Наверх

Вдоль трамвайных путей в Постниковом овраге начали укладывать тротуар

 Вдоль трамвайных путей в Постниковом овраге начали укладывать тротуар
16+
Фото: Ольга Афанасьева
Рабочие уже укладывают щебень

В Постниковом овраге по направлению в город начали укладывать тротуар. Об этом сообщают в «Комсомольской правде».

Десятки лет тропинка осенью и зимой превращалась в грязь и лужи. Однако, в начале недели здесь появился тротуарный камень.

В настоящее время рабочие уже установили бордюры по границам будущего тротуара. Параллельно с этим строители ведет работу по укладке щебня.

Планируется, что позже дорожку полностью заасфальтируют.  Кстати, прошлым летом тротуар положили от Постникова оврага до университета. 

Progorodsamara, 29.05.2018, 17:47
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 мая 2018, 18:07
Клоуны млять
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 18:08
специально так близко делают чтобы больше фарша было???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Клоуны млять
Кто ? кошелевцы ? согласен. :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 мая 2018, 18:12
Езда на велосипеде по ново садовой удручает тем от оврага Подпольщиков до Ул.Лейтенанта Шмидта ехать приходится по автодороге и нет элементарной ВелодорожкиB-|
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Езда на велосипеде по ново садовой удручает тем от оврага Подпольщиков до Ул.Лейтенанта Шмидта ехать приходится по автодороге и нет элементарной ВелодорожкиB-|
По направлению ОТ Оврага ДО Шмидта есть построенная в прошлом году односторонняя дорога-дублёр. По ней ввиду безальтернативности и малого трафика передвигаются в том числе пешеходы и лисапедисты. Нафига по основной Н-Садовой-то прёшься?
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
По направлению ОТ Оврага ДО Шмидта есть построенная в прошлом году односторонняя дорога-дублёр. По ней ввиду безальтернативности и малого трафика передвигаются в том числе пешеходы и лисапедисты. Нафига по основной Н-Садовой-то прёшься?
Да без ЧМ так бы и была грязь
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 19:06
Показуха и всё
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 22:19
Ну хоть что то полезное в этом городе делается.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну хоть что то полезное в этом городе делается.
Это временное создание видимости
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Ну хоть что то полезное в этом городе делается.
Зря радуешься скоро копать будут ! Не все ещё средства освоены .
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
лютый пиндец )))
Согласны с автором?
Дымок29 мая 2018, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
И ленточку МЭРу перерезать!!! Шарики, праздник, концерты!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
Это временное создание видимости
не кукарекай
Согласны с автором?
Дымок29 мая 2018, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
А вы не знали не гадали СКОЛЬКО СИЛ ОН ПРИЛОЖИЛ, ЧТОБЫ ВЫБИТСЯ В НАРОДНЫЕ ДЕПУТАТЫ, ЧТОБЫ ХОТЯ БЫ НЕМНОГО ИМЕТЬ ПОЛНОМОЧИЯ РАСТОРМОЩИТЬ, РАСКАЧАТЬ РЕЙТИНГ ЕДРОСОВСКИХ ДЕПУТАТОВ??? КОТОРЫЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО ДОЛЖЫ ЗАНИМАТЬСЯ ТЕМ, ЗА ЧТО ПОЛУЧАЕТ 450Т.Р. В МЕСЯЦ ЗАРПЛАТЫ ИЗ НАШИХ НАЛОГОВЫХ ОТЧИСЛЕНИЙ???
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2018, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Егоршин Виктор Владиславович родился 21 февраля 1973 года в городе Куйбышеве.
Получил высшее образование в Международном институте рынка по специальности «Менеджмент организации». В 2009 году получил дополнительное образование в «Самарской академии Государственного и муниципального управления».
В настоящее время является руководителем производственного предприятия.
Руководитель Экспертной группы по улучшению инвестиционного климата в Самарской области, созданной Агентством стратегических инициатив (г. Москва).
Член Совета «Клуба лидеров по продвижению инициатив бизнеса» (г. Москва).

С 2015 года - член Совета по улучшению инвестиционного климата Самарской области.
С 2007 года член Всероссийской политической партии «Единая Россия».
С 2015 года - секретарь местного отделения Ленинского внутригородского района городского округа Самара ВПП «Единая Россия».
С сентября 2015 года по сентябрь 2016 года – депутат Думы городского округа Самара 6 созыва.
В сентябре 2016 года избран депутатом Самарской Губернской Думы 6 созыва по Самарскому избирательному округу № 2.
За всестороннее содействие и поддержку деятельности общественных организаций неоднократно отмечен наградами и благодарственными письмами.
Является заместителем председателя комитета по промышленности, предпринимательству и торговле.
Является членом комитета по транспорту, автомобильным дорогам, информационным технологиям и связи.
Член фракции "Единая Россия" в Самарской Губернской Думе.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 08:17
В ответ на комментарий пользователя
Кто ? кошелевцы ? согласен. :-D
Бедные кошелевцы в каждом посту их тролят. Похоже на антиагитацию какую то против Кошелька или рассизм, антисемитизм вряд ли)))
Согласны с автором?
Я30 мая 2018, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
Бедные кошелевцы в каждом посту их тролят. Похоже на антиагитацию какую то против Кошелька или рассизм, антисемитизм вряд ли)))
Да нет, это тут один вольтанутый, навроде утырка с велоштырьком. Его, очевидно, всем табором в извращенной форме отымели, вот он и беснуется. Их таких тут целая банда.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
Езда на велосипеде по ново садовой удручает тем от оврага Подпольщиков до Ул.Лейтенанта Шмидта ехать приходится по автодороге и нет элементарной ВелодорожкиB-|
Это не повод давить пешеходов на тротуаре. Задолбали велосипедисты на тротуаре и особенно на зебре хоть с монтировкой ходи
Согласны с автором?
Гость30 мая 2018, 08:56
Там тротуар 30 метром,а шума на километр!
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
Ну хоть что то полезное в этом городе делается.
Конечно делается-в далеком 1993 году мы студентами шли по трамвайным путям от универа до кольца (грязь, мусор, щебенка) и мечтали о тротуаре. Прошло всего 25 лет и тротуар сделан!
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 10:31
Через 2 месяца асфальт уберут и положат плитку.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 09:34