Наверх

В Самарской области в результате ДТП погибли два человека

В Самарской области в результате ДТП погибли два человека
16+
Фото: Syzran-small.ru
Полицейские устанавливают детали происшествия

Вечером 27 мая в Сызрани произошло ДТП: столкнулись Hyundai и ВАЗ-2114. В результате аварии погибло два человека, передает ГУ МВД России по Самарской области.

Это случилось на пересечении улиц Ульяновской и Володарского, на регулируемом перекрестке. Сейчас полицейские устанавливают данные участников ДТП, а также опрашивают очевидцев, которые могли видеть, кто из них двигался по перекрестку на запрещающий сигнал светофора, — говорится в сообщении.

Водитель отечественного автомобиля скончался на месте происшествия. Девушка, ехавшая с ним умерла по пути в больницу. 

Владислав Кирсанов, 28.05.2018, 09:38
Тэги: ДТП, Смерть, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 мая 2018, 09:50
А где ВАЗ-21148-|
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 09:57
"Водитель отечественного автомобиля на месте происшествия." - чего? %-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
франк ирэ бамбарамбар28 мая 2018, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
"Водитель отечественного автомобиля на месте происшествия." - чего? %-8
Все нечего дальше мы додумывать должны. Они типо по блютузу видно они передают остальное
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
"Водитель отечественного автомобиля на месте происшествия." - чего? %-8
Присутствует на месте происшествия. Как живой.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 10:32
ГЫ-ГЫ, У ПРО ОПЯТЬ ПОХМЕДЕЛЬНИК, ВРЕМЯ 10.15, А У НИХ ВСЕГО ОДНА НОВОСТЬ!
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
"Водитель отечественного автомобиля на месте происшествия." - чего? %-8
ПОХМЕЛЬЕ ТАКОЕ ПОХМЕЛЬЕ:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Все нечего дальше мы додумывать должны. Они типо по блютузу видно они передают остальное
Натурально!задолбали уже такие "журналисты"!8'-(
Согласны с автором?
Стрелка28 мая 2018, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
ПОХМЕЛЬЕ ТАКОЕ ПОХМЕЛЬЕ:-D
чё смешного?
Согласны с автором?
Стрелка28 мая 2018, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
а вы прям в курсе, какие у них выходные были? Вместе тусовались или собственный опыт имеется?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
а вы прям в курсе, какие у них выходные были? Вместе тусовались или собственный опыт имеется?
А вы тоже из их числа чтоле - эвона как яростно защищаете!:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
А вы тоже из их числа чтоле - эвона как яростно защищаете!:-D
Не, ей 114 лет, она уже на пенсии.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Не, ей 114 лет, она уже на пенсии.
Так в 114 нужно за черемшой, лопухами, за грибочками с земляничкой ходить, а не тут строчить!
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 11:24
Передо мной однажды Лохан выскочил, поворачивающий налево. Оттормозился как мог, но в крыло ему всё-таки въехал. Вылез оттуда седой дед, начал извиняться и т.д. Пока ждали коммисаров, дед кому-то названивал, советовался, в результате подошел ко мне и заявил: а ты попробуй доказать, что на зеленый ехал! Тут я, малость, охpeнел...
После того случая считаю, что
1. регистратор - обязательная вещь в машине
2. Порядочность пенсионеров - миф, распространяемый саими пенсионерами.
Согласны с автором?
Стрелка28 мая 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
А вы тоже из их числа чтоле - эвона как яростно защищаете!:-D
нет, не из их числа.
Я не призываю соболезновать незнакомым людям по поводу гибели, но смайлики в таких статьях считаю неуместными. Как бы неграмотно ни был набран текст.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Передо мной однажды Лохан выскочил, поворачивающий налево. Оттормозился как мог, но в крыло ему всё-таки въехал. Вылез оттуда седой дед, начал извиняться и т.д. Пока ждали коммисаров, дед кому-то названивал, советовался, в результате подошел ко мне и заявил: а ты попробуй доказать, что на зеленый ехал! Тут я, малость, охpeнел...
После того случая считаю, что
1. регистратор - обязательная вещь в машине
2. Порядочность пенсионеров - миф, распространяемый саими пенсионерами.
Правильно, куда ему деваться - попробуй-ка на пенсию отремонтировать крыло лохана...
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
нет, не из их числа.
Я не призываю соболезновать незнакомым людям по поводу гибели, но смайлики в таких статьях считаю неуместными. Как бы неграмотно ни был набран текст.
Ну, застыдили прям.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 11:29
Это не четырка, а тринашка.
Похоже, в гоночной машине все были непристёгнуты, оттого такой печальный исход, кузов-то нормально отработал.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Правильно, куда ему деваться - попробуй-ка на пенсию отремонтировать крыло лохана...
Ни фигасе логика
Согласны с автором?
максим28 мая 2018, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Передо мной однажды Лохан выскочил, поворачивающий налево. Оттормозился как мог, но в крыло ему всё-таки въехал. Вылез оттуда седой дед, начал извиняться и т.д. Пока ждали коммисаров, дед кому-то названивал, советовался, в результате подошел ко мне и заявил: а ты попробуй доказать, что на зеленый ехал! Тут я, малость, охpeнел...
После того случая считаю, что
1. регистратор - обязательная вещь в машине
2. Порядочность пенсионеров - миф, распространяемый саими пенсионерами.
Это не пенсионер на лохане ехал это лохан за рулём того, что в него вьехало был.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Это не пенсионер на лохане ехал это лохан за рулём того, что в него вьехало был.
эх какой вензель кренделябровый ты загнул! долго мучался в творческих муках?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Это не пенсионер на лохане ехал это лохан за рулём того, что в него вьехало был.
Почему ты такой дeбил?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Почему ты такой дeбил?
А ты?
Согласны с автором?
Дед28 мая 2018, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Передо мной однажды Лохан выскочил, поворачивающий налево. Оттормозился как мог, но в крыло ему всё-таки въехал. Вылез оттуда седой дед, начал извиняться и т.д. Пока ждали коммисаров, дед кому-то названивал, советовался, в результате подошел ко мне и заявил: а ты попробуй доказать, что на зеленый ехал! Тут я, малость, охpeнел...
После того случая считаю, что
1. регистратор - обязательная вещь в машине
2. Порядочность пенсионеров - миф, распространяемый саими пенсионерами.
А зачем тебе зелёный если есть по.13.4 ПДД?
В таких случаях его и применяют.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
А зачем тебе зелёный если есть по.13.4 ПДД?
В таких случаях его и применяют.
Он, видимо, что-то хотел выкружить - схитрить. Хз.
Согласны с автором?
Стрелка28 мая 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Так в 114 нужно за черемшой, лопухами, за грибочками с земляничкой ходить, а не тут строчить!
вам нужно - вы и ходите.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
чё смешного?
а то, что журналисты после алкогольно-наркотических выходных двух слов связать не в состоянии.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
вам нужно - вы и ходите.
и вам нужно, хватит в тесной прокуренной редакцеи сидеть!
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
там их отродясь не было!
Согласны с автором?
Стрелка28 мая 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
а то, что журналисты после алкогольно-наркотических выходных двух слов связать не в состоянии.
и не лень повторять удалённый коммент? см.ответ 11:17
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 мая 2018, 13:15
:-(жаль
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
и не лень повторять удалённый коммент? см.ответ 11:17
а вам не лень было удалять мой коммент?
Согласны с автором?
Стрелка28 мая 2018, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
а вам не лень было удалять мой коммент?
МНЕ???.. Да если б у меня была такая возможность...
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
МНЕ???.. Да если б у меня была такая возможность...
Не прибедняйтесь, редакторша!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
и не лень повторять удалённый коммент? см.ответ 11:17
Хватит удалять комменты!
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 19:08
После аварии, сызранские гопники с ВАЗа резину сняли?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 21:32