Наверх

По пути к стадиону Самара-Арена появилась новая полоса движения

По пути к стадиону Самара-Арена появилась новая полоса движения
16+
Жители призывают друг друга быть осторожнее

На пересечении улиц Демократическая и Арена -2018 (в районе Ориона) изменили разметку. Об этом сообщил местный житель Евгений Макаров.

По его словам, при движении в город появилась отдельная новая полоса для поворота к стадиону.

- Будьте внимательны. При движении из города левую полосу для движения прямо не занимайте! - предупреждает самарец.

Департамент транспорта не может прокомментировать данные изменения. Сотрудники ведомства отсылают за всеми ответами на вопрос о том, как теперь ездить, к министерству транспорта по Самарской области. 

Progorodsamara, 29.05.2018, 11:47
Тэги: Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

гошик29 мая 2018, 11:55
Ну.....за отданную полосу.По бокальчику.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 11:56
кому полосу отдали то:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
кому полосу отдали то:-D
.е стадиону
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 11:59
Кто читает статьи пригорода, в цирке не смеётся)))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Я29 мая 2018, 12:00
Хотелось бы уточнить: таки при направлении движения в город, или таки из города? А то самарец какой-то противоречивый - по словам одно, а предупреждает по-другому.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Хотелось бы уточнить: таки при направлении движения в город, или таки из города? А то самарец какой-то противоречивый - по словам одно, а предупреждает по-другому.
А то , что полосу сперва кому- то отдали, а затем она опять появилась(отданная полоса), тебя не настораживает?
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 12:27
"Департамент транспорта не может прокомментировать данные изменения. Сотрудники ведомства отсылают за всеми ответами на вопрос о том, как теперь ездить, к министерству транспорту по Самарской области." - а вот это ПО-НАШЕМУ, АГА.
Ничего не знаем. Звоните в СПОРТЛОТО!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 мая 2018, 12:34
Сегодня приехал на дежурство на Полевую на велосипеде нарушил четыре раза пдд внутренняя самооценка просто зашкаливает но теперь у меня новая напасть хочу познакомится с клемактерирующей женщиной так сказать в стадии агонии для того что бы понять всю глубину женской души:-)
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
А на куя она ему?
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 12:51
Кто вы,эти замечательные люди?
Согласны с автором?
вероника29 мая 2018, 12:54
Володька Руднев и здесь отличился.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Хотелось бы уточнить: таки при направлении движения в город, или таки из города? А то самарец какой-то противоречивый - по словам одно, а предупреждает по-другому.
Уважаемый ( обшарабашенный ) недочеловек в прАгорАде
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 12:56
А почему эту статью иллюстрирует фотография из новости про стрельбу на Бакинской? От Бакинской, до стадиона далеко.
Согласны с автором?
Jeka Maklar29 мая 2018, 13:09
Оригинальный текст:
Оп, оп!! на пересечении Демократической и Арена-2018 (район Ориона) изменили разметку!!! При движении в город появился отдельная НОВАЯ полоса для поворота к стадиону!!!!!! Будьте внимательны! При движении из города левую полосу для движения прямо не занимайте!
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
А почему эту статью иллюстрирует фотография из новости про стрельбу на Бакинской? От Бакинской, до стадиона далеко.
В прогороде много необъяснимых аномалий)
Согласны с автором?
Jeka Maklar29 мая 2018, 13:14
Вот проект Минтранса СО
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
А на куя она ему?
Ну как накуя? Возьмёт он куй от зебры, и пойдёт на пойло зарабатывать.
Согласны с автором?
Стрелка29 мая 2018, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
В прогороде много необъяснимых аномалий)
и поэтому ПГ постоянно призывает нас быть осторожнее:-D.
...что-то вокруг происходит...
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 13:29
Господи, увольте уже Сацук нахрен. Какая еще "отданная полоса"? В дептранс она позвонила, за этот участок отвечает Минтранс, и это знает любой журналист, который отработал по теме дорог хотя бы месяца два. Главный редактор куда смотрит? Он тут вообще есть? Дно пробито
Согласны с автором?
Лада Гранта29 мая 2018, 13:35
Мы ничего не знаем, кто-то сказал, мы даже не знаем формулировок, в минтранс мы не стали звонить. Я у мамки журналист.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Господи, увольте уже Сацук нахрен. Какая еще "отданная полоса"? В дептранс она позвонила, за этот участок отвечает Минтранс, и это знает любой журналист, который отработал по теме дорог хотя бы месяца два. Главный редактор куда смотрит? Он тут вообще есть? Дно пробито
Успокойтесь,посмотрите по сторонам,вверх... теперь вниз. Будьте бдительны и осторожны, вокруг что-то происходит.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 14:23
Да бесполезно что-то писать или говорить. На том же перекрестке давно есть выделенная полоса (по направлению из города) для поворота налево, и все равно особо одаренные постоянно летят по ней прямо. Некоторые идиоты умудряются посигналить, когда подкатываешься к светофору и включаешь поворотник "налево" в этой полосе.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Хотелось бы уточнить: таки при направлении движения в город, или таки из города? А то самарец какой-то противоречивый - по словам одно, а предупреждает по-другому.
Там очень грамотно всё сделали, как на аврора у заправки башнефть.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя Jeka Maklar
Вот проект Минтранса СО
ИМХО здравое решение в кой-то веки.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Ку-ку гриня, ты се@ишь
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
и поэтому ПГ постоянно призывает нас быть осторожнее:-D.
...что-то вокруг происходит...
Причём происходит непонятное
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Господи, увольте уже Сацук нахрен. Какая еще "отданная полоса"? В дептранс она позвонила, за этот участок отвечает Минтранс, и это знает любой журналист, который отработал по теме дорог хотя бы месяца два. Главный редактор куда смотрит? Он тут вообще есть? Дно пробито
Да они походу там все ( типа журналисты ) под чем то
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 14:59
нет, это не журналисты. это кретины.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 15:01
"Будьте внимательны. При движении из города левую полосу для движения прямо не занимайте! - предупреждает самарец."

Там уже полгода с этой полосы "только налево", походу этот самарец из тех, кто влезет всегда влевую, а перед самым светофором ввправ щемиться начинает, затрудняя движение, типа "всех обогнал, всех уел".
Согласны с автором?
Стрелка29 мая 2018, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Мы ничего не знаем, кто-то сказал, мы даже не знаем формулировок, в минтранс мы не стали звонить. Я у мамки журналист.
маме надо верить!!!! Мама лучше знает!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 15:59
Теперь вместо "отданной полосы" "новая полоса". Уже лучше, но снова мимо :-D Она не новая, она там уже была. Давайте, про город, у вас получится
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня приехал на дежурство на Полевую на велосипеде нарушил четыре раза пдд внутренняя самооценка просто зашкаливает но теперь у меня новая напасть хочу познакомится с клемактерирующей женщиной так сказать в стадии агонии для того что бы понять всю глубину женской души:-)
А чего с ней знакомиться? Ты её и так прекрасно знаешь. Кассиршей в банке работает. Название банка тебе известно. Вперёд и с велопесней! Любуйся. Агонией
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня приехал на дежурство на Полевую на велосипеде нарушил четыре раза пдд внутренняя самооценка просто зашкаливает но теперь у меня новая напасть хочу познакомится с клемактерирующей женщиной так сказать в стадии агонии для того что бы понять всю глубину женской души:-)
Ты хочешь познакомится с женщиной в периоде климакса?
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 07:31
что за район на фото? где у стадиона такое видели?
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
что за район на фото? где у стадиона такое видели?
Это стошка на фото. Само собой она не рядом со стадионом. Логика размещения этой фотографии к этой публикации не ясна.
Согласны с автором?
Алексей30 мая 2018, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Хотелось бы уточнить: таки при направлении движения в город, или таки из города? А то самарец какой-то противоречивый - по словам одно, а предупреждает по-другому.
В город 3,из города 1
Согласны с автором?
Алексей30 мая 2018, 15:23