Наверх

Рыба, выловленная в Самарской области, подверглась нападению паразитов

Рыба, выловленная в Самарской области, подверглась нападению паразитов
16+
Фото: «Маленькая Сызрань»
О неприятной находке рассказали рыбаки из Сызрани

В Сызране на реке Уса в начале мая местные жители выловили рыбу и засушили ее. Позже при употреблении в пищу в ней был обнаружен червь, передает «Маленькая Сызрань».

- Паразит этот не селитер, который не любит селится в карповых - густере и сороге. Он только в кишечнике сидит, - пояснил находку раболов.

По словам мужчины, подобные паразиты обитают исключительно в кишках, мясо при этом остается не зараженным. Сами рыбаки рыбу доели, несмотря на то, что делать это категорически не рекомендуется.

Отмечается, что столь раннее заражение паразитами рыб необычно для территории средней Волги.

Владислав Кирсанов, 27.05.2018, 10:14
Тэги: Волга
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина27 мая 2018, 10:18
И пивом запили ! Поздравляю !
Согласны с автором?
Колдырь27 мая 2018, 10:23
Ниче не понял
не селитер не любит не селиться не в густере.....
Щас мозг взорвется. Надо выпить.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь27 мая 2018, 10:29
вообще нужна отдельная рубрика новостей "для тех кто с бодуна"
О том как кто вчера погулял, где можно подешевле подлечиться, без ущерба для завтрашнего понедельника, будь он неладен и т.п.
Новости должны подаваться в легкой и доступной форме, щадящей мой бедный мозг
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 10:29
"Сами рыбаки рыбу доели, несмотря на то, что делать это категорически не рекомендуется." Ну что тут еще добавить .... ) Мне бы ее вапше в руки противно было брать.... не то что бы есть.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
вообще нужна отдельная рубрика новостей "для тех кто с бодуна"
О том как кто вчера погулял, где можно подешевле подлечиться, без ущерба для завтрашнего понедельника, будь он неладен и т.п.
Новости должны подаваться в легкой и доступной форме, щадящей мой бедный мозг
Так у них все такие новости, если трезвым читаешь - ни черта непонятно
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 10:39
Так это понятно. Тут дурачок какой-то всё писал, что в Волге заразы немерянно завелось, после того как он там искупался. Вот и результат
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Ниче не понял
не селитер не любит не селиться не в густере.....
Щас мозг взорвется. Надо выпить.
А заголовок каков? Такое чувство, что автор в кишлаке вырос, русский язык выучить так и не получилось!
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 10:52
А чё червя то не сожрали?? А чё,помыли бы его да сожрали) и так сойдёт! Он же засоленный! Главное его от яиц сполоснуть и можно пивом запивать) ... Вечно голодные что-ли? Как рыбы больше нет. Потом из жопы будете вытягивать. земля непуганых дураков млеать .. пото
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 10:52
От это новость так новость! Ну, летний рыбсезон вам в помощь, можно каждый день теперь такие сенсации выдавать)
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 11:02
Че за х...ню я прочитал?!
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 11:22
Я правильно понимаю - в рыбе кошельки завелись? :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Ниче не понял
не селитер не любит не селиться не в густере.....
Щас мозг взорвется. Надо выпить.
Не пивом не водкой не киселем не пьяный не бухой не репортаж не читал
Согласны с автором?
С винновки27 мая 2018, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Ниче не понял
не селитер не любит не селиться не в густере.....
Щас мозг взорвется. Надо выпить.
Силитер обычный )))))))))))))))))), вот что значит с деревне к реке люди приехали ))))
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Я правильно понимаю - в рыбе кошельки завелись? :-D
Синдром Петросяна?
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
вообще нужна отдельная рубрика новостей "для тех кто с бодуна"
О том как кто вчера погулял, где можно подешевле подлечиться, без ущерба для завтрашнего понедельника, будь он неладен и т.п.
Новости должны подаваться в легкой и доступной форме, щадящей мой бедный мозг
Пороть меньше надо тебе! Совсем мозги не работают!
Согласны с автором?
Колдырь27 мая 2018, 12:26
"Раболов" прикольно )
Щас вспомнил, на стара-загоре вчера воблу у бабки покупал. говорит что астраханская. связка 100 рублей, в связке 5 штук. Обалденная. С икрой.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
"Раболов" прикольно )
Щас вспомнил, на стара-загоре вчера воблу у бабки покупал. говорит что астраханская. связка 100 рублей, в связке 5 штук. Обалденная. С икрой.
офигенная история
Согласны с автором?
Колдырь27 мая 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
офигенная история
Ну я так...в качестве рекомендации. В пивнушках рыба дорогая и часто тухлая
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Синдром Петросяна?
Ну, это все же лучше, чем синдром "кошелька"!
Согласны с автором?
МАША27 мая 2018, 13:25
Все реки России заражены паразитами. Пресноводные водоемы, что удивительного!? Не ешьте речную или готовьте безопасным способом, а не вяленую!B-|
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Все реки России заражены паразитами. Пресноводные водоемы, что удивительного!? Не ешьте речную или готовьте безопасным способом, а не вяленую!B-|
а лучше вообще застрелитесь!
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Ну, это все же лучше, чем синдром "кошелька"!
Тогда радуйся что у тебя синдром "лучше". Только прошлогодние шутеечки при себе держи;-)
Согласны с автором?
Колдырь27 мая 2018, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Много ты знаешь, умник...
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 13:58
А ничего что эта дрянь называется - сОлитёр. Хотя о чём это я, это же пра горад, арфаграфея лютует. Жертвы егы
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 14:00
Судя по заголовку, паразитами являются рыбаки,они же напали на эту рыбу,жила она себе в водоёме, а тут рыбаки(паразиты) напали и выловили.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 14:44
Червяка завели и ,,пузу" уйдет без твоего долбаного стимулятора, ссылка на самарских рыбаков
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 15:16
Не пьяным не читать не эту статью не получается.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
А ничего что эта дрянь называется - сОлитёр. Хотя о чём это я, это же пра горад, арфаграфея лютует. Жертвы егы
Совершенно верно, червяк называется солитёр. Но вовсе не от "трения соли", как многие сразу могут подумать, а по названию крупного бриллианта редкой красоты и чистоты.
Такая была у кого-то доля ехидства. И опасен не сам червяк, а его яйцекладка. Червяк просто вызывает омерзение.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Совершенно верно, червяк называется солитёр. Но вовсе не от "трения соли", как многие сразу могут подумать, а по названию крупного бриллианта редкой красоты и чистоты.
Такая была у кого-то доля ехидства. И опасен не сам червяк, а его яйцекладка. Червяк просто вызывает омерзение.
Акуеть , какой умник,
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Акуеть , какой умник,
Вы из кошелева?
Согласны с автором?
Старая окраина27 мая 2018, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Так это понятно. Тут дурачок какой-то всё писал, что в Волге заразы немерянно завелось, после того как он там искупался. Вот и результат
А где нам еще купаться? В наших домах ванны с туалетом нет! Зато мы в элитном районе живем, у нас музеи, театры и цирк есть! Кошельки должны завидовать!
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева?
Да
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
А заголовок каков? Такое чувство, что автор в кишлаке вырос, русский язык выучить так и не получилось!
Да,заголовок просто жесть!Выловленная рыба подверглась нападению.:-D
Из заголовка совершенно явственно следует что паразиты напали на рыбу уже после того как ее выловили.
Аж страшно по улицам ходить стало после прочитанного,вдруг паразиты, сбившись в банды и шайки,и на людей нападать начнут.:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 20:03
В СызранЕ... у меня все...
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
В СызранЕ... у меня все...
Что всё?! Неправильное склонение города Сызрань тебя значит шокирует, а то что паразиты свободно разгуливают по городу и нападают на выловленных рыб.... , а потом суровые Сызранские мужики, жрут этих рыб вместе с паразитами... , это значит нормально?
Согласны с автором?
Стрелка27 мая 2018, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Что всё?! Неправильное склонение города Сызрань тебя значит шокирует, а то что паразиты свободно разгуливают по городу и нападают на выловленных рыб.... , а потом суровые Сызранские мужики, жрут этих рыб вместе с паразитами... , это значит нормально?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Да,заголовок просто жесть!Выловленная рыба подверглась нападению.:-D
Из заголовка совершенно явственно следует что паразиты напали на рыбу уже после того как ее выловили.
Аж страшно по улицам ходить стало после прочитанного,вдруг паразиты, сбившись в банды и шайки,и на людей нападать начнут.:-D
Оно так и происходит. Кошельки, сбившись в стаи, нападают на все живое в округе. Хорошо еще, что в Самару из них пока попадают единичные особи, по простой причине - у них нет денег на проезд. Не зря они все время верещат, чтобы им пустили транвай, надеются, что хоть на колбасе доехать смогут.
Согласны с автором?
Колдырь27 мая 2018, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Оно так и происходит. Кошельки, сбившись в стаи, нападают на все живое в округе. Хорошо еще, что в Самару из них пока попадают единичные особи, по простой причине - у них нет денег на проезд. Не зря они все время верещат, чтобы им пустили транвай, надеются, что хоть на колбасе доехать смогут.
:-D
На колбасе))) Детство вспомнилось. Тоже так ездил?
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
Так у них все такие новости, если трезвым читаешь - ни черта непонятно
Выпил " чекушку" , поужинал - статья нечитабельна ! Вывод - Трезвый (закуска градус крадёт) ! :-)
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
:-D
На колбасе))) Детство вспомнилось. Тоже так ездил?
Было дело) Один раз, лет по 8 было, кассу в трамвае сперли, потом билетики прохожим предлагали)
Согласны с автором?
самара28 мая 2018, 14:31
В Сызрани нет реки Уса. Река Уса уже заканчивается в районе Шигон. А откуда она в Сызрани то взялась. Писаки.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 21:47
"Нашествие Волжских Паразитов"-а что не плохой заголовок к российскому фильму ужасов))),осталось сценарий написать)
Согласны с автором?