Наверх

Житель Самарской области распилил себя болгаркой

Житель Самарской области распилил себя болгаркой
16+
Рваные раны обнаружили в паху и ноге

В Самарской области произошел инцидент, в результате которого погиб мужчина. Об этом сообщают в СУ СК России по Самарской области.

По информации ведомства, в поселке Новосемейкино нашли труп 49-летнего мужчины. Рядом с ним лежала болгарка.

Специалисты при тщательном осмотре установили, что в инструменте, который нашли с трупом - оказался  неподходящий диск.

Следствие считает, что это могло стать причиной несчастного случая. Ведь на теле погибшего нашли раны  в паху и на ноге.

 

Progorodsamara, 30.05.2018, 11:50
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Чебурашка30 мая 2018, 12:09
" - вставили не родной строительному инструменту диск.
Следствие считает, что это могло стать причиной несчастного слушая. Ведь на теле погибшего нашли рваны раны в паху и на ноге"
Шкаева жжёт!
Взорвали мерседес вместе с хозяином. Шкаева говорит, что это несчастный случай так рядом с трупом бизнесмена нашли мерседес в двигатель которого было залито не "родное" мерседесовское масло.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 12:09
Чё комменты трёте, главреда серитесь?
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 12:10
"что в инструменте, который нашли с трупом - вставили не родной строительному инструменту диск.":-D
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 12:10
Болгарку по какой стать привлекать будут, 105 ? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 12:10
"несчастного слушая":-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 12:10
"Ведь на теле погибшего нашли рваны раны в паху и на ноге.":-D:-D:-D
Согласны с автором?
Жуй30 мая 2018, 12:16
Виноват производитель "болгарки". Инструкция не запрещает зажимать пильный диск гениталиями.
Согласны с автором?
Чебурашка30 мая 2018, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
В Новосемейкино-это ближе к Тольятти :-))))))))))))))))))))))
После прочтения статьи, я уже сомневаюсь. что болгаркой они называют УШМ....Явно что то другое!

В Самаре работает антинаркотическая «горячая линия»
12:04, сегодня - полиция?? срочно выезжайте в редакцию ПроГород!!!
Согласны с автором?
Ушат Помоев30 мая 2018, 12:26
А можно ещё мазок написать а то недопонял:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 12:28
Слышал, что погибший вставил в болгарку диск по дереву от циркулярки и пилил болгаркой доски. Диск не выдержал и разлетелся, смертельно травмировав пострадавшего. СОБЛЮДАЙТЕ ТЕХНИКУ БЕЗОПАСНОСТИ. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ИНСТРУМЕНТ НЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ!!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 12:29
Безграмотные бездарности прогород,сотрите лучше статью,а не комменты.Вислогузова ты еще и наркоша походу,такие статьи выирать.
Согласны с автором?
Ушат Помоев30 мая 2018, 12:29
:-D
Согласны с автором?
Чебурашка30 мая 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
"Ведь на теле погибшего нашли рваны раны в паху и на ноге.":-D:-D:-D
Ведь на теле погибшего нашли раны раны в паху и на ноге. :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Согласны с автором?
Чебурашка30 мая 2018, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
"Ведь на теле погибшего нашли рваны раны в паху и на ноге.":-D:-D:-D
который нашли с трупом - вставили не неподходящий диск. :-)))))))))))))))))))))))))
Согласны с автором?
Старый ворчун30 мая 2018, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Слышал, что погибший вставил в болгарку диск по дереву от циркулярки и пилил болгаркой доски. Диск не выдержал и разлетелся, смертельно травмировав пострадавшего. СОБЛЮДАЙТЕ ТЕХНИКУ БЕЗОПАСНОСТИ. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ИНСТРУМЕНТ НЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ!!!!
А был ещё случай, когда мужик на даче болгаркой отпиливал сучки на яблоне. Диск был родной, но кожуха не было. Диск заклинило, болгарку отбросило и он расплилил себе грудную клетку нараспашку. Смотрит, а там лёгкие и сердце ещё бьётся. Сложил он створки, зажал и побрёл в больничку. Выжил. НЕЛЬЗЯ ПИЛИТЬ ДЕРЕВО БОЛГАРКОЙ!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
А был ещё случай, когда мужик на даче болгаркой отпиливал сучки на яблоне. Диск был родной, но кожуха не было. Диск заклинило, болгарку отбросило и он расплилил себе грудную клетку нараспашку. Смотрит, а там лёгкие и сердце ещё бьётся. Сложил он створки, зажал и побрёл в больничку. Выжил. НЕЛЬЗЯ ПИЛИТЬ ДЕРЕВО БОЛГАРКОЙ!!!
Стивен Кинг, залогинтесь :-D
Согласны с автором?
Стрелка30 мая 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
А был ещё случай, когда мужик на даче болгаркой отпиливал сучки на яблоне. Диск был родной, но кожуха не было. Диск заклинило, болгарку отбросило и он расплилил себе грудную клетку нараспашку. Смотрит, а там лёгкие и сердце ещё бьётся. Сложил он створки, зажал и побрёл в больничку. Выжил. НЕЛЬЗЯ ПИЛИТЬ ДЕРЕВО БОЛГАРКОЙ!!!
все же умные в 50 лет.. Опытные.. Никто ж до них не додумывался до этого..:-(
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Стивен Кинг, залогинтесь :-D
Нехочу...
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
все же умные в 50 лет.. Опытные.. Никто ж до них не додумывался до этого..:-(
баба, не лезь в мужские разговоры, идите в соседнюю статью, а ещё лучше борщ варить, стирать или как вы там отдыхаете!
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 13:17
Такие вещи обычно делают бензопилой.
Согласны с автором?
Стрелка30 мая 2018, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
баба, не лезь в мужские разговоры, идите в соседнюю статью, а ещё лучше борщ варить, стирать или как вы там отдыхаете!
ОК
Согласны с автором?
Обожатель Стрелки30 мая 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
баба, не лезь в мужские разговоры, идите в соседнюю статью, а ещё лучше борщ варить, стирать или как вы там отдыхаете!
Не трожь Стрелку! Бабы в твоём родном колхозе!
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 13:30
"вставили не неподходящий диск."
Согласны с автором?
Чебурашка30 мая 2018, 13:34
Давайте, девчонки!!! Ещё последнее усилие и добьёте этот сложнейший текст!!!!!
Осталась всего одна фраза!!
(если не считать оборота речи про лежащую рядом болгарку)
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Давайте, девчонки!!! Ещё последнее усилие и добьёте этот сложнейший текст!!!!!
Осталась всего одна фраза!!
(если не считать оборота речи про лежащую рядом болгарку)
+100500!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Не трожь Стрелку! Бабы в твоём родном колхозе!
ей 114, и не думал даже! а бабы в моём колхозе и впрямь о-го-го!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Не трожь Стрелку! Бабы в твоём родном колхозе!
Ну вот... а я думал я тут единственный её обожатель8'-(
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот... а я думал я тут единственный её обожатель8'-(
хватит делить виртуальную бабу :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
хватит делить виртуальную бабу :-D
Вообще-то это вполне материальный бородатый мужик.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
хватит делить виртуальную бабу :-D
Так ведь других-то нет...
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Так ведь других-то нет...
Вот никаких и не делите!
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Депутатам и министра м по болгарке. Азаров у за повышение цен на жкх не только там где писька,а и язык
Согласны с автором?
Чебурашка30 мая 2018, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
"...мне каждая дворняжка...." :-P
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 15:06
Неплохо бы и в Кошелев несколько "болгарок" завезти!
Согласны с автором?
АНАЛитик30 мая 2018, 15:11
Только я увидел связь сегодняшних новостей из Ново-Семейкино-установление приветствия и труп с болгаркой ? 8-|
Согласны с автором?
Кинолюб30 мая 2018, 15:16
Новосемейкинская резня бензопилой
Согласны с автором?
Европеец30 мая 2018, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Мальчишки есть, если девчонки не дадут
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Новосемейкинская резня бензопилой
Синдром Кошелева!
Согласны с автором?
Ветеринар31 мая 2018, 23:11
В кротовке мужик себе по шее пильнул диском, как это случилось не знаю, но случай реальный инфа соточка. Ещё слышал пальцы на ноге мужик отпилил все разом, поэтому когда раьотаешь с болгаркой нужно одевать обувь потолще, руки защищать кругами, и всегда одевать защитный чехол на болгарку, а то есть умники которые снимают, видите ли не видно где резать и неудобно. Полочнет по шее будет удобнее.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 16:57