Наверх

На улице Алма-Атинской в Самаре может появиться новый торговый центр

В Самаре утвержден проект планировки улицы Алма-Атинской. Так, в плане, подписанном главой города Еленой Лапушкиной, говорится о десятках участков, которые предполагаются властями под зоны общественного пользования.

Также выделено место, где будет построен ТЦ, говорится на сайте администрации Самары. Площадь участка составит почти 11 тысяч квадратных метров. Также предусмотрено строительство парковки.

Сама же улица Алма-Атинская будет отремонтирована, планируется обустройство тротуаров, велодорожек и перенос нынешних коммуникаций. 

 

Владислав Кирсанов, 28.05.2018, 11:33
Тэги: Торговые центры Самара, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Подрыв Устоев28 мая 2018, 11:37
Совсем экскрементов объелись? Какой там тц? Кому он нах нужен? Московский рядом полупустой стоит, мехзавод и кошелев в мегу ходят.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 11:40
Такое ощущение, что мы чего-то не знаем. Половина городских ТЦ стоят пустыми, но их все равно продолжают множить. Может богатеи себе бункеры под ТЦ тайком строят? Что-то здесь явно не так... >:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 11:41
Наконец - то! А то я думаю - где еще ТЦ не хватает? Оказывается - на Алмаатинке. Ура!:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Такое ощущение, что мы чего-то не знаем. Половина городских ТЦ стоят пустыми, но их все равно продолжают множить. Может богатеи себе бункеры под ТЦ тайком строят? Что-то здесь явно не так... >:>
Что-то явно происходит
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 11:43
Менц с семьёй уехал в Лондон, похоже на ПМЖ, Абрамович оформляет Израильское гражданство, тоже походу скоро свалить. Похоже крысы побегли с галеры неспроста.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 11:45
"которые предполагаются властями под зоны общественного пользования"%-8
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Менц с семьёй уехал в Лондон, похоже на ПМЖ, Абрамович оформляет Израильское гражданство, тоже походу скоро свалить. Похоже крысы побегли с галеры неспроста.
я уеду жить в лондон! мне мосва будет снится!
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 11:50
Какой это торговый центр????8-| Это площадка всего 100х110 метров... Это мини-маркет будет!:)
Согласны с автором?
максим28 мая 2018, 11:50
Российские тупорылые бизнесмены ничего не умеют кроме как срубать бабок по лёгкому...купи продай сдай в аренду, и почему то никому в голову не приходит открыть какое нибудь производство. Но их время закончилось, народ нищает в геометрической прогрессии, и удивительно если бы он не нищал с таким президентом и отношением друг к другу, работодателя к работнику, чиновника к гражданам,да и просто человека к человеку.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 11:51
Как назовут? Бахус? Донер Кебаб?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Совсем экскрементов объелись? Какой там тц? Кому он нах нужен? Московский рядом полупустой стоит, мехзавод и кошелев в мегу ходят.
Зато там недалеко ракитовский рынок!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Зато там недалеко ракитовский рынок!!! :-D
Рынок срочно закрыть! ;)
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 11:58
Вы там чего, совсем с глузду съехали? Если было с чего съезжать. Вот на кера? На кера на алмаатинке ТЦ???
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Какой это торговый центр????8-| Это площадка всего 100х110 метров... Это мини-маркет будет!:)
Его походу не в ширину строить будут,а в высоту
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 12:03
Алма-атинка длинная, скорее всего у МРЭО построят
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Вы там чего, совсем с глузду съехали? Если было с чего съезжать. Вот на кера? На кера на алмаатинке ТЦ???
Потому что в городе больше благоустравить нечего, всё что можно было благоустроить уже благоустроено.
Согласны с автором?
Стрелка28 мая 2018, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Совсем экскрементов объелись? Какой там тц? Кому он нах нужен? Московский рядом полупустой стоит, мехзавод и кошелев в мегу ходят.
так Московский закрывают же...;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
так Московский закрывают же...;-)
Что? Это тут каким боком?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Его походу не в ширину строить будут,а в высоту
Очередной ТЦ"Вертикаль"?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 12:31
А вам не пофиг построят очередной тц или нет? На ваши деньги что ли строят?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 12:35
Если "может появиться",то точно появится.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Очередной ТЦ"Вертикаль"?
Может даже "Диагональ")) может, удивят нас новым архитектурным чудом при отсутствии то места для строительства)
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 12:48
Предлагаю мэру Самары построить там за место тц например школу или детсад.нет?!
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Совсем экскрементов объелись? Какой там тц? Кому он нах нужен? Московский рядом полупустой стоит, мехзавод и кошелев в мегу ходят.
Кошельки в Мегу ходят бычки собрать и, если повезет, монетку из тележки выковырять. Незамерзайка ашановская для них слишком дорогая, а больше они ничего и не покупают.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Совсем экскрементов объелись? Какой там тц? Кому он нах нужен? Московский рядом полупустой стоит, мехзавод и кошелев в мегу ходят.
Пусть будет, если хочется.
Кому он мешает...
Согласны с автором?
Стрелка28 мая 2018, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Может даже "Диагональ")) может, удивят нас новым архитектурным чудом при отсутствии то места для строительства)
место для строительства ТЦ есть ВСЕГДА!! Один из парадоксов нашего города.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Очередной ТЦ"Вертикаль"?
Вертикаль это офисный центр, а не торговый.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 13:14
А как же "красные линии"? Их уже подвинули? Хотели же дорогу расширить.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Вертикаль это офисный центр, а не торговый.
Торговый центр Вертикаль по заверению яндекса
Согласны с автором?
zloy28 мая 2018, 13:20
Ага и назовите его " Алма Ата " ну или “АлмаАтинский"...
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Ага и назовите его " Алма Ата " ну или “АлмаАтинский"...
ТЦ АЛМАТИН
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
ТЦ АЛМАТИН
В месть Алмаева и Путина?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Менц с семьёй уехал в Лондон, похоже на ПМЖ, Абрамович оформляет Израильское гражданство, тоже походу скоро свалить. Похоже крысы побегли с галеры неспроста.
Нет ! Просто кому то из них сон приснился , что на Колыме , две зоны открывают, пожизненные : " Израиль" и "Лондон". Граница на замке ! С Днём пограничника !
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Нет ! Просто кому то из них сон приснился , что на Колыме , две зоны открывают, пожизненные : " Израиль" и "Лондон". Граница на замке ! С Днём пограничника !
:-D
Согласны с автором?
Стрелка28 мая 2018, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
А как же "красные линии"? Их уже подвинули? Хотели же дорогу расширить.
да ну, с дорогой заморочек много. То не так, это не так... ТЦ как-то ловчее возводятся;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 13:35
На алматинке нужно строить такой.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 мая 2018, 13:38
Народ как стадо потехонечку загоняют в продуктово пищевые рамки при помощи которых будут загонять обратно в стойлоB-|
Согласны с автором?
крок28 мая 2018, 13:41
Раньше на этом участке дачи были, но в году где-то 2005 их все снесли бульдозером. Лет 10 земля пустовала. Люди проклятия писали на снесеных домиках и заборах. Пусть власти обнародуют кто захватил этот участок и разорил дачников-стариков.
Согласны с автором?
Стрелка28 мая 2018, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
На алматинке нужно строить такой.
прикольный:-). Это где?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Пусть будет, если хочется.
Кому он мешает...
Лапушки-на, залогиньтесь!
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Вы там чего, совсем с глузду съехали? Если было с чего съезжать. Вот на кера? На кера на алмаатинке ТЦ???
На перспективу. Потом домов вокруг понастроят и будет спрос.
Согласны с автором?
Иван28 мая 2018, 14:11
Шубохранилище. А куда же ещё вложить халявную тонну деревянных?
Согласны с автором?
Ибрагим28 мая 2018, 14:28
Цель этого документа - узаконение самовольных построек вдоль Алма-Атинской, для чего этим документом уменьшена ширина красных линий улицы Алма-Атинской с 90-110 метров до 40 метров. Дорожки, 4 полосы etc. - для отвода глаз, этот документ никого не обязывает строить.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
прикольный:-). Это где?
Сам бы хотел знать! Тоже заценил.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
прикольный:-). Это где?
О! Нашёл. Торговый центр «Фура» — крупнейший в Костроме торговый центр, специализирующийся на оптовой и розничной продаже автозапчастей, комплектующих и автокомпонентов. Открытый в 2007 году, сегодня он занимает одну из лидирующих позиций на костромском рынке автозапчастей.
Согласны с автором?
Никита28 мая 2018, 15:42
Так каждый ТЦ улучшает инфраструктуру общественных толчков :-)
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 16:13
Минц таки уехал, Менц ещё здесь
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Минц таки уехал, Менц ещё здесь
А шо вы имеете сказать за Ромочку, шо таки уезжаить в Израиль?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
На перспективу. Потом домов вокруг понастроят и будет спрос.
Да где там дома строить, около ТЭЦ?) Какой-то сомнительный спрос под трубой жить)
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Да где там дома строить, около ТЭЦ?) Какой-то сомнительный спрос под трубой жить)
даже в кошельке люди живут, а ты про какую-то там трубу!
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Такое ощущение, что мы чего-то не знаем. Половина городских ТЦ стоят пустыми, но их все равно продолжают множить. Может богатеи себе бункеры под ТЦ тайком строят? Что-то здесь явно не так... >:>
У богатеев деньги имеются, а вот мозгов нет! Не знают они куда эти деньги толком вложить. А самый простой способ, это недвижимость. Построил ТЦ и собирай годами деньги с арендаторов, особо не вкладываясь в дальнейшее развитие. Вкладывать же деньги в производство, так это нужно мозги иметь, а мозгов нет!
Согласны с автором?
горожанин28 мая 2018, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Как назовут? Бахус? Донер Кебаб?
Алматы с казахского переводится как "Яблоневый", в то время как Алма-Ата - это набор опять таки казахских слов "Яблоко-Дед". Алма-Ата - как и Алматы, тоже казахское название, только неправильное, данное по ошибке.
может как-то так и назовут по ошибке:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
У богатеев деньги имеются, а вот мозгов нет! Не знают они куда эти деньги толком вложить. А самый простой способ, это недвижимость. Построил ТЦ и собирай годами деньги с арендаторов, особо не вкладываясь в дальнейшее развитие. Вкладывать же деньги в производство, так это нужно мозги иметь, а мозгов нет!
у тебя много мозгов. пишешь тут всякую ахинею. без убогих разберутся куда своё бабло вложить
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
А шо вы имеете сказать за Ромочку, шо таки уезжаить в Израиль?
У многодетного папаши просматривается цель - сделать из каждого отпрыска финансиста и переплюнуть таки Ротшильдов, этих выскочек.
Согласны с автором?
Самарец28 мая 2018, 21:56
А недавно сообщали, что Эль-Рио будет последним ТЦ, уже их просто перенасыщение, ан нет. Какое место не успела иепархия забрать, то тут же переходит во владение очередного московско-питерского ТЦ. Кстати, а когда-нибудь у людей спросили, для которых собираетесь бетонные коробки возводить. Кому-нибудь это надоть?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
А шо вы имеете сказать за Ромочку, шо таки уезжаить в Израиль?
Может . как Моисей , всех за собой увести хочет.
Согласны с автором?
горожанин28 мая 2018, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю мэру Самары построить там за место тц например школу или детсад.нет?!
не мэру а мэриняшке
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Так каждый ТЦ улучшает инфраструктуру общественных толчков :-)
+100500!!! Но, с этой точки зрения и каждый ГРАМОТНО незаконно поставленный гаоаж улучшает её в сотни раз эффективнее, при наименьших затратах площади строительства и сметной стоимости!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
я уеду жить в лондон! мне мосва будет снится!
В кошмарном сне?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Как назовут? Бахус? Донер Кебаб?
Если " Донер кебаб ", как в Екб - то я только ЗА!
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю мэру Самары построить там за место тц например школу или детсад.нет?!
Откаты и благодарности не те
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
не мэру а мэриняшке
как её не назови, а она всё же МЭР города
из википердии
В России название должности прижилось в 1990-е годы, по сути означая главу городской администрации или главу городского исполнительного комитета. При этом должность «мэра» вводилась на официальном уровне.

Выборы мэра обычно проводятся в виде всенародного референдума среди жителей города (т. н. «прямые выборы»), когда кандидатом может стать любой житель.

Попытки ограничения выборности в России
В 2000-х годах (после отмены выборов губернатора) в нескольких городах прошла волна предложений заменить прямые выборы опосредованными — проводить выборы среди депутатов городской думы (и кандидат в мэры должен быть депутатом, и голосуют только депутаты).
т.д и т.п...
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
А недавно сообщали, что Эль-Рио будет последним ТЦ, уже их просто перенасыщение, ан нет. Какое место не успела иепархия забрать, то тут же переходит во владение очередного московско-питерского ТЦ. Кстати, а когда-нибудь у людей спросили, для которых собираетесь бетонные коробки возводить. Кому-нибудь это надоть?
МАЛО!!! Мы всё ешё не на первом месте в мире по количеству ТЦ на м2!!! Недорабатываем!!!
Согласны с автором?
Жоппер28 мая 2018, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Российские тупорылые бизнесмены ничего не умеют кроме как срубать бабок по лёгкому...купи продай сдай в аренду, и почему то никому в голову не приходит открыть какое нибудь производство. Но их время закончилось, народ нищает в геометрической прогрессии, и удивительно если бы он не нищал с таким президентом и отношением друг к другу, работодателя к работнику, чиновника к гражданам,да и просто человека к человеку.
Пока у нас такие громадные налоги и грабительский кредит- никаких производств не будет.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Пока у нас такие громадные налоги и грабительский кредит- никаких производств не будет.
Точно, проще покупать и здавать, нежели чем производить, зато с экранов в 2012м говорили совсем обратное. Вот вам итог - онлайн-кассы... млять, я ИП и так ЕНВД в 1/2 прибыли плачу, ещё 1/3 за аренду, а теперь ещё и это... аргументируется всё это тем, что мы (гос-ва) тоже тратимся вашими налогами на введение этой системы отчётности, ёптыть, а дальше ваше дело, конкуренция - великая вещь, самые честные выживут!:-D8'-(=-D Кстати да, пенсия для самозанятых ИП тоже "радует"...
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Точно, проще покупать и здавать, нежели чем производить, зато с экранов в 2012м говорили совсем обратное. Вот вам итог - онлайн-кассы... млять, я ИП и так ЕНВД в 1/2 прибыли плачу, ещё 1/3 за аренду, а теперь ещё и это... аргументируется всё это тем, что мы (гос-ва) тоже тратимся вашими налогами на введение этой системы отчётности, ёптыть, а дальше ваше дело, конкуренция - великая вещь, самые честные выживут!:-D8'-(=-D Кстати да, пенсия для самозанятых ИП тоже "радует"...
А что ни купи - сдавая всё равно вложения не вернёшь.8'-(
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Если " Донер кебаб ", как в Екб - то я только ЗА!
Фото в студию!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Алматы с казахского переводится как "Яблоневый", в то время как Алма-Ата - это набор опять таки казахских слов "Яблоко-Дед". Алма-Ата - как и Алматы, тоже казахское название, только неправильное, данное по ошибке.
может как-то так и назовут по ошибке:-D
Познавательно, спасибо, особенно если учесть что раньше там яблоневые дачи были...
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
А шо вы имеете сказать за Ромочку, шо таки уезжаить в Израиль?
Вот Рома Абрамович, таки получил паспорт гражданина Израиля. Меняет дождливый и туманный Лондон на солнечную землю своих предков.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
ну ёпта... опять... мата не было, оскорблений тоже..
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
ну ёпта... опять... мата не было, оскорблений тоже..
А давай на них в роскомнадзор нажалуемся???
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
А давай на них в роскомнадзор нажалуемся???
Не, лафчей одиночный пикет у скалы устроим!!!B-|
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Не, лафчей одиночный пикет у скалы устроим!!!B-|
Адовай! Одеваемся как фрики?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Не, братан, чтобы петухов для курочек заводить птицефабрику нужно построить, чтобы вафли выпевать - кондитерский цех, рабочих нанять, зарплату им достойную выплачивать, а ты кроме двух слов на фене тут черкануть ни на что больше не способен. Киллеры, ёпта!
Согласны с автором?
Sss29 мая 2018, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
В месть Алмаева и Путина?
Эээй захадди дарагой в Алматинчик на шашлычок
Согласны с автором?
Филимон Губошлепов29 мая 2018, 10:21
Урааа! Как я ждал этой новости! У нас появится еще один торговый центр. Да не где нибудь а на Алмаатинке. Счастье то какое!
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Вот Рома Абрамович, таки получил паспорт гражданина Израиля. Меняет дождливый и туманный Лондон на солнечную землю своих предков.
Спасибо , Сталину и СССР ! А то и ехать не куда было ....
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
У богатеев деньги имеются, а вот мозгов нет! Не знают они куда эти деньги толком вложить. А самый простой способ, это недвижимость. Построил ТЦ и собирай годами деньги с арендаторов, особо не вкладываясь в дальнейшее развитие. Вкладывать же деньги в производство, так это нужно мозги иметь, а мозгов нет!
Прискорбно что у людей с мозгами денег нет)
Согласны с автором?
Да29 мая 2018, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
У богатеев деньги имеются, а вот мозгов нет! Не знают они куда эти деньги толком вложить. А самый простой способ, это недвижимость. Построил ТЦ и собирай годами деньги с арендаторов, особо не вкладываясь в дальнейшее развитие. Вкладывать же деньги в производство, так это нужно мозги иметь, а мозгов нет!
Прискорбно что у людей с мозгами денег обычно нет)
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Прискорбно что у людей с мозгами денег обычно нет)
Сейчас большие деньги у тех, кто ворует или сидит на нефтяной или газовой трубе и иных природных ресурсах страны.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
У богатеев деньги имеются, а вот мозгов нет! Не знают они куда эти деньги толком вложить. А самый простой способ, это недвижимость. Построил ТЦ и собирай годами деньги с арендаторов, особо не вкладываясь в дальнейшее развитие. Вкладывать же деньги в производство, так это нужно мозги иметь, а мозгов нет!
производство в россии не выгодно. менталитет нашего народа не тот. выгоднее производство держать в китае. там издержки ниже. а наш народ хочет поменьше работать, получать высокую зарплату и что-нибудь утащить с завода. вот потому и нет смысла налаживать производства в россии.
Согласны с автором?
НИКНИК30 мая 2018, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Российские тупорылые бизнесмены ничего не умеют кроме как срубать бабок по лёгкому...купи продай сдай в аренду, и почему то никому в голову не приходит открыть какое нибудь производство. Но их время закончилось, народ нищает в геометрической прогрессии, и удивительно если бы он не нищал с таким президентом и отношением друг к другу, работодателя к работнику, чиновника к гражданам,да и просто человека к человеку.
В отношении президента не соглашусь, в остальном полностью поддерживаю точку зрения. Чиновники, работодатели, да и просто многие сейчас просто думают только о своей собственной выгоде. Мне хорошо, а на остальных ПЛЕВАТЬ я хотел. Вот по такому принципу так сказать проходит существование в этом мире. Лично я придерживаюсь принципа сделал добро и оно вернется тебе в двойном размере. Может не обогащусь, но зато живу по совести.
Согласны с автором?
совесть28 июня 2018, 22:38