Наверх

В понедельник в Самарской области ожидается похолодание

В понедельник в Самарской области ожидается похолодание
16+
Фото: pixabay.com
Ожидается небольшой дождь, а ночью температура опустится до +5 градусов

В понедельник, 28 мая в Самаре и области ожидается понижение температуры. Воздух прогреется всего до +15, помимо этого возможны кратковременные дожди и сильный ветер.

Ночью столбик термометра опустится до +5 градусов, в ряде районов не исключены заморозки. 

Владислав Кирсанов, 27.05.2018, 19:26
Тэги: Природа
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 мая 2018, 19:37
кто там нам про глобальное потепление трындит уж десяток лет? приезжайте к нам, посмотрите как тут у нас потеплело...
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
кто там нам про глобальное потепление трындит уж десяток лет? приезжайте к нам, посмотрите как тут у нас потеплело...
та кого ты слушаешь? брехуны одни
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 19:52
Ничего не страшно! Самарские мужики настолько суровы,что жрут рыбу с червяками, а вы тут со своим похолоданием)))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
кто там нам про глобальное потепление трындит уж десяток лет? приезжайте к нам, посмотрите как тут у нас потеплело...
Ты из холодильника что-ли вещаешь ?
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Ничего не страшно! Самарские мужики настолько суровы,что жрут рыбу с червяками, а вы тут со своим похолоданием)))
Всё логично, рыба ест червяков, человек рыбу с червяками
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Ты из холодильника что-ли вещаешь ?
Похолодание настолько сильное, что он греется в холодильнике
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 20:35
Я люблю такую погоду B-|
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
кто там нам про глобальное потепление трындит уж десяток лет? приезжайте к нам, посмотрите как тут у нас потеплело...
Никого больше к нам звать не надо!!! Достаточно ,,мундюалистов" которые сами скоро приедут.
Согласны с автором?
Мальвина27 мая 2018, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Надо делитьсЯ с ближними
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 20:46
Дождь это хорошо. Меньше будет пыли.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 20:50
МЧС хочу солнца и тепла
Согласны с автором?
Жбан27 мая 2018, 20:53
Мальвина =-D
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 20:53
фотка прям соответствующая))))
Согласны с автором?
Ограниченная27 мая 2018, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Ничего не страшно! Самарские мужики настолько суровы,что жрут рыбу с червяками, а вы тут со своим похолоданием)))
Как плохо ограниченной . Учите паразитологию . И все будет хорошо .
Согласны с автором?
Жбан27 мая 2018, 20:54
Фрося =-D
Согласны с автором?
Баварец27 мая 2018, 21:09
Самое оптимально 20-25 каждём лето,под 40...Старикам, детям маленьким как тяжело
Согласны с автором?
Мальвина27 мая 2018, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина =-D
Фу , я тебя ненавижу ещё больше .
Согласны с автором?
Демьян Вредный27 мая 2018, 21:19
А у кошельков свои котлы в бараках.
Они не замёрзнут.
Нам остаёться лишь завидовать успешным людям, которые будут сидеть в тёплых уютных аппартаментах и потягивать стекломой через соломинку, затягиваясь свежесобранными хабариками. :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
А у кошельков свои котлы в бараках.
Они не замёрзнут.
Нам остаёться лишь завидовать успешным людям, которые будут сидеть в тёплых уютных аппартаментах и потягивать стекломой через соломинку, затягиваясь свежесобранными хабариками. :-D
:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Фу , я тебя ненавижу ещё больше .
Не нравится срыв покровов?
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Фу , я тебя ненавижу ещё больше .
Привет бабуля:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
А у кошельков свои котлы в бараках.
Они не замёрзнут.
Нам остаёться лишь завидовать успешным людям, которые будут сидеть в тёплых уютных аппартаментах и потягивать стекломой через соломинку, затягиваясь свежесобранными хабариками. :-D
Что такое хабарики?
Согласны с автором?
Дымок27 мая 2018, 21:45
Был сегодня заволгой, причём ночевал там в палатко, с утра трели птичек слушал... причиём чтобы искренее в сомарском доме устранить в пятницу на крышу лазал... устранил, да дров для печки напилить/натаскать... заволгу на оме двинулся... так вы назначите мне высшую меру???
Согласны с автором?
Дымок27 мая 2018, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Был сегодня заволгой, причём ночевал там в палатко, с утра трели птичек слушал... причиём чтобы искренее в сомарском доме устранить в пятницу на крышу лазал... устранил, да дров для печки напилить/натаскать... заволгу на оме двинулся... так вы назначите мне высшую меру???
только педики или кошелевцы такое тут рассказывают
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
только педики или кошелевцы такое тут рассказывают
Я извиняюсь, но разве это не одно и тоже ? B-|
Согласны с автором?
Мальвина27 мая 2018, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Не нравится срыв покровов?
О чем ты ? Что я такая как фото ? Маразматик
Согласны с автором?
Жбан27 мая 2018, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
О чем ты ? Что я такая как фото ? Маразматик
Я тебя хочу
Согласны с автором?
Мальвина27 мая 2018, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Я тебя хочу
Ну тогда лучше убей меня .
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Я тебя хочу
А ты случаем не геронтофил Галкин?:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Ну тогда лучше убей меня .
Ты сегодня сколько на грудь приняла?
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
Он тоже из ваших чтоль?8-|
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2018, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
А ты со своей швы то снял?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 00:16
В ответ на комментарий пользователя
Жбан был оскоплён!
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
А у кошельков свои котлы в бараках.
Они не замёрзнут.
Нам остаёться лишь завидовать успешным людям, которые будут сидеть в тёплых уютных аппартаментах и потягивать стекломой через соломинку, затягиваясь свежесобранными хабариками. :-D
Ты не демьян вредный,а ди....л тупой. Тебя ишака что все так волнует, кто и как где живет? Поумнее пошутить мозгов не хватает осло...б. Как девочка гундосишь тут про свой кошелек.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 00:27
В ответ на комментарий пользователя
Ты не демьян вредный,а ди....л тупой. Тебя ишака что все так волнует, кто и как где живет? Поумнее пошутить мозгов не хватает осло...б. Как девочка гундосишь тут про свой кошелек.
Да его там просто разок отпи....ли вот оно и плачет и типо мстит:-D и умнее ничего придумать не выходит, сидит подпердывает по возможности:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 00:29
В ответ на комментарий пользователя
А у кошельков свои котлы в бараках.
Они не замёрзнут.
Нам остаёться лишь завидовать успешным людям, которые будут сидеть в тёплых уютных аппартаментах и потягивать стекломой через соломинку, затягиваясь свежесобранными хабариками. :-D
Лучше потягивать стекломой через соломинку, чем как ты всю жизнь потягиевашь через х......:-D
Согласны с автором?
Панк28 мая 2018, 01:01
Ненавижу это долбаное похолодание, из-за него даже погреться толком не получается. Лучше бы сильнейшая жара была, как летом 2010-го, чем эти поганые холода.
Согласны с автором?
Панк28 мая 2018, 01:22
В ответ на комментарий пользователя
Тебе там самое место!
Согласны с автором?
Демьян Вредный28 мая 2018, 02:46
В ответ на комментарий пользователя
Лучше потягивать стекломой через соломинку, чем как ты всю жизнь потягиевашь через х......:-D
О-о-о ! Кошельки разбушевались !
Нужно вам срочно новую библиотеку построить.
Говорят чтение успокаивает нервную систему. :-D Но вот опять засада - одна половина кошельков не умеет читать, а вторая не понимает то, что прочитала. Замкнутый круг какой-то с вами. B-|
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
О-о-о ! Кошельки разбушевались !
Нужно вам срочно новую библиотеку построить.
Говорят чтение успокаивает нервную систему. :-D Но вот опять засада - одна половина кошельков не умеет читать, а вторая не понимает то, что прочитала. Замкнутый круг какой-то с вами. B-|
Что толку им библиотеку строить? Они ведь думают, что книги годятся только для растопки. Сожгут тут же.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
кто там нам про глобальное потепление трындит уж десяток лет? приезжайте к нам, посмотрите как тут у нас потеплело...
Климат в разнос пошел. Никогда еще такого не было чтобы баклажаны спели в мае-июне. А теперь они раньше редиса родятся. И кстати сейчас уже трындят, что уже нельзя остановить изменение климата, только немного притормозить сократив выбросы от сжигания газа и нефти, что нам, безусловно, аукнется в ближайшем будущем.
Согласны с автором?
Демьян Вредный28 мая 2018, 12:54
Ненавижу Кошелек! Моя мамка туда к таджикам на стройку зарабатывать ездит, привозит оттуда вкусную незамерзайку. А иногда пропадает там на несколько дней и тогда у меня кончается запас незамерзайки, начинается ломка. Вот и сейчас ее несколько дней уже нет. Мне плохо.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 мая 2018, 13:42
Мне нравится когда на Волге шторм:-)
Согласны с автором?
Панк28 мая 2018, 14:29
Дрянь, а не погода, лучше бы как летом 2010 года жара была, чем этот дурацкий холод. Вот тогда было хорошо - холода не было, было жарко. Надо бы как минимум +25°C (а лучше +30°C) чтобы было тепло по-настоящему. А 10-15°C (как сейчас) - это полнейший отстой.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 20:14
Никогда такого небыло и вот опять.
Согласны с автором?