Наверх

В Самаре официально открылся пятизвездочный отель Lotte

В Самаре официально открылся пятизвездочный отель Lotte
16+
Фото: progorodsamara.ru
Наш корреспондент заглянул в несколько номеров новой гостиницы и рассмотрел интерьеры в деталях

Строительство гостиницы велось с августа 2016 года. За это время строители возвели первую в Самаре гостиницу класс люкс, которая включает в себя 197 номеров различных категорий: от стандарта до президентского. Также к услугам гостей предоставлены 10 конференц-залов, SPA-комплекс, бассейн, два ресторана, банки и торговые помещения. В скором времени на крыше обустроят  зону для отдыха.

Каждый город-организатор ЧМ-2018 обязан иметь в своём арсенале такую гостиницу — это одно из важнейших требований FIFA.

В данный момент доступны к использованию не все этажи. Пока детально можно рассмотреть номер класса стандарт и супериор.

В меню ресторанов представлены блюда как европейской, так и азиатской кухни. Кроме этого, в каждом номере имеются мини-бар, холодильник и кофе-машина.

Весь персонал прошёл специальную подготовку от лучших профессионалов отельной и туристической индустрии. Обучением работников занимались специалисты южно-корейской компании Lotte.

Остаётся добавить, что совсем скоро самарские отельеры презентуют горожанам номера люкс, полу-люкс и знаменитый президентский номер, а также СПА-центр, бассейн и огромный фитнес-зал.

Глава региона сегодня лично посетил новый отель и оценил качество услуг.

- Я хочу поздравить всех жителей региона с открытием пятизвездочного отеля и, конечно, пригласить сюда гостей со всех континентов, со всего мира. Здесь будет уютно, комфортно. Здесь будет достойно, - подчеркнул Дмитрий Азаров.

СПРАВКА:
В совокупности отели и гостиницы Самарской области смогут
предложить гостям мирового футбольного первенства свыше 14 тысяч номеров на 35,5 тысяч мест.

Александр Бузулукский, 29.05.2018, 16:00
Тэги: Туризм, Строительство, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 мая 2018, 16:33
Надеюсь, что ошибку быстро осознают, и в последующие лет 20 эту глыбу бетона снесут.
Согласны с автором?
Я29 мая 2018, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Для вас только разливайка ;)
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 16:57
Интересно, много ли в Самаре бывает гостей, готовых платить за 5*.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, много ли в Самаре бывает гостей, готовых платить за 5*.
Много, просто не все с ними пересекаются.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Безусловно, чтобы мундиали не скучали)))
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 17:12
бузулуцкый на тапочек фотографировал???
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 17:19
Ренессанс, держись...
Согласны с автором?
Стрелка29 мая 2018, 17:23
полы психоделические...
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
полы психоделические...
Это ещё что такое?
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь, что ошибку быстро осознают, и в последующие лет 20 эту глыбу бетона снесут.
В чём ошибка?
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Это ещё что такое?
Психоделики это биохимические ключи для мозга,открывающие двери в познании себя и окружающего мира.Естественно максимально запрещены а нашем больном обществе.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Не был бы ты дебилоидом кошелевским, я бы тебе объяснил что все дома в той округе многоквартирные, но тебе бесполезно что-либо объяснять.
Согласны с автором?
Хз29 мая 2018, 19:07
А мне кажется вписался хорошо ,Красноармейская шире стала ... Это лучше черных хибар с астмой . Просто ещё не у всех сознание это может осознать по многообразным причинам ...
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 19:20
судя по фото в этом пятизвездочном отеле: цыганский рецепшн, капсульная кофеварка, тумбочки с натянутыми тряпочками и вишенкой на торте вид из окон.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
А мне кажется вписался хорошо ,Красноармейская шире стала ... Это лучше черных хибар с астмой . Просто ещё не у всех сознание это может осознать по многообразным причинам ...
Эт в каком месте Красноармейская стала шире? Какой была проезжая часть, такой осталась. А тротуар заузили отелем этим.
Согласны с автором?
почему коечки не сдвинуты? можно ножку спросонья поранить
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Не был бы ты дебилоидом кошелевским, я бы тебе объяснил что все дома в той округе многоквартирные, но тебе бесполезно что-либо объяснять.
Вот прям с языка снял, дружище! Где эти олени понаехавшие увидели частные дома в том районе - загадка! :-Dвидимо, дюже скучают по родимым деревням!
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 20:21
"Я хочу поздравить всех жителей региона с открытием пятизвездочного отеля"

А зачем жителям региона этот отель?
Он нужен тем кто его построил, чтобы зарабатывать бабло.
Я думаю большинство жителей даже если и захочет там пожить (что странно, если они и так тут живут в регионе) не сможет себе позволить такую гостиницу
Согласны с автором?
Житель29 мая 2018, 20:51
Зайдите на сайт Лотте. У них нет номеров Стандарт, начинаются номера с категории Супериор!
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
губёнки закатай, тебе все равно не светит:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 22:57
вид из окна ну прям фешенебельней некуда
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
в буй не уперся
Согласны с автором?
ZanozA29 мая 2018, 23:16
Фото ресепшена просто убило:-D:-D А-ля колхозный шик. Наверное, подразумевается, что гости отеля должны уже при входе терять дар речи и немножечко слепнуть от такого "роскошества"...
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
их просто снесли...
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 06:30
В ответ на комментарий пользователя
Для вас только разливайка ;)
Чувак сам себе пишет. Де*ил сук@
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь, что ошибку быстро осознают, и в последующие лет 20 эту глыбу бетона снесут.
Отель прекрасный. Но где были глаза у самарских архитекторов. Его надо было делать этажей на 5 ниже. Он испортил площадь Куйбышева. Если стоять на площади лицом к театру оперы и балета , то справа вылазит это здание. Величественный театр превратился в поселковый клуб.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Отель прекрасный. Но где были глаза у самарских архитекторов. Его надо было делать этажей на 5 ниже. Он испортил площадь Куйбышева. Если стоять на площади лицом к театру оперы и балета , то справа вылазит это здание. Величественный театр превратился в поселковый клуб.
А кого интересует мнение самарских архитекторов? В случае необходимости найдутся те, кто всегда поддакнут, типа орлова.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 11:00
Здание само по себе красивое (побольше бы таких) Но конечно вопрос в том кому он будет нужен после ЧМ ? У нас не курортный город и не крупный чтоб в нем процветал какой то бизнес и т.д. это не мегаполис. Хотя лет через 100 .... возможно.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 13:02
хочу там отдохнуть! как раз зп получил свои 25 тысяч рублей. а ценника на сайте нет(((((
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 10:54