Наверх

Дополнительный транспорт на дачные маршруты может появиться только после ЧМ-2018

Дополнительный транспорт на дачные маршруты может появиться только после ЧМ-2018
16+
Фото: progorodsamara.ru
Об этом сообщил глава департамента транспорта Юрий Тапилин

24 мая состоялось засдание комитета ЖКХ самарской городской думы, на котором общественники высказали недовольство нехваткой дачных маршрутов. По их словам, из автобусов, обслуживающих дачников, остался только один. Из-за такой нехватки транспорта, люди вынуждены оставаться на своих участках.

При этом дачники собрали порядка 600 подписей за возвращение маршрута номер 171. Обращения были переданы в депортамент транспорта, передает «СО» ОНЛАЙН.

С ответом выступил глава департамента Юрий Тапилин. Хороших новостей для дачников он не сообщил: дополнительный транспорт, по его словам, может появиться не раньше окончания чемпионата мира по футболу. Сейчас на дачные маршруты переводят городские автобусы, при этом по ним также есть нехватка.

Владислав Кирсанов, 28.05.2018, 16:05
Тэги: Общественный транспорт, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК28 мая 2018, 16:10
Если бы я хотел иметь дачу то купил бы ее за Волгой там намного прикольней и вольготней отдыхать;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 16:13
Верните уж ближе к зиме, когда дачный сезон закончится!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 16:13
[***]
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 16:15
Ну да, когда большая часть дачного сезона будет завершена, они число автобусов увеличат... Ментов с области понагнали в Самару, а автобусы с других городов в Самару перегнать слабо?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
[π]
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 16:38
А может не появится ..
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 16:42
Все для людей чтоб вам....
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 17:23
Такой дебилизм творится только в Самаре.Вчера был в Волгограде там нет такой ху...ни,хотя тоже будут игры чм ,в Ростове тоже нет такой истерии. Толи там чиновники другие,толи жители.Скорее всего первое
Согласны с автором?
Отец28 мая 2018, 17:37
"Скорее всего"- но не появится!!! Пока сам Топилин гребет с коммерсов- ничего не появится!
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Если бы я хотел иметь дачу то купил бы ее за Волгой там намного прикольней и вольготней отдыхать;-)
зачем покупать? бери палатку, да приезжай!
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 18:51
в ж о пу дачников с кашолками))
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 19:07
будьте вы все трижды прокляты со своим ЧМО 2018.... ворье......
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
будьте вы все трижды прокляты со своим ЧМО 2018.... ворье......
А после этого ЧМ02018 ещё и налоги для населения повысят!
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 20:38
Тупой и еще тупее!
Согласны с автором?
Дачник28 мая 2018, 23:02
В прошлом годе автобусы были. Куды ж оне нынче подевалися? И почему опосля ЧМА? Сейчас-то оне хде?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2018, 23:41