Наверх

В Самарской области униженный мужчина избил обидчицу палкой по голове

В Самарской области униженный мужчина избил обидчицу палкой по голове
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Женщина заявила о случившемся в полицию, теперь мужчине грозит срок

В дежурную часть полиции по Безенчукскому району обратилась 39-летняя местная жительница, которая сообщила, что ее избил знакомый.

Как выяснилось, хозяйка квартиры распивала алкоголь со своим знакомым. В ходе застолья между ними возник спор. Гость, обидевшись на оскорбления, хлопнул дверью и ушел прочь. Будучи у приятеля, мужчину не покидали мысли отомстить обидчице. Он взял деревянную палку и начал бить ей по входной двери квартиры не следящей за словами женщины. Спустя некоторое время женщина все-таки вышла в подъезд, и тут он нанес ей несколько ударов по голове.

- Подозреваемый был задержан. Им оказался ранее судимый за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, безработный местный житель. В ходе опроса он признался в содеянном, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

Анастасия Молчанова, 31.05.2018, 08:45
Тэги: Происшествия, Женщины, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина31 мая 2018, 08:58
Все по разному пьют
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 09:05
Вот опять... ЖЕНЩИНА... что ж там за женщина, если водяру с безработным уголовником глушит.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 09:07
Пригласила для удовлетворения, напоила водовкой, а у него не встал, вот как тут было сдержаться?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 09:07
Ммм заголовок вершина журналистского творчества.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 09:11
Может все таки ударил палкой по голове,а не избил?Тебя мордвин что ли прислал вместе с висло.....ЕГЭшницы упорылые.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 09:15
Ну что, недожурналисточки, порадуете нас сегодня укуренными строчками или на третий день всё же отпустило?
Согласны с автором?
ЗАСИПАТОР31 мая 2018, 09:15
Мне сегодня надо ехать за велосипедом в Вертикаль на обратном пути заеду в Миндаль откушать салатом из свеклы с чеснокомB-|
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
Ммм заголовок вершина журналистского творчества.
Да ничё вроде, бывало и заковыристей...
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 09:15
"Не следящей за словами женщины" -пиши уж сразу -за базаром,твоя зоновская фуфайка все равно видна.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Ммм заголовок вершина журналистского творчества.
А что ему за это грозит напис, помогу вам с информативностью статейки...
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
А что ему за это грозит напис, помогу вам с информативностью статейки...
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.
А вот и нет! Это ответственность за часть 1 этой статьи, а тут явно использовался предмет в качестве оружия, так что... часть вторая, пункт "В".
в) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -
наказывается обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Согласны с автором?
эдуард суровый31 мая 2018, 09:20
кто не рискует, тот не пьет боярышник
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
кто не рискует, тот не пьет боярышник
:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 09:24
Тоже блин новость?! Сколько таких случаев происходит в Самарской области ежедневно. А в масштабах страны? Синеботы устроили батл! И ..... на них!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Мне сегодня надо ехать за велосипедом в Вертикаль на обратном пути заеду в Миндаль откушать салатом из свеклы с чеснокомB-|
Друг, вот будь безседловым другом - нужно регламент велика сыну сделать, где у нас хорошая мастерская?
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Друг, вот будь безседловым другом - нужно регламент велика сыну сделать, где у нас хорошая мастерская?
Смотри только после регламента проследи, чтобы седло не забыли поставить, а то будет горя на всю жизнь!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Все по разному пьют
Мы-то пьём, а ты куяришь!
Согласны с автором?
Мальвина31 мая 2018, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Мы-то пьём, а ты куяришь!
Может покуярим ?
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Может покуярим ?
Данунах, ещё палкой потом пер..бёшь!
Согласны с автором?
шнублик31 мая 2018, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Смотри только после регламента проследи, чтобы седло не забыли поставить, а то будет горя на всю жизнь!
насчет горя не уверен а вот удовольствия - море !
Согласны с автором?
гошик31 мая 2018, 10:13
Ну....за настоящего мужика.По бокальчику.
Согласны с автором?
шнублик31 мая 2018, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Ммм заголовок вершина журналистского творчества.
да уж - заголовок ! если он униженный то бишь опущенный - то он не мужчина и обижаться прав не имеет !
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
да уж - заголовок ! если он униженный то бишь опущенный - то он не мужчина и обижаться прав не имеет !
Самозванец!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Мне сегодня надо ехать за велосипедом в Вертикаль на обратном пути заеду в Миндаль откушать салатом из свеклы с чеснокомB-|
Зубы не забудь почистить, а то чесноком вонять будет. %-8
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 12:42
я на стороне мужика! нельзя мужиков унижать!
[***]
Согласны с автором?
МАША31 мая 2018, 15:17
И ВНОВЬ - ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ СОЖИТЕЛИ!!!:-D какие страсти! Жизнь бьет ключом! ( и не только)
Согласны с автором?
горожанин31 мая 2018, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
я на стороне мужика! нельзя мужиков унижать!
[***]
а где написано что он на зоне мужиком был ? может наоборот .
Согласны с автором?
Старый ворчун01 июня 2018, 01:22
Он же палкой по двери колотил, а баба сдуру слишком быстро дверь открыла...
Согласны с автором?
горожанин03 июня 2018, 11:27