Наверх

Житель Самарской области пришел в гости к знакомому и украл у него планшет и телефон

Житель Самарской области пришел в гости к знакомому и украл у него планшет и телефон
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Подозреваемым оказался 30-летний безработный житель Тольятти

В полицию Тольятти обратился местный житель, который рассказал, что из его квартиры на улице Дзержинского были украдены планшетный компьютер и сотовый телефон, передает ГУ МВД России по Самарской области.

Стало известно, что в день пропажи ценностей в квартире потерпевшего находился гость, с которым он познакомился в тот же день рядом с подъездом. Полицейские устновили личность этого мужчины, после чего задержали его.

Подозреваемым оказался 30-летний житель Тольятти, не имеющий постоянного места работы, не привлекавшийся ранее к уголовной ответственности.

По версии следствия, мужчина дождался, пока хозяин отвлечется и украл телефон с планшетом, после чего сдал их в ломбард. Вырученную 1 тысячу рублей он потратил на собственные нужды.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Владислав Кирсанов, 28.05.2018, 12:00
Тэги: Тольятти, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 мая 2018, 12:06
Гы! Секис после первого свидания до добра не доводит.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 12:09
Никогда!!!! НИКОГДА не приглашайте кошельков к себе в гости!
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 12:35
ау крысанов по понедельникам новости кончаются
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Что такое "рeбзя"?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 12:45
Ну, нафига приводить домой человека, которого видишь первый раз в жизни?! О чем люди думают? Где мозги то в этот момент находятся?!
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Ну, нафига приводить домой человека, которого видишь первый раз в жизни?! О чем люди думают? Где мозги то в этот момент находятся?!
В театр надо было звать чтоль?:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Что такое "рeбзя"?
Это тот, кто у тц мега мелочь выпрашивает
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
В театр надо было звать чтоль?:-D
ну, в ресторан для начала хотя бы
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Ну, нафига приводить домой человека, которого видишь первый раз в жизни?! О чем люди думают? Где мозги то в этот момент находятся?!
Какие нах мозги? Там алкопойло в черепной коробке
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
ну, в ресторан для начала хотя бы
С дубу рухнул??? Ты представляешь что будет, если кошелевца пригласить в ресторан???
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Ну, нафига приводить домой человека, которого видишь первый раз в жизни?! О чем люди думают? Где мозги то в этот момент находятся?!
мозги как правило в этот момент замаринованы бухлом !а что касается домой и незнакомого то тут все весьма условно : вот например на Кубани малолетний зверёныш убил мать одноклассника и не просто убил а распотрошил!!! так что знакомый или нет это не гарантия безопасности
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Никогда!!!! НИКОГДА не приглашайте кошельков к себе в гости!
Ты д#бил всё не уймешься никак)))
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Ты д#бил всё не уймешься никак)))
а ты?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 мая 2018, 13:31
Если полиция не ведет профилактику преступлений то подобное случается всегда по этому парня надо оправдать и отпустить на все четыре стороны;-)
Согласны с автором?
Демьян Вредный28 мая 2018, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Это тот, кто у тц мега мелочь выпрашивает
Бичи, значит, нищие со старой окраины.
Согласны с автором?
Стрелка28 мая 2018, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Если полиция не ведет профилактику преступлений то подобное случается всегда по этому парня надо оправдать и отпустить на все четыре стороны;-)
это четвертовать штоль? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 14:02
А в нашем бизнес центре уборщица украла у нас 8 шариковых ручек рублей на 30, и у соседей тоже каких-то канцтоваров и тоже на небольшую сумму. Мы уборщицу поменяли. А эта теперь моет полы у других арендаторов. Зато мы теперь мусор ей кладем в туалет - раньше она у нас за деньги выкидывала мусор, а теперь забесплатно. А сосед вообще говорит, что этой воровке в мусорные ведра сыт. Вот смотрю я на эту жалкую уборщицу и думаю, вот почему она пошла на такой риск и своровала? Ведь то, как над ней сейчас измываются за кражу - это просто п...ц по сравнению с уроном, который она причинила
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
А в нашем бизнес центре уборщица украла у нас 8 шариковых ручек рублей на 30, и у соседей тоже каких-то канцтоваров и тоже на небольшую сумму. Мы уборщицу поменяли. А эта теперь моет полы у других арендаторов. Зато мы теперь мусор ей кладем в туалет - раньше она у нас за деньги выкидывала мусор, а теперь забесплатно. А сосед вообще говорит, что этой воровке в мусорные ведра сыт. Вот смотрю я на эту жалкую уборщицу и думаю, вот почему она пошла на такой риск и своровала? Ведь то, как над ней сейчас измываются за кражу - это просто п...ц по сравнению с уроном, который она причинила
Весёлая у Вас кампания , один в ведро сыт и сам с шефом и коллективом нюхает, другая без перчаток в туалете какашки разбрасывает- с вентилятором ? Если без, то фирма Ваша отстой ! Мусор , хоть складываете или так по офису разбрасываете , как бисер ?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
А в нашем бизнес центре уборщица украла у нас 8 шариковых ручек рублей на 30, и у соседей тоже каких-то канцтоваров и тоже на небольшую сумму. Мы уборщицу поменяли. А эта теперь моет полы у других арендаторов. Зато мы теперь мусор ей кладем в туалет - раньше она у нас за деньги выкидывала мусор, а теперь забесплатно. А сосед вообще говорит, что этой воровке в мусорные ведра сыт. Вот смотрю я на эту жалкую уборщицу и думаю, вот почему она пошла на такой риск и своровала? Ведь то, как над ней сейчас измываются за кражу - это просто п...ц по сравнению с уроном, который она причинила
Представляю , если бы , ВЫ , задержали того , кто миллиард баксов своровал ! Прирождённые борцы с коррупцией !
Согласны с автором?
морковь в ауте28 мая 2018, 14:19
оказался 30-летний безработный житель . и так по всей россии
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Весёлая у Вас кампания , один в ведро сыт и сам с шефом и коллективом нюхает, другая без перчаток в туалете какашки разбрасывает- с вентилятором ? Если без, то фирма Ваша отстой ! Мусор , хоть складываете или так по офису разбрасываете , как бисер ?
Причем здесь наш офис? Я пишу про огромный бизнес центр. У нас здесь сотни офисов. А от нашего офиса до туалета далеко. Так что мы ничего не нюхаем, в отличии от воровки-уборщицы)))
Согласны с автором?
Старый ворчун28 мая 2018, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
это четвертовать штоль? 8-|
:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
А в нашем бизнес центре уборщица украла у нас 8 шариковых ручек рублей на 30, и у соседей тоже каких-то канцтоваров и тоже на небольшую сумму. Мы уборщицу поменяли. А эта теперь моет полы у других арендаторов. Зато мы теперь мусор ей кладем в туалет - раньше она у нас за деньги выкидывала мусор, а теперь забесплатно. А сосед вообще говорит, что этой воровке в мусорные ведра сыт. Вот смотрю я на эту жалкую уборщицу и думаю, вот почему она пошла на такой риск и своровала? Ведь то, как над ней сейчас измываются за кражу - это просто п...ц по сравнению с уроном, который она причинила
:-D а у нас соседка по почтовым ящикам лазиет. постоянно письма чужие читает. сколько раз ее палили, делали замечание, а она притворяется, что ничего такого не делала и дураками нас обзывает. мимо ее квартиры когда спускаешься на ее двери всегда свежие плевки и иногда коврик обоссан:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
это четвертовать штоль? 8-|
это тогда было бы распустить
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 14:49
сколько историй про ворье знаю, везде почему-то ворье - нищеброды, а те, кого они лохами называют - богатые счастливые люди, но мстительные какие-то. поэтому возникает вопрос - а может это воришки лохи? вот к примеру, чел украл что-то на 5000 рублей, а сел лет на 5. у меня однажды из кармана 5000 вылетели. ну я про них забыл и ладно. а воришка за эти же 5000 рублей отсидит 5 лет и никогда не забудет, как он бесполезно провел эти 5 лет в заточении, моя унитазы за всеми своими сокамерниками. мало того, он еще вернет хозяину эти 5000 рублей с процентами.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
:-D а у нас соседка по почтовым ящикам лазиет. постоянно письма чужие читает. сколько раз ее палили, делали замечание, а она притворяется, что ничего такого не делала и дураками нас обзывает. мимо ее квартиры когда спускаешься на ее двери всегда свежие плевки и иногда коврик обоссан:-D
Насрите в почтовые ящики, и воровство прекратится
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
сколько историй про ворье знаю, везде почему-то ворье - нищеброды, а те, кого они лохами называют - богатые счастливые люди, но мстительные какие-то. поэтому возникает вопрос - а может это воришки лохи? вот к примеру, чел украл что-то на 5000 рублей, а сел лет на 5. у меня однажды из кармана 5000 вылетели. ну я про них забыл и ладно. а воришка за эти же 5000 рублей отсидит 5 лет и никогда не забудет, как он бесполезно провел эти 5 лет в заточении, моя унитазы за всеми своими сокамерниками. мало того, он еще вернет хозяину эти 5000 рублей с процентами.
Я в детстве жил в разных районах, в т.ч. таких криминальных как металлург, зубчага, 15, шанхай, но везде воров не уважали. Если кто-нибудь воровал, то это был камса, крыса, с ним не здоровались, не уважали, а при встречи пинали по заду, плевали в них, давали оскорбительные клички, иногда заставляли целовать ноги. Удивляюсь, сколько крыс сидит в комментариях.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
сколько историй про ворье знаю, везде почему-то ворье - нищеброды, а те, кого они лохами называют - богатые счастливые люди, но мстительные какие-то. поэтому возникает вопрос - а может это воришки лохи? вот к примеру, чел украл что-то на 5000 рублей, а сел лет на 5. у меня однажды из кармана 5000 вылетели. ну я про них забыл и ладно. а воришка за эти же 5000 рублей отсидит 5 лет и никогда не забудет, как он бесполезно провел эти 5 лет в заточении, моя унитазы за всеми своими сокамерниками. мало того, он еще вернет хозяину эти 5000 рублей с процентами.
Т.е., димон и вован нищеброды???
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Т.е., димон и вован нищеброды???
жаль, что в русском языке воровство из бюджета и мелкое воровство обозначается одним словом. не предусмотрели... я имею ввиду мелкое воровство типа воровства планшетов, телефонов, игрушек и прочей мелочевки. я думаю не стоит считать мелкое воровство и воровство из бюджета одним и тем же. этими вещами занимаются разные типы людей. мелкие воришки никогда во власть не пробьются из-за своей мелочности, потому по-крупному зарабатывать и воровать они никогда не будут, а те кто покрупному ворует навряд ли будет воровать помелкому
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
жаль, что в русском языке воровство из бюджета и мелкое воровство обозначается одним словом. не предусмотрели... я имею ввиду мелкое воровство типа воровства планшетов, телефонов, игрушек и прочей мелочевки. я думаю не стоит считать мелкое воровство и воровство из бюджета одним и тем же. этими вещами занимаются разные типы людей. мелкие воришки никогда во власть не пробьются из-за своей мелочности, потому по-крупному зарабатывать и воровать они никогда не будут, а те кто покрупному ворует навряд ли будет воровать помелкому
Я не раз наблюдал как мелкие воришки пытались украсть какую-нибудь дешевку. Они могут полдня потратить на то, чтобы дождаться, когда хозяин этой вещи отвернется или отойдет, чтобы сп...ть его вещь. А эта вещь может стоить всего рублей 50 - 150. Ничтожества...
Согласны с автором?
горожанин28 мая 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
С дубу рухнул??? Ты представляешь что будет, если кошелевца пригласить в ресторан???
начнет незамерзайку у официанта требовать - и непременно в хрустальном графинчике.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Насрите в почтовые ящики, и воровство прекратится
... и так же ей перед дверью , что бы она перепрыгнуть не могла. и писайте побольше , что бы только с зонтиком и в сапогах к ящикам могла подойти !
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Насрите в почтовые ящики, и воровство прекратится
Кошелевец?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Кошелевец?
Нет млять, с европейского квартала!
Согласны с автором?
Кролик28 мая 2018, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
начнет незамерзайку у официанта требовать - и непременно в хрустальном графинчике.
И со льдом! Успешные люди абы что не пьют :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Жбан28 мая 2018, 21:24
Я совершил диверсию — настал в незамерзайку в Кошелеве
Согласны с автором?
Кролик28 мая 2018, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Они и такую выпьют, лишь бы градус не понижать
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 22:55