Наверх

Андрей Тихонов определился со своим будущим в «Крыльях Советов»

Андрей Тихонов определился со своим будущим в «Крыльях Советов»
16+
Фото: Официальный сайт «Крыльев Советов»
Завтра клуб соберет пресс-конференцию с участием главного тренера

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов продолжит работать в клубе, сообщает «Спорт-Экспресс». Специалист пролонгирует действующее соглашение с командой еще на один сезон.

Завтра, 30 мая клуб собирает на своей базе пресс-конференцию, на которой, по всей вероятности, будет официально объявлено о продлении контракта.

«Крылья Советов» смогли напрямую выйти из ФНЛ в Премьер-лигу, заняв второе место в турнирной таблице: именно такая задача стояла перед Андреем Тихоновым. Ранее сообщалось, что специалист может перебраться в «Уфу».

Владислав Кирсанов, 29.05.2018, 16:12
Тэги: Футбол, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 мая 2018, 16:15
:-D Ура!
Согласны с автором?
посол Огурцов29 мая 2018, 16:32
Попомните эти слова: как настоящая крыса покинет этот тонущий корабль когда он пойдет ко дну.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 16:36
Один он никера не сделает в рфпл,нужны бабки для покупки нормальных игроков.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 16:41
Разогнать к х@рам этих нахлебников
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 16:50
в России нет футбола клубы соревнуются у кого больше денег! а вот если бы спонсоры всех клубов рфпл скинулись в общий котел а потом эти деньги поровну поделили на все клубы тогда бы было честно. ..
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 17:24
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Один он никера не сделает в рфпл,нужны бабки для покупки нормальных игроков.
Коли Тихонов остается, значит деньги у КС будут
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 04:58
А когда в самаре буде своя самарская футбо льная команда из сам арцев со своим трене ром ? Чё ? Никогда ? Тогда на эту кс посра ть
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 07:55
В ответ на комментарий пользователя
А когда в самаре буде своя самарская футбо льная команда из сам арцев со своим трене ром ? Чё ? Никогда ? Тогда на эту кс посра ть
У нас полно самарских команд, смотри чемпионат города.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 08:06
В ответ на комментарий пользователя
У нас полно самарских команд, смотри чемпионат города.
А чё этот здесь делае т со своей бандой пья ниц. Почему самарских нет команд в кс ?
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 14:52
А В! УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?