Наверх

Футболисты сборной Швейцарии приступят к тренировкам в Самарской области 12 июня

Футболисты сборной Швейцарии приступят к тренировкам в Самарской области 12 июня
16+
Фото: ru.fifa.com
Прилет команды, которая будет базироваться в Тольятти, запланирован на сутки раньше

11 июня в международный аэропорт Курумоч запланирован прилет футболистов сборной Швейцарии, которые будут готовиться к матчам ЧМ-2018 на тренировочной базе в Тольятти, передает 63.ru со ссылкой на оргкомитет мундиаля.

На следующий день игроки приступят к занятиям и подготовке к матчу против сборной Бразилии, который пройдет в Ростове-на-Дону. Встреча состоится 17 июня. Также швейцарцам будут противостоять сборная Сербии и Коста-Рики. Матчи пройдут 22 и 27 июня в Калининграде и Нижнем Новгороде соответственно.

Сборная Швейцарии по футболу будет жить в отеле «Лада Резорт», а тренироваться на поле тольяттинского стадиона «Торпедо». 

Владислав Кирсанов, 28.05.2018, 14:01
Тэги: Футбол, ЧМ-2018, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК28 мая 2018, 14:09
Футбол это один из многих рычагов при помощи которого власть управляет массамиB-|
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 14:11
Тольяттинцы, у вас все готово к встрече людей из цивилизованной страны? Фальш-фасады успели вокруг Лада-Резорт и Топедо развесить?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Камаз Отходов28 мая 2018, 14:13
Швейцарцы будут в "мягком" акуе от всего :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 14:16
Можно заранее опубликовать , оклады игроков и тренеров . сборных стран участниц "Футбольного праздника !".
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 14:49
Под ростовом чтоль полей да отелей нет?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Можно заранее опубликовать , оклады игроков и тренеров . сборных стран участниц "Футбольного праздника !".
Тебе зачем?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Можно заранее опубликовать , оклады игроков и тренеров . сборных стран участниц "Футбольного праздника !".
А не "заранее" то тебе не пойдёт?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Швейцарцы будут в "мягком" акуе от всего :-D
Смени погоняло чучело.
Согласны с автором?
Блоггер Бергман28 мая 2018, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Швейцарцы будут в "мягком" акуе от всего :-D
Ну а как же -посмотрят официально самый бедный и депрессивный город в РФ. >:>
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Тебе зачем?
КПД - коэффициент полезного действия , денег определять и сумму забитого гола определять .
Дорогой гол , заслуженный , трудовой !
Стоящий футболист , итд .....
Ранее меня Люксембург поразил !
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
КПД - коэффициент полезного действия , денег определять и сумму забитого гола определять .
Дорогой гол , заслуженный , трудовой !
Стоящий футболист , итд .....
Ранее меня Люксембург поразил !
Представься.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Представься.
Пименов Владимир
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Наших кривоногих тогда.....ну сами знаете где поселить надо
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Футбол это один из многих рычагов при помощи которого власть управляет массамиB-|
У твоей массы одна власть-велоштырь
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Смени погоняло чучело.
Чучело в твоем зеркале
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Можно заранее опубликовать , оклады игроков и тренеров . сборных стран участниц "Футбольного праздника !".
100000000000000000000000000000000000000000000000000горщочков
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 15:14