Наверх

В Самарской области униженный мужчина избил обидчицу палкой по голове

В Самарской области униженный мужчина избил обидчицу палкой по голове
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Женщина заявила о случившемся в полицию, теперь мужчине грозит срок

В дежурную часть полиции по Безенчукскому району обратилась 39-летняя местная жительница, которая сообщила, что ее избил знакомый.

Как выяснилось, хозяйка квартиры распивала алкоголь со своим знакомым. В ходе застолья между ними возник спор. Гость, обидевшись на оскорбления, хлопнул дверью и ушел прочь. Будучи у приятеля, мужчину не покидали мысли отомстить обидчице. Он взял деревянную палку и начал бить ей по входной двери квартиры не следящей за словами женщины. Спустя некоторое время женщина все-таки вышла в подъезд, и тут он нанес ей несколько ударов по голове.

- Подозреваемый был задержан. Им оказался ранее судимый за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, безработный местный житель. В ходе опроса он признался в содеянном, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

Анастасия Молчанова , 31.05.2018, 08:45
Тэги: Происшествия, Женщины, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина31 мая 2018, 08:58
Все по разному пьют
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 09:05
Вот опять... ЖЕНЩИНА... что ж там за женщина, если водяру с безработным уголовником глушит.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 09:07
Пригласила для удовлетворения, напоила водовкой, а у него не встал, вот как тут было сдержаться?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 09:07
Ммм заголовок вершина журналистского творчества.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 09:11
Может все таки ударил палкой по голове,а не избил?Тебя мордвин что ли прислал вместе с висло.....ЕГЭшницы упорылые.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 09:15
Ну что, недожурналисточки, порадуете нас сегодня укуренными строчками или на третий день всё же отпустило?
Согласны с автором?
ЗАСИПАТОР31 мая 2018, 09:15
Мне сегодня надо ехать за велосипедом в Вертикаль на обратном пути заеду в Миндаль откушать салатом из свеклы с чеснокомB-|
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
Ммм заголовок вершина журналистского творчества.
Да ничё вроде, бывало и заковыристей...
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 09:15
"Не следящей за словами женщины" -пиши уж сразу -за базаром,твоя зоновская фуфайка все равно видна.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Ммм заголовок вершина журналистского творчества.
А что ему за это грозит напис, помогу вам с информативностью статейки...
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 09:19