Наверх

Под Сызранью мотоциклист без госномера и прав на скорости врезался в Ладу

Под Сызранью мотоциклист без госномера и прав на скорости врезался в Ладу
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Фото с места аварии

В Самарской области произошла авария с участием мотоциклиста и отечественной легковушкой.

По информации ГИБДД водитель мотоцикла двигался из Тольятти в сторону села Переволоки по дороге М-5 «Урал».

Во время движения, 23-летний мужчина выбрал небезопасную дистанцию и влетел в багажник отечественной легковушки, которая ехала в попутном направлении.

В результате аварии пострадали водитель «Сузуки» и его 25-летний пассажир, который ехал без мотоциклетного шлема. Мужчин госпитализировали медики.

Также сотрудники ГУ МВД подтвердили, что виновник ДТП не имел при себе водительского удостоверения и передвигался на мотоцикле без госномера. Сейчас сотрудники полиции проводят проверку.


 

Progorodsamara, 30.05.2018, 12:38
Тэги: Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 мая 2018, 12:50
Распространенная практика. Прав нет, навыков езды на мотоцикле нет, зато хочется погонять с ветерком, да еще и безнаказанно. Покупаем бу мотоцикл без документов (за 150 тысяч можно найти даже спортивный какой-нибудь), садимся на него без соответствующей экипировки и полетели. В лучшем случае полет заканчивается трамами, в худшем - летальным исходом, причем хорошо если только мотоциклиста. Ибо спортбайк даже в ушатанном состоянии вполне может разогнаться и до 200кмч.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Старый ворчун30 мая 2018, 12:51
Судя по тормозному следу, столкновение произошло на островке безопасности. Похоже, водитель Лады нарушил, выехал за сплошную линию. Так что не надо говорить, что во всём виноваты пострадавшие сузуки.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Судя по тормозному следу, столкновение произошло на островке безопасности. Похоже, водитель Лады нарушил, выехал за сплошную линию. Так что не надо говорить, что во всём виноваты пострадавшие сузуки.
Тормозной след идет дальше за машину, он не относится к данному ДТП. Да и по ширине и рисунку протектора видно что это грузовое что-то тормозило.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 13:02
Вот уж что-то, а таких вот хрустиков не жалко.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 13:08
А если бы у него были бы при себе вод.права и гос номер, то аварии удалось бы избежать?:-D. Зачем на этом делать такой акцент? Авария была по тому что он долболось, а не без номера;-)
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
А если бы у него были бы при себе вод.права и гос номер, то аварии удалось бы избежать?:-D. Зачем на этом делать такой акцент? Авария была по тому что он долболось, а не без номера;-)
Не он,А водила гранты....тормозной путь посмотри...
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Не он,А водила гранты....тормозной путь посмотри...
След от фуры
Согласны с автором?
Инфи30 мая 2018, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
А если бы у него были бы при себе вод.права и гос номер, то аварии удалось бы избежать?:-D. Зачем на этом делать такой акцент? Авария была по тому что он долболось, а не без номера;-)
да потому что он без номера, его никто не найдёт и не поймает.
Человеческие законы так можно обойти, законы физики нет.

А вот почему у нас до сих пор не ловят таких в городе? Они же тусят в одних и тех же местах, при жжелании несколько облав - и все сразу станут воспитанными
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
А если бы у него были бы при себе вод.права и гос номер, то аварии удалось бы избежать?:-D. Зачем на этом делать такой акцент? Авария была по тому что он долболось, а не без номера;-)
Это конечно все косвенные признаки, но вообще отсутствие прав и номеров вполне характеризует данного водителя как потенциального злостного нарушителя ПДД (зачем соблюдать правила, если тебя за их нарушение все равно не накажут?) со всеми вытекающими последствиями. Не говоря уже о том что на большинстве мощных спортивных мотоциклах по правилам ездить просто невозможно, ибо достаточно чуть газануть и тебя уже 150 кмч на спидометре. Такую технику изначально покупают чтобы ездить не по ПДД. При этом сами товарищи-мотоциклисты активно требуют чтобы все остальные водители ПДД соблюдали, уступали им при перестроении, замечали их в зеркалах и не мешали ездить по междурядью.
Согласны с автором?
Алексей30 мая 2018, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
да потому что он без номера, его никто не найдёт и не поймает.
Человеческие законы так можно обойти, законы физики нет.

А вот почему у нас до сих пор не ловят таких в городе? Они же тусят в одних и тех же местах, при жжелании несколько облав - и все сразу станут воспитанными
Причем в прошлом или 16г было куплено 12 мотоциков бмв для мотобата ДПС... Чудеса.)))
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 мая 2018, 14:47
Мотоцикликам скорейшего выздоровленияB-|и успехов в личной жизниB-|
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
А если бы у него были бы при себе вод.права и гос номер, то аварии удалось бы избежать?:-D. Зачем на этом делать такой акцент? Авария была по тому что он долболось, а не без номера;-)
Просто отсутствие прав и госномера это рудиметарные признаки долболося которые определяются визуально
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 15:40
поставить запрет на них нужно вообще , замонали
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 15:44
Молодой, неопытный камикадзе.
Согласны с автором?
Мальвина31 мая 2018, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
Вот уж что-то, а таких вот хрустиков не жалко.
А мне жалко . Сидишь ты пятой точкой , на 4 колесах . Ничего не слышу , ничего не вижу . А это другое .
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Молодой, неопытный камикадзе.
Бывают либо смелые альпинисты, либо старые. Смелых и старых альпинистов не бывает
Согласны с автором?
Ветеринар31 мая 2018, 23:14
Да и пофиг, он знал на что шёл (летел). Пдд написаны кровью, нет мозгов - будут на асфальте.
Согласны с автором?