Наверх

Футболисты сборной России с минимальным счетом уступили австрийцам

Футболисты сборной России с минимальным счетом уступили австрийцам
16+
Фото: sport24.ru
Шесть замен по ходу второго тайма оживили игру россиян, но результата это не принесло

Сборная России по футболу за две недели до старта домашнего чемпионата мира в контрольном матче потерпела поражение от команды Австрии.

Встреча, состоявшаяся в Инсбруке вчера, 30 мая, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. На 28-й минуте гол забил Алессандро Шопф.

На протяжении всего матча австрийцы атаковали, чего нельзя сказать о нашей сборной. Единственный опасный момент возник на исходе первого часа, когда Федор Смолов получил мяч в штрафной после передачи Александра Головина, но снаряд после его удара в нижний угол прошел в полуметре от штанги. Шесть замен по ходу второго тайма оживили игру команды, но результата это не принесло.

Команда Станислава Черчесова проведет заключительный товарищеский матч перед чемпионатом мира 5 июня с командой Турции в Москве. На групповой стадии первенства планеты россияне сыграют с командами Саудовской Аравии, Египта и Уругвая.
 

Анастасия Молчанова, 31.05.2018, 09:06
Тэги: Футбол, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь31 мая 2018, 09:12
Афганцам на самом деле.:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 09:15
Лол
Лошки
Так вам и надо
Согласны с автором?
ЗАСИПАТОР31 мая 2018, 09:17
Хочу кистевой эспандер;-)
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 09:19
-Какова вероятность победы сборноной России на ЧМ-2018?
- Она равна количеству игров на поле (11%)!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 09:20
Да ладно, не 8:0 же))
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 09:33
У Смолова черная карта «тинькофф» зачем ему мячик
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
Не точно.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
Австрийцам.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 09:40
Эх, чую интересный у нас будет мандюаль!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Эх, чую интересный у нас будет мандюаль!
Не, это я тебе за воротник нас.ал.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 09:44
эхехех...
Сборная России по футболу проиграла Австрии в контрольном матче, сообщает «Советский спорт».

Подопечные Станислава Черчесова уступили со счетом 0:1. В составе австрийцев единственный мяч забил полузащитник немецкого «Шальке 04» Алессандро Шепф.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
не очень!:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
афганский!
Согласны с автором?
Гость31 мая 2018, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
афганский!
В точку! Афганский!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно, не 8:0 же))
Ну да, у нас есть ещё к чему стремиться...=-D
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-DТОЧНО!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 10:12
Исправив заголовок,прогород, вы дискридитировали комментаторов, требуем принести извинения)
Согласны с автором?
Стрелка31 мая 2018, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
нет, ну чисто логически.. Неважно, с кем они играли.. Но ведь АВСТРАЛИЙЦАМ же не забили?? Равно как и белым медведям, к примеру. Или пингвинам..:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 10:15
Такой заголовок как будто победили.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
-Какова вероятность победы сборноной России на ЧМ-2018?
- Она равна количеству игров на поле (11%)!
Сувенирные матрёшки видели?
Этим всё сказано
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Такой заголовок как будто победили.
Читайте первый комментарий, там первозданный текст заголовка!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 10:34
Вы зачем первый комент удалили, клоуны?!
Согласны с автором?
Стрелка31 мая 2018, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Вы зачем первый комент удалили, клоуны?!
теперь получается, что укуренные - комментаторы..:-(:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
теперь получается, что укуренные - комментаторы..:-(:-D
Точняк!:-D:-D=-D
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
теперь получается, что укуренные - комментаторы..:-(:-D
Интересно, если мою коллекцию их ляпов главреду заслать, их пожурят или премируют.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 11:47
Кривоногие Буратины , и Черчесов так из него изначально тренер как из ГО ... НА ПУЛЯ.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Вы зачем первый комент удалили, клоуны?!
нет тела - нет дела=-D
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 12:15
Последняя игра нашей сборной на мундиале состоится в Самаре!
Согласны с автором?
Стрелка31 мая 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, если мою коллекцию их ляпов главреду заслать, их пожурят или премируют.
возможно, главред ничего не поймёт;-)
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
возможно, главред ничего не поймёт;-)
:-D:-D=-D
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 14:06
"уступили с минимальным счетом" Смешно!!!!!!!!!!
Ни одного удара в створ!!!!!!!
Ищут и экспериментируют со схемой игры, в три, пять... десять стоперов!!!!!
Минимум, как год надо наигрывать стабильную команду, где каждый знает свою зону ответственности, и это с учетом возможных травм (дай Бог всем здоровья).
Полагаю, ошиблись с коучем (видно - он растерян).
Кажется "Особенный" сказал, что в команде - профессионалы, футболу их учить не надо. Надо только выстроить модель игры!!!
Пожелать можно только Удачи!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 14:40
Ишаки бездарные , а не сборная....
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 15:20
Вице-премьер РФ Виталий Мутко объясняет поражение отечественных футболистов их усталостью после подготовительного сбора.

«Конечно, все мы хотим положительного результата, но команда прошла тяжелый двухнедельный сбор, поэтому игра, которую мы сегодня увидели, не сильно изобиловала яркими эпизодами, всплесками красивой игры. Но это не значит, что всем нам сейчас нужно расстраиваться. Следующая игра 5 июня должна быть куда интереснее. Мы серьезно работаем, у нас талантливые, интересные игроки»,
Не играли, но уже устали.
Согласны с автором?
Стрелка31 мая 2018, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Вице-премьер РФ Виталий Мутко объясняет поражение отечественных футболистов их усталостью после подготовительного сбора.

«Конечно, все мы хотим положительного результата, но команда прошла тяжелый двухнедельный сбор, поэтому игра, которую мы сегодня увидели, не сильно изобиловала яркими эпизодами, всплесками красивой игры. Но это не значит, что всем нам сейчас нужно расстраиваться. Следующая игра 5 июня должна быть куда интереснее. Мы серьезно работаем, у нас талантливые, интересные игроки»,
Не играли, но уже устали.
встаёт вопрос - чем же они на сборах занимались, что так устали?8-*
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
встаёт вопрос - чем же они на сборах занимались, что так устали?8-*
долго разминались... по бокальчику...
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 16:50
пусть не парятся от них не чего не ждут.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Ишаки бездарные , а не сборная....
Ишаки , очень выносливы и трудяги , до сих пор служат человеку ,незаменимы по доставке грузов в горной местности, если заупрямился ,то трудно его отговорить -не оскорбляйте, незаслуженно благородных животных !
Согласны с автором?
Герой01 июня 2018, 08:17
Вся проблема в Осетине, он так и не заложил костяк, не сборная а ВИНИГРЕТ. ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ-СИЛЬНО НЕ ОПОЗОРИТЬСЯ.
Согласны с автором?