Наверх

Самарский Дворец спорта сделают больше, чем планировали

Самарский Дворец спорта сделают больше, чем планировали
16+
Фото: Правительство Самарской области
Проект отправили на доработку

Областные власти выделили дополнительные деньги на доработку проекта Ледового дворца. Речь идет о Дворце спорта, который находится на улице Молодогвардейской.

На эти цели готовы потратить 121 миллион рублей. При этом, управление капитального строительства ожидает, что новые бумаги будут готовы уже к 20 декабря 2018 года.

Основным требованием к корректировке — увеличение площади спортивного объекта с 25,8 тысяч квадратных метров до 28,3 тысяч квадратных метров.

Напомним, что после реконструкции Дворец спорта сможет принять международные соревнования по фигурному катанию, хоккею и баскетболу. А на трибунах ледовой арены можно будет разместить пять тысяч зрителей.

Также, кроме основной арены, в здании предусмотрены два катка. Один для керлинга, а второй для тренировки фигуристов и хоккеистов.

Служба новостей, 31.05.2018, 10:34
Тэги: Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 мая 2018, 10:42
+1 млрд
Согласны с автором?
Увася31 мая 2018, 10:46
Да можете не строить нечего, просто дорабатывать проекты и писать новости о том что скоро что то постоите, что то появится и т.п.
А сами спокойно пилить деньги с проектов.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
гошик31 мая 2018, 10:49
Ну......за корректировку проекта.По бокальчику.
Согласны с автором?
местный31 мая 2018, 10:52
Готов откорректировать проект за 21миллион рублей к 19 декабря 2018 года.
Согласны с автором?
михаил31 мая 2018, 10:55
За эту сумму можно спроектировать заново два таких объекта. Хватит уже пилить народные деньги.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Да можете не строить нечего, просто дорабатывать проекты и писать новости о том что скоро что то постоите, что то появится и т.п.
А сами спокойно пилить деньги с проектов.
Они так и делают
Согласны с автором?
ЗАСИПАТОР31 мая 2018, 11:05
А я сижу на дежурстве и с вожделением жду когда настанет 19 часов и я поеду за Своим Велосипедом КРОТИКОМ который находится на ремонте в Вертикале;-) у меня даже есть 7000 что бы заплатить за ремонт Мастеру;-)
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 11:11
Сделаю полностью проект к 31 августа 2018, за 5 млн рублей. Не шутка))
Согласны с автором?
Стрелка31 мая 2018, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Готов откорректировать проект за 21миллион рублей к 19 декабря 2018 года.
в таком деле спешка опасна!! Накосячите там, потом опять дорабатывать..
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 11:33
Миллиардные кредитные долги у нас, какой нах дворец спорта? Не будет ничего!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 11:34
Капец!!! 121 лям уже не за проект, за ДОРАБОТКУ проекта!!! Вот это кто-то наварится!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 11:35
Давайте уже скорей стройте и приглашайте Pink Floyd show, последний раз они там круто зажигали!=-D
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
А я сижу на дежурстве и с вожделением жду когда настанет 19 часов и я поеду за Своим Велосипедом КРОТИКОМ который находится на ремонте в Вертикале;-) у меня даже есть 7000 что бы заплатить за ремонт Мастеру;-)
Там хорошая мастерская?
Согласны с автором?
ЗАСИПАТОР31 мая 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Там хорошая мастерская?
Хорошая
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Там хорошая мастерская?
Так в этом же месте ритуальные услуги МИЛОСТИ ПРОСИМ.
Согласны с автором?
местный31 мая 2018, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
в таком деле спешка опасна!! Накосячите там, потом опять дорабатывать..
Всё будет в лучшем виде.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Хорошая
Спасибо, друг! Завтра повезу... а очередь большая у них? ждать долго? а то сын через неделю в лагерь сваливает...
Согласны с автором?
Стрелка31 мая 2018, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Всё будет в лучшем виде.
знакомые слова.. Про фонтан Победы тоже так говорили..>:>
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
знакомые слова.. Про фонтан Победы тоже так говорили..>:>
=-D
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 12:23
А что сделают с Дворцом Спорта на улице Физкультурной?
Согласны с автором?
ЗАСИПАТОР31 мая 2018, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо, друг! Завтра повезу... а очередь большая у них? ждать долго? а то сын через неделю в лагерь сваливает...
Какой я тебе друг Собака ты СЕРАЯ;-)
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 13:03
Сносить - не строить! Уже раз пять "строили" и увеличивали. и уменьшали, каких только баек не рассказывали
Согласны с автором?
местный31 мая 2018, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
А что сделают с Дворцом Спорта на улице Физкультурной?
Микрорайон "СКАЗКА"
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Миллиардные кредитные долги у нас, какой нах дворец спорта? Не будет ничего!
Они за 5лет наворуют себе и сбегут как мерк ушка. И им по фиг
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Какой я тебе друг Собака ты СЕРАЯ;-)
Шнубл, ты вроде никогда буйным не был
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Шнубл, ты вроде никогда буйным не был
у него очень много не вполне талантливых подражателей просто=-D
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 13:45
Увеличат площади строения (Дворца), по вместимости он будет в два раза больше старого. Далее начнутся проблемы с парковкой и др инфраструктурой.
Потом выяснится, что маловата территория для такого грандиозного проекта.....
Строили бы сразу в одном месте: Самара-Арена, Ледовый Дворец и тд
Согласны с автором?
Надежда31 мая 2018, 14:04
Да, просто залейте там лед :-D, уже даже Дворец не нужен.
Согласны с автором?
местный31 мая 2018, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Увеличат площади строения (Дворца), по вместимости он будет в два раза больше старого. Далее начнутся проблемы с парковкой и др инфраструктурой.
Потом выяснится, что маловата территория для такого грандиозного проекта.....
Строили бы сразу в одном месте: Самара-Арена, Ледовый Дворец и тд
Нет,нет,нет. Сначала будет проект за 250 м.р. , потом сразу корректировка проекта за 150м.р.
Согласны с автором?
вероника31 мая 2018, 14:11
Володька Руднев и здесь постарался.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
у него очень много не вполне талантливых подражателей просто=-D
[***]
Согласны с автором?
Гость31 мая 2018, 14:46
Да просто уже постройте хоть что то 10 проектов этого дворца уже где то пылятся а сколько десятков милионов на них было потрачено.Огласите пожалуйства стоимость очередного проекта?Я как налогоплательщик обязан знать куда выбрасываются деньги.
Согласны с автором?
вован31 мая 2018, 14:53
Закатаем всё в асфальт.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Закатаем всё в асфальт.
быстро ты из плиточников в асфальтировщики переобулся!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Шнубл, ты вроде никогда буйным не был
Шнубл сегодня зол, потому что никто не догадался поздравить его сегодня с Днём рождения велосипедного спорта.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Миллиардные кредитные долги у нас, какой нах дворец спорта? Не будет ничего!
На днях Джордж Сорос предсказал очередной мировой финансовый кризис. Боюсь,что все эти радужные проекты наипнутся медным тазом.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
А я сижу на дежурстве и с вожделением жду когда настанет 19 часов и я поеду за Своим Велосипедом КРОТИКОМ который находится на ремонте в Вертикале;-) у меня даже есть 7000 что бы заплатить за ремонт Мастеру;-)
Найду твой велосипед и разрежу ножовкой его раму пополам. Чтобы было меньше педиков на велосипедиках.
Согласны с автором?
ТвойОтец31 мая 2018, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Найду твой велосипед и разрежу ножовкой его раму пополам. Чтобы было меньше педиков на велосипедиках.
Эх,сын… стыдно за тебя!
Нужно было предохраняться
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2018, 22:13
Самару пора заносить в книгу рекордов Гиннеса!По количеству церквей,ТЦ и проектов мы впереди планеты всей!
Самара четвертый год подряд лидирует в рейтинге российских городов-миллионников по количеству торговых центров.Следом за Самарой идут Екатеринбург, Санкт-Петербург и Нижний Новгород. Замыкает пятерку лидеров Москва.
По поводу церквей сами можете посмотреть Яндекс карты,или просто прогуляться по городу.В любую сторону идите,метров через 500 придете к храму.
А проектов у нас столько,что дядя Коля Меркушкин сейчас пускает слезу умиления.Хоть он уже не руководит Самарой,но дело его процветает!
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 10:41
Лучше бы отдали эти деньги пенсионерам действительно нуждающимся , а не пенсионерам мародерам!
Согласны с автором?
Наталья02 июня 2018, 10:53
За что им 121 млн рублей. Это же корректировка и делается по указу Сонина с Александровым за 2 недели во время больничного и отпуска и бесплатно. Их главспецы и руководители любят когда работают бесплатно, оставив без здоровья уволить без оплаты и отпусков и обворовав напоследок пока тебя нет, украв нужные бумаги из стола и лотков , материалы и тетради с записями...
Согласны с автором?