Наверх

Этой ночью на Ново-Садовой произошло ДТП с участием трех автомобилей

Этой ночью на Ново-Садовой произошло ДТП с участием трех автомобилей
16+
Фото: Паблик «ВКонтакте» «ДТП Самара»
Происшествие случилось на пересечении с улицей Челюскинцев

В Самаре в ночь с 26 на 27 мая произошло ДТП. На пересечении улиц Ново-Садовая и Челюскинцев столкнулись «Лада Приора» и «Опель».

В результате аварии, автомобили также зацепили стоящую на парковке «Тойоту». Как сообщают очевидцы, пострадавших нет. 

Владислав Кирсанов, 27.05.2018, 11:18
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 мая 2018, 11:31
Бычары
Согласны с автором?
Дэбора Эбора Чайлдфри27 мая 2018, 11:31
Кто в этот раз доблатовался и долихачился ? -малолетнее борзое отродье на приоре или понтующийся глуповатый подросток на мазде? >:> Когда их начнут штрафовать за агрессивное наглое вождение? Вопросов много к ГИБДД и как всегда они в пустоту. %-8
Согласны с автором?
С винновки27 мая 2018, 11:32
Нет комментариев к данной публикации
Согласны с автором?
Экономист политолог Бергман27 мая 2018, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Нет комментариев к данной публикации
Вот так, Россия в 2017году под предводительством партии ЕР и её несменного лидера совершила колоссальный прорыв в области экономического роста благосостояния граждан РФ - за 2017г. большинство олигархов из списка Форбс нарастили своё состояние в среднем на 25% !! - это ощутимый рост капиталлов и движение вперед -это в очередной раз доказывает социально ориентированный подход к задачам роста благосостояния населения РФ. (!)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ПидopacБарабас27 мая 2018, 12:10
Какой кошмар!
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 12:12
кого здесь только нету
Согласны с автором?
вячеслав27 мая 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Нет комментариев к данной публикации
В акциях протеста против подорожания диз . топлива в Бразилии участвуют более миллиона человек ..................................................................................................................
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Кто в этот раз доблатовался и долихачился ? -малолетнее борзое отродье на приоре или понтующийся глуповатый подросток на мазде? >:> Когда их начнут штрафовать за агрессивное наглое вождение? Вопросов много к ГИБДД и как всегда они в пустоту. %-8
Просто Антошка ушёл:-(, а "Некрасу" поХ......юB-|
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Нет комментариев к данной публикации
Кушать хочется, да и выборы надо оплатить, чтоб не в "-";-)
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 12:26
Бл........дI? вот кто меня разбудил>-(
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 13:01
А посодержательнее новость не можете написать?
Тогда напишу тоже:
Люди, будьте внимательны. Когда идёте по улице, смотрите вверх и по сторонам. Что-то непонятное происходит
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 13:04
прЫора - выбор быдлогопников!
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Вот так, Россия в 2017году под предводительством партии ЕР и её несменного лидера совершила колоссальный прорыв в области экономического роста благосостояния граждан РФ - за 2017г. большинство олигархов из списка Форбс нарастили своё состояние в среднем на 25% !! - это ощутимый рост капиталлов и движение вперед -это в очередной раз доказывает социально ориентированный подход к задачам роста благосостояния населения РФ. (!)
Тупое быдло проголосовало за вову путина и партию воров. Вот и получите! А после проведения чм2018, ещё цены на топливо вырастут, налоги станут больше, проезд в городском транспорте подорожает, как и жкх. Цена стабильности ёпте.
Согласны с автором?
МАША27 мая 2018, 13:21
Гонщики на тазах! Уж на какой дороге влететь, это постараться надо!!!>-(. Тойоту жалко с парковки!>-(
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Бл........дI? вот кто меня разбудил>-(
А зачем ты спишь около дороги? Во дворе безопасней :-D
Согласны с автором?
Ее27 мая 2018, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
То же, что и Титов.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
В акциях протеста против подорожания диз . топлива в Бразилии участвуют более миллиона человек ..................................................................................................................
Бразилия ,это где много маленьких и диких обезьян?
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Гонщики на тазах! Уж на какой дороге влететь, это постараться надо!!!>-(. Тойоту жалко с парковки!>-(
Ни куя не жалко! На тачку нарядную бабок нашёл,а за стоянку ,или гараж снять, жаба душит.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
прЫора - выбор быдлогопников!
быдлота и минусует!
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
быдлота и минусует!
А ты наверное как минимум на ,,гелике" рассекаешь, успешный ты наш.... лицо с низкой социальной ответственностью?
Согласны с автором?
Вячеслав27 мая 2018, 19:38