Наверх

«Welcome!» в Самару: на въезде в город появился арт-объект

«Welcome!» в Самару: на въезде в город появился арт-объект
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Голливудский колорит к ЧМ

В Самарской области, недалеко от въезда в Самару, у поселка городского типа Новосемейкино установили огромные буквы-приветствия.

Надпись «Welcome» теперь находится на холме около трассы М-5. Фото с серебряными буквами разлетелись быстро по соцсетям. Многие говорят о том, что данная надпись придала окрестности голливудский колорит.

Любой желающий может побывать в Самарской Калифорнии у букв, если будет ехать из Самары в сторону Красного Яра.

 

Progorodsamara, 30.05.2018, 13:21
Тэги: Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Стрелка30 мая 2018, 13:34
на вЫезде В город???8-| Откуда выезжают в город??
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 13:35
coshelev Hills, 90210:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 13:36
ипануться new wasuki
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 13:42
Угадайте, где будут закуплены 55 квартир для детей сирот?
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
ипануться new wasuki
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
coshelev Hills, 90210:-D:-D:-D
Ты зачем мой пароль спалил???!!!
Согласны с автором?
Ольга Зайченко30 мая 2018, 13:44
Надпись прЕдала?? кого она предала? у посЕлока? установили огромноЕ буквы?
вы тексты -то хоть перечитывайте после написания... читать жутко(
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 13:44
"у поселока городского"

до сих пор у них там отходняк чтоли или они просто с мозгом в неладах?
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 13:45
А что там за анусай между буквами?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 мая 2018, 13:46
Жопара город это город такой в Жопассии:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
"у поселока городского"

до сих пор у них там отходняк чтоли или они просто с мозгом в неладах?
И то и другое,токсикоманы чертовы.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 13:47
при въезде в самару этой надписи не увидишь....у икеи тогда бы установили....
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
А что там за анусай между буквами?
мячик
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 13:48
Давайте выберем лучшую надпись для въезда в кошелёк. Варианты - в студию!
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 13:49
В ответ на комментарий пользователя Ольга Зайченко
Надпись прЕдала?? кого она предала? у посЕлока? установили огромноЕ буквы?
вы тексты -то хоть перечитывайте после написания... читать жутко(
ЕГЭ шагает по стране.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 13:49
а около меги надо поставить ACHTUNG COSHELEV!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
а около меги надо поставить ACHTUNG COSHELEV!!!
:-Dжжошъ!=-D
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 13:53
Здорово, что был выбран именно английский язык, с учётом того, что в Самаре будут играть сборные 1 англоязычной и 3 испаноязычных стран. Грамотно.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Давайте выберем лучшую надпись для въезда в кошелёк. Варианты - в студию!
Будь осторожнее, судьба слепа.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Давайте выберем лучшую надпись для въезда в кошелёк. Варианты - в студию!
Не наденем валенки,
Будем в сланцетапочках ходить!
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 13:56
А что там с выкапыванием сдохших туй, высаженых в зиму вдоль дороги с реагентами?
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
а около меги надо поставить ACHTUNG COSHELEV!!!
Чё то ржу)))
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Давайте выберем лучшую надпись для въезда в кошелёк. Варианты - в студию!
щас петушок с петушком прибежит:-)
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 13:59
недалеко от въезда в Самару
,,,

побывать в Самарской Калифорнии у букв, если будет ехать из Самары в сторону Красного Яра
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Чё то ржу)))
+1.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Угадайте, где будут закуплены 55 квартир для детей сирот?
На луне.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 14:06
сколько каждая буква стоила самарским налогоплатильщикам? вот где арт и искусство
Согласны с автором?
гошик30 мая 2018, 14:08
Ну......за добро пожаловать.По бокальчику.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 14:10
ПРО ГОРОД ВЫ ПРОСТО ВСЕ ПОЗОРНИКИ!!!!!!! ВАС там ВСЕХ нужно Уволить !!!!!! У ВАс НЕТ ни одной статьи которая была бы без ошибок!!!!!! ПОЗОР !!!!!! СОТРУДНИКАМ ПРО ГОРОДА!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 14:14
Там же была реклама новосемейкинского хлеба... %-8
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Давайте выберем лучшую надпись для въезда в кошелёк. Варианты - в студию!
"ОСТОРОЖНО! ПРИГОРАЮТ ПУКАНЫ У БИЧЕЙ!"
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Давайте выберем лучшую надпись для въезда в кошелёк. Варианты - в студию!
"Здесь был бич, ставший Бомбящим Петухом" :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Давайте выберем лучшую надпись для въезда в кошелёк. Варианты - в студию!
"Вас обслуживает мамка Бомбящего Петуха" :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 14:25
Сами себе противоречат... "Улица" пишут как "Ulitsa", тогда уж и написали бы "Dobro Pozhalovat":-D:-D:-D
Согласны с автором?
Чебурашка30 мая 2018, 14:26
Добро пожаловать....а потом валите по лесу ещё 15 минут до города!
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
это в Пензе
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
На луне.
не угадал, ещё у кого какие варианты на этот счёт имеются?
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Там же была реклама новосемейкинского хлеба... %-8
8'-(8'-(8'-(8'-(Что, правда разломали??? Тьфумля, ну всё у нас через опу!!!
Согласны с автором?
Ночной волосач30 мая 2018, 14:39
колония встречает руководителей?
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 15:04
На вьезде в Самару, в районе Меги, уже есть окуительнийший арт-обьект! Я думаю, этого вполне достаточно!)
Согласны с автором?
Педагог30 мая 2018, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
ЕГЭ шагает по стране.
Так эти "журналисты "-жертвы ЕГЭ.....то ли ещё будет :-(
Согласны с автором?
АНАЛитик30 мая 2018, 15:10
Только я увидел связь сегодняшних новостей из Ново-Семейкино-установление приветствия и труп с болгаркой ? 8-|
Согласны с автором?
Мимимишка30 мая 2018, 15:47
Почему на английском, а не на китайском? И почему не завершили фразу "to hell"?
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
А что там с выкапыванием сдохших туй, высаженых в зиму вдоль дороги с реагентами?
Денег нет, туи держатся
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
А что там с выкапыванием сдохших туй, высаженых в зиму вдоль дороги с реагентами?
Более правильнее было бы поставить огромную, прыщавую ж@пу и указатель в сторону города
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 16:16
Надпись установлена на стороне вЫезда из города. Как раз перед уфимской развязкой. По дороге в город её не видно. Куда Welcome то? В красноярский район?
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 16:16
Рукалицо
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Только я увидел связь сегодняшних новостей из Ново-Семейкино-установление приветствия и труп с болгаркой ? 8-|
Нет, Вы не один))
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2018, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Надпись установлена на стороне вЫезда из города. Как раз перед уфимской развязкой. По дороге в город её не видно. Куда Welcome то? В красноярский район?
Наср@ть, главное перед гостями прогнуться. Ну и что, что через ж@пу
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 06:09
В ответ на комментарий пользователя
:-Dжжошъ!=-D
Хорошо хоть welcome правильно написали а не как по всей самаре ulica не ужели так и останется ;-|
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Денег нет, туи держатся
Денег нет, @уи тужатся!
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 15:53