Наверх

Житель Самарской области украл магнитолу, сдал ее в ломбард, а деньги пропил

Житель Самарской области украл магнитолу, сдал ее в ломбард, а деньги пропил
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Подозреваемым оказался 20-летний житель Тольятти

В дежурную часть отдела полиции Тольятти обратился местный житель, заявивший, что из его автомобиля пропала магнитола. По словам заявителя, накануне он оставил транспортное средство на парковочной площадке возле дома на бульваре Гая, а утром заметил следы взлома и исчезновение аппаратуры, передает ГУ МВД России по Самарской области.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска предположили, что к хищению может быть причастен ранее судимый 20-летний работник автомойки, житель Автозаводского района. После того, как оперативники установили местонахождение подозреваемого, он был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В содеянном предполагаемый злоумышленник признался и пояснил, что похищенную автомагнитолу сдал в ломбард за 1 тысячу рублей, а деньги потратил на алкоголь. В настоящее время полицейские проверяют подозреваемого на причастность к совершению аналогичных противоправных деяний. Ведется следствие.

Владислав Кирсанов, 27.05.2018, 13:31
Тэги: Авто, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 мая 2018, 13:45
Тоже мне новость, в Кошелеве это будни.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Тоже мне новость, в Кошелеве это будни.
Новости про Тольятти. Мечтаешь в Кошелев?
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Новости про Тольятти. Мечтаешь в Кошелев?
Да это дурачок из секты кошелев-ненавистников, не обращай внимание
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 14:00
Украл, сдал, пропил...
А что, нормальный бизнес план. В духе нынешнего времени
Согласны с автором?
Экономист политолог Бергман27 мая 2018, 14:04
Ломбард привлекут к уголовной ответственности за содействие преступнику и за помощь в сбыте краденного ? %-8
Когда вообще запретят деятельность ломбардов? -толпы наркоманов, алкоголиков и гопников вереницей тянутся туда сбывать краденные и награбленные вещи. -И все в курсе и никому нет дела. (!)
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 14:06
,,Деньги потратил на алкоголь" , а что, шахматы ему на эти деньги надо было купить?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
местный27 мая 2018, 14:33
Если бы он 9 ярдов украл,ему за это вообще бы ничего не было.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 14:44
Какая важная новость. Совершенно не рядовая.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Ломбард привлекут к уголовной ответственности за содействие преступнику и за помощь в сбыте краденного ? %-8
Когда вообще запретят деятельность ломбардов? -толпы наркоманов, алкоголиков и гопников вереницей тянутся туда сбывать краденные и награбленные вещи. -И все в курсе и никому нет дела. (!)
Ломбард не накажут. Юридически он чист. При приемке клиент ломбарда предоставляет свои паспортные данные и расписывается, что предмет залога является его собственностью. А значит ни о какой скупке заведомо краденого речи не идет.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Ломбард привлекут к уголовной ответственности за содействие преступнику и за помощь в сбыте краденного ? %-8
Когда вообще запретят деятельность ломбардов? -толпы наркоманов, алкоголиков и гопников вереницей тянутся туда сбывать краденные и награбленные вещи. -И все в курсе и никому нет дела. (!)
Делаются взносы, куда следует и всё хорошо, работают спокойно
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Если бы он 9 ярдов украл,ему за это вообще бы ничего не было.
Как это ничего? Сказали бы - ай-яй-яй, как нехорошо... и устроили на более высокую должность. Это же стандарт в высших кругах
Согласны с автором?
Экономист политолог Бергман27 мая 2018, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Делаются взносы, куда следует и всё хорошо, работают спокойно
Вот именно - омерзительно всё это. Раньше все воры и грабители в городе ездили на Птичку сбывать награбленное, теперь им в каждом доме сделали пункты приема ворованых вещей -и всё якобы цивилизованно и прилично. -Дрянь. %-8
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 15:49
классика, воровать нужно ярдами. тогда будешь в шоколаде! это путинская россиия!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Новости про Тольятти. Мечтаешь в Кошелев?
Кошелевец - уже не только географическое определение, это, если хотите, состояние души! >-(
Согласны с автором?
кислый мафон27 мая 2018, 17:30
МОЛОДЕЦ, он хотел просто жить, А НЕ СУЩЕСТВОВАТЬ
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Вот именно - омерзительно всё это. Раньше все воры и грабители в городе ездили на Птичку сбывать награбленное, теперь им в каждом доме сделали пункты приема ворованых вещей -и всё якобы цивилизованно и прилично. -Дрянь. %-8
Ну очень,, омерзительно" , а если бы как и прежде сбывали ворованное на ,,Птичке" , было бы менее омерзительно? Воровали и сбывали ворованное во все времена, и ничего удивительного и омерзительного в этом нет, это часть нашего общества. Вопрос в том: один украл ,,магнитолу" ,и ему ,,пятак" корячится,а другой, типа Сердюкова, лярды, и ничего все ,,нормуль", предвзятое какое-то отношение к У.К.РФ
Согласны с автором?
Гость27 мая 2018, 17:49
Украл, выпил, в тюрьму! Джентельмен удачи! :-D.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Это что, ритуал посвящения в кошелевца?
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
,,Деньги потратил на алкоголь" , а что, шахматы ему на эти деньги надо было купить?
А что, мысль!
Согласны с автором?
Старый ворчун27 мая 2018, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
,,Деньги потратил на алкоголь" , а что, шахматы ему на эти деньги надо было купить?
Следовало накупить кассет с записями Киркорова.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Ну очень,, омерзительно" , а если бы как и прежде сбывали ворованное на ,,Птичке" , было бы менее омерзительно? Воровали и сбывали ворованное во все времена, и ничего удивительного и омерзительного в этом нет, это часть нашего общества. Вопрос в том: один украл ,,магнитолу" ,и ему ,,пятак" корячится,а другой, типа Сердюкова, лярды, и ничего все ,,нормуль", предвзятое какое-то отношение к У.К.РФ
Одно дело когда сбывают краденое втихаря на "черном рынке",под покровом ночи барыгам на дом приносят оглядываясь по сторонам и боясь ответственности.
Другое дело когда это делается в открытую,ломбард юридически чист,действует в рамках закона и никакой ответственности не несет.Хотя все прекрасно понимают откуда взялся б/у телефон без документов и зарядника принесенный наркоманом!
Согласны с автором?
Демьян Вредный27 мая 2018, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Кошелевец - уже не только географическое определение, это, если хотите, состояние души! >-(
Это - диагноз.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Ну очень,, омерзительно" , а если бы как и прежде сбывали ворованное на ,,Птичке" , было бы менее омерзительно? Воровали и сбывали ворованное во все времена, и ничего удивительного и омерзительного в этом нет, это часть нашего общества. Вопрос в том: один украл ,,магнитолу" ,и ему ,,пятак" корячится,а другой, типа Сердюкова, лярды, и ничего все ,,нормуль", предвзятое какое-то отношение к У.К.РФ
Просто есть две России. Одна где всё хорошо.
А во второй существуем мы с вами. Соответственно и законы в этих двух Россиях - разные.
Согласны с автором?
Кошелевец27 мая 2018, 21:49
Все правильно пацан сделал. Наш человек.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Какие еще скидки? И кто такой Василий, и почему он не хватлет??!!
Кошелек, иди проспись!:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 11:41
Украл, выпил, в тюрьму... Классика. Хоть в чем-то есть стабильность...
Согласны с автором?
горожанин28 мая 2018, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Ломбард привлекут к уголовной ответственности за содействие преступнику и за помощь в сбыте краденного ? %-8
Когда вообще запретят деятельность ломбардов? -толпы наркоманов, алкоголиков и гопников вереницей тянутся туда сбывать краденные и награбленные вещи. -И все в курсе и никому нет дела. (!)
если закрыть ломбарды - как ментам кражи раскрывать ? а тут пошел в ближайший ломбард - и украденное нашел и воришку вычислил. а закрой ломбарды - сразу процент раскрываемости упадёт - а оно ментам надо ?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
если закрыть ломбарды - как ментам кражи раскрывать ? а тут пошел в ближайший ломбард - и украденное нашел и воришку вычислил. а закрой ломбарды - сразу процент раскрываемости упадёт - а оно ментам надо ?
А они их раскрывают?Им лень задницу от кресла оторвать и дойти до ближайшего ломбарда.Документы оформили,на том и успокоились.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 09:05