Наверх

В Самару привезли 100 автобусов, которые будут работать по маршрутам ЧМ-2018

В Самару привезли 100 автобусов, которые будут работать по маршрутам ЧМ-2018
16+
Фото: https://twitter.com/SamRegion_Press
Дмитрий Азаров осмотрел транспортные средства, которые будут работать по системе free ride

В рамках подготовки Самары к ЧМ-2018 глава региона Дмитрий Азаров осмотрел новые автобусы, поступившие в областной центр. Транспортные средства будут работать на ЧМ по системе бесплатного проезда. Всего поступило 100 автомобилей, передает департамент информации и аналитики губернатора.

Помимо этого глава региона высказал недовольство работой министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области.

Много упреков в адрес вашего министерства по части открытости информации. Реагируйте на жалобы людей незамедлительно и максимально профессионально, - заявил Азаров. 

Владислав Кирсанов, 29.05.2018, 09:26
Тэги: Общественный транспорт, ЧМ-2018, Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 мая 2018, 09:37
откуда отжали?
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
откуда отжали?
Тольяттинские небось, Ренцовские...
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 09:41
За рулем Меркушкин?
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 09:45
А трамваи мозгов не хватило завезти?
Согласны с автором?
Кошелевец29 мая 2018, 09:46
Надеюсь после ЧМ автобусы останутся в городе и станут бесплатно ходить от кошелева до пл. Революции.
Чистоту и порядок гарантируем.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 09:50
Азаров, который включает светофоры, на Ново-Садовой до сих пор не включены светофоры у Загородного парка и Гастелло, не установлены электронные табло на рампах по всей Ново-Садовой , кроме одного - у госуниверситета системы АСУД. Осталось до приезда тысяч гостей совсем нечего. Когда вы будете это делать?
Согласны с автором?
Стрелка29 мая 2018, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь после ЧМ автобусы останутся в городе и станут бесплатно ходить от кошелева до пл. Революции.
Чистоту и порядок гарантируем.
без остановок до пл.Революции? А зачем вам всем туда надо?;-|
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь после ЧМ автобусы останутся в городе и станут бесплатно ходить от кошелева до пл. Революции.
Чистоту и порядок гарантируем.
После кошельков не поеду.
Здоровье дороже.
Согласны с автором?
Демьян Вредный29 мая 2018, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
За рулем Меркушкин?
У него категории нет. B-|
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
За рулем Меркушкин?
Нет.
Вообще то там 100 рулей.
Уточни.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
А трамваи мозгов не хватило завезти?
Хватило.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
Азаров, который включает светофоры, на Ново-Садовой до сих пор не включены светофоры у Загородного парка и Гастелло, не установлены электронные табло на рампах по всей Ново-Садовой , кроме одного - у госуниверситета системы АСУД. Осталось до приезда тысяч гостей совсем нечего. Когда вы будете это делать?
На следующей неделе теперь.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 10:02
Главное в эти автобусы не пускать аборигенов "исторического центра" - в момент загадят!
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 10:09
Какашельцы с утра какие активные,кончилась назамерзайка?
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 10:11
Частникам опосля муньдиали продадут
Согласны с автором?
Стрелка29 мая 2018, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
да чтобы проф.Преображенский в одном слове три ошибки сделал?;-| Или цыцыруете неточно?=-D
Согласны с автором?
Демьян Вредный29 мая 2018, 10:13
Ненавижу Кошелек! Моя мамка туда к таджикам на стройку зарабатывать ездит, привозит оттуда вкусную незамерзайку. А иногда пропадает там на несколько дней и тогда у меня кончается запас незамерзайки, начинается ломка. Вот и сейчас ее несколько дней уже нет. Мне плохо.
Согласны с автором?
приколист29 мая 2018, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
Ненавижу Кошелек! Моя мамка туда к таджикам на стройку зарабатывать ездит, привозит оттуда вкусную незамерзайку. А иногда пропадает там на несколько дней и тогда у меня кончается запас незамерзайки, начинается ломка. Вот и сейчас ее несколько дней уже нет. Мне плохо.
выпей пургену,полегчает:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
да чтобы проф.Преображенский в одном слове три ошибки сделал?;-| Или цыцыруете неточно?=-D
Где там ошибки, животное?
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Где там ошибки, животное?
какашелевцам сена не давать три дня, жывотным
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь после ЧМ автобусы останутся в городе и станут бесплатно ходить от кошелева до пл. Революции.
Чистоту и порядок гарантируем.
а перегар незамерзаешный тоже гарантируете?
Согласны с автором?
Житель Кошелева29 мая 2018, 10:27
Мы, кошелевцы водку даже по праздникам себе не позволяем - оттого и такие успешные.
Незамерзайка - экономно и вкусно!
Согласны с автором?
Бич староокраинский29 мая 2018, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
а перегар незамерзаешный тоже гарантируете?
Это не перегар, а аромат!
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Мы, кошелевцы водку даже по праздникам себе не позволяем - оттого и такие успешные.
Незамерзайка - экономно и вкусно!
Когда петух, пользуясь анонимностью, прикидывается кошельковцем - это классический случай. В таких случаях психологи говорят о зависти к объекту подражания, о подавляемом желании стать кошельковцем и ненависти, в которую выливаются подавленные желания.
100% - ипотеку не одобрили нищеброду и он стал бомбящим петухом!
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Это не перегар, а аромат!
Вот ты дебил
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Это не перегар, а аромат!
что-то больно интелегентный кошелёк у Вас - походу депутат сельсовета?
кошелевцы они такие
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 10:44
Привезли 100 автобусов, а водителей на эти автобусы где возьмёте, придурки, снимите с других автобусов? Или на новых автобусах прорывные технологии, типа без водителей могут ездить? Димон помнится что-то бредил о таких технологиях,но вроде как о грузовиках речь шла.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Когда петух, пользуясь анонимностью, прикидывается кошельковцем - это классический случай. В таких случаях психологи говорят о зависти к объекту подражания, о подавляемом желании стать кошельковцем и ненависти, в которую выливаются подавленные желания.
100% - ипотеку не одобрили нищеброду и он стал бомбящим петухом!
дауном прикинутся невозможно обычному человеку
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Азаров, который включает светофоры, на Ново-Садовой до сих пор не включены светофоры у Загородного парка и Гастелло, не установлены электронные табло на рампах по всей Ново-Садовой , кроме одного - у госуниверситета системы АСУД. Осталось до приезда тысяч гостей совсем нечего. Когда вы будете это делать?
Система АСУД на клиентских и гостевых маршрутах с электронными табло это требование ФИФА. Пивкин если не сделает, по приезду комисиии ФИФА, может полететь с дрлжности, как главврач Пироговки.
Согласны с автором?
Бич29 мая 2018, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Как ты смеешь! Я коренной житель исторического центра! А ты, наверное, кошелевец? Я тебя ненавижу!
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
дауном прикинутся невозможно обычному человеку
В том и дело, что петух даже близко не "обычный человек". Петух - больной yблюдок.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
За рулем Меркушкин?
фупля!
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Нормальный комментарий удаляете а больному убл*дку разрешаете писать всякую ерунду про жителей нашего города
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
без остановок до пл.Революции? А зачем вам всем туда надо?;-|
Без остановок?
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Привезли 100 автобусов, а водителей на эти автобусы где возьмёте, придурки, снимите с других автобусов? Или на новых автобусах прорывные технологии, типа без водителей могут ездить? Димон помнится что-то бредил о таких технологиях,но вроде как о грузовиках речь шла.
Мп пассажиравтотранс развалили, так что водил безработных хватает
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Система АСУД на клиентских и гостевых маршрутах с электронными табло это требование ФИФА. Пивкин если не сделает, по приезду комисиии ФИФА, может полететь с дрлжности, как главврач Пироговки.
Как приедут, так и включат
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Ах вот оно что! Тебе, всё-таки, одобрили ипотеку, но у тебя, нищеброда, не хватило даже на ипотеку в Кошелеве! :-D
Вот от чего у петуха такие лютые корчи и ненависть к кошельку! :-D
Согласны с автором?
Кошелевский петух29 мая 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Ах вот оно что! Тебе, всё-таки, одобрили ипотеку, но у тебя, нищеброда, не хватило даже на ипотеку в Кошелеве! :-D
Вот от чего у петуха такие лютые корчи и ненависть к кошельку! :-D
Ипотеку то мне одобрили ,курятник в Кошелев гетто я взял, тут вот в чем загвоздка - если плачу ипотеку не хватает на стекломой , покупаю стекломой - начинается просрочка по ипотеке . Как быть ?
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь после ЧМ автобусы останутся в городе и станут бесплатно ходить от кошелева до пл. Революции.
Чистоту и порядок гарантируем.
а на сэкономленные деньги покупать незамерзайку?

вопрос - а не докуя ли не обопьетесь на 50 р в день?
Согласны с автором?
хам 77729 мая 2018, 11:58
снова в кредит взяли ???? самару в долги загоняют
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Ах вот оно что! Тебе, всё-таки, одобрили ипотеку, но у тебя, нищеброда, не хватило даже на ипотеку в Кошелеве! :-D
Вот от чего у петуха такие лютые корчи и ненависть к кошельку! :-D
АХА ХА ХААААА!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 мая 2018, 12:10
B-|
Согласны с автором?
Стрелка29 мая 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Без остановок?
не знаю. Сама уточнить хотела
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Где там ошибки, животное?
Везде
Согласны с автором?
вася29 мая 2018, 13:38
И про меня не забывайте.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь после ЧМ автобусы останутся в городе и станут бесплатно ходить от кошелева до пл. Революции.
Чистоту и порядок гарантируем.
Надежда умирает последней !
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 14:05
На время ЧМ 2018 может произойти куча терактов, потому что будет массовое скопление людей ! Будьте бдительнее, господа самарцы.....
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
На время ЧМ 2018 может произойти куча терактов, потому что будет массовое скопление людей ! Будьте бдительнее, господа самарцы.....
А мы не боимся и поедем по сезонке кататься туда и обратно, т. к. билета на матчи нет.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
А мы не боимся и поедем по сезонке кататься туда и обратно, т. к. билета на матчи нет.
Ну и это правильно, за то целее будете.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Система АСУД на клиентских и гостевых маршрутах с электронными табло это требование ФИФА. Пивкин если не сделает, по приезду комисиии ФИФА, может полететь с дрлжности, как главврач Пироговки.
Давно пора! всех мордовских диверсантов и саботажников послать в америку или англию - пусть там узкие и кривые дороги по "ГОСТу" строят !
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 18:17
Это одни и те же 100 автобусов которыми 2 месяца назад хвалились....шоу продолжается !!!!
Согласны с автором?