, горе для ребенка!
Родители-дебилы с тобой не согласны и минусят :-D
Согласны с автором?
Мальвина26 мая 2018, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Родители дебилы, горе для ребенка!
Скиньте их тоже с 5 го
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Скиньте их тоже с 5 го
Лучше с 16-го!
Согласны с автором?
Мальвина26 мая 2018, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Лучше с 16-го!
Наверняка будет
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2018, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Наверняка будет
пробовала?
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 01:44
В ответ на комментарий пользователя
пробовала?
Она наверное нет, но тут недавно какой-то чел с кошелька, говорил что каждый день вместо утреннего кофе так бодрится.....
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 01:57
В ответ на комментарий пользователя
Она наверное нет, но тут недавно какой-то чел с кошелька, говорил что каждый день вместо утреннего кофе так бодрится.....
они там по-другому бодрятся :-D
Согласны с автором?
михаил27 мая 2018, 09:32
Чё за фигня то в городе творится каждый день?
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 10:30
Надо как минимум сетки ставить .... а лучше решетку. А еще лучше следить за ребенком.
Согласны с автором?
Колдырь27 мая 2018, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Надо как минимум сетки ставить .... а лучше решетку. А еще лучше следить за ребенком.
ты что. на этих сетках дети и летают в основном. думают что это опора и привет. наоборот там где дети сеток не должно быть
Согласны с автором?
Мальвина27 мая 2018, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
8-* да ?
Согласны с автором?
Ирина27 мая 2018, 22:22
Дети очень бесстрашны и не понимают высоту.Сын в 3года на нашем 5-ом этаже стоял на подоконнике с той стороны.Увидела,тихо позвала его, он и шагнул в комнату.От страха у меня отнялись ноги тогда.Спустя годы ниже этажом соседская девочка так же стояла на подоконнике с улицы. Я с улицы кричала ей,прося зайти в комнату. Обошлось...Для внука на 4-ом этаже сделали решётки.Мастера удивлялись,думали боимся воров.Всем советую делать вертикальные решётки до половины окна до высоты ребенка, ВЕЗДЕ!!! Дети дороже.А так не уследишь...
Согласны с автором?