Наверх

Лето начинается с тебя!

2 и 3 июня на площадке «ВолгаФеста» на Безымянном спуске состоятся показательные выступления и танцевальные мастер-классы, организованные партнером фестиваля – компанией «МегаФон». Их участники получат заряд энергии, признание зрителей, а самые талантливые – приятные подарки от мобильного оператора.

Подготовиться к «танцевальному лету» помогут признанные мастера. 2 июня с 12 часов дня уроки для гостей «ВолгаФеста» проведут и выступят в качестве судей: Алия Асхадуллина, двукратная чемпионка России по Dancehall и участница шоу «Танцы» на телеканале «ТНТ», чемпион мира по брейку, участник шоу «Танцы Без Правил» на «ТНТ» Денис Юров (B-Boy Frog) и Кирилл Свиридов (K-Boogie) –победитель баттлов KFC, Next Level и Сила Спорта, участник Dance Battle на MTV.

Кстати, именно они будут судьями онлайн-баттла «Свобода начинается с тебя!», который пройдет накануне «ВолгаФеста». Показательные выступления победителей этого баттла также можно будет увидеть на фестивале 2 июня.

3 июня каждый час с 12.00 до 19.00 на площадке МегаФона будут проводиться мастер-классы, на которых все желающие смогут «прокачать» свою технику в стиле танцевальных направлений разных стран. Это очень актуально в начале лета, перед поездкой за границу, где можно будет продемонстрировать свои новые dance-навыки. Пригодится в отпуске и опция «Роуминг, гудбай!»: с «домашними» ценами на мобильный интернет в 40 странах мира  - множество видео и фото с дискотек можно тут же отправлять друзьям в Россию. Лучшие танцоры получат от партнера фестиваля приятные подарки.

К тому же, уже в первые дни лета гости фотозоны МегаФона на «ВолгаФесте» смогут  подготовиться к заграничным каникулам, сделав фото с Пизанской башней Это станет хорошим поводом подумать о реальной поездке в Италию.

Progorodsamara, 31.05.2018, 14:49

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    гошик31 мая 2018, 14:51
    Ну.......за "танцевальное лето". По бокальчику.
    Согласны с автором?
    кошелевец31 мая 2018, 14:58
    а у нас каждый день танцевальное лето,примим стекломоя и в пляс,не думал даже что у нас в кошельке столько талантливых танцоров)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ЗАСИПАТОР31 мая 2018, 14:59
    Я хочу что бы в Самаре открылся Дагестанский ночной клуб в котором бы все желающие могли потанцевать лезгинку и попить щербета с чак чакомB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин31 мая 2018, 15:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Я хочу что бы в Самаре открылся Дагестанский ночной клуб в котором бы все желающие могли потанцевать лезгинку и попить щербета с чак чакомB-|
    Так он уже открылся давно.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 мая 2018, 15:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну.......за "танцевальное лето". По бокальчику.
    Хватит бухать.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 мая 2018, 15:13
    А где это безымянный спуск?
    Согласны с автором?
    Горожанин31 мая 2018, 15:16
    В ответ на комментарий пользователя
    А где это безымянный спуск?
    На Безымянке.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 мая 2018, 15:46
    МЕГАФОН, МТС, Yota и ТЕЛЕ2 - лучшие!
    Даже работники сотовых операторов Билайн и Ростелеком выбирают их. Не верите?
    Смотрите в своих подъездах рекламу Билайна и Ростелекома. На всех листовках вы увидите номера, принадлежащие сотовым опреаторам: Мегафон, Yota, МТС и Теле2!
    Согласны с автором?
    Горожанин31 мая 2018, 15:53
    В ответ на комментарий пользователя
    То есть то. что менеджер написавший свой номер, мог с ним перейти в билайн мы не рассматриваем?
    Согласны с автором?
    Горожанин31 мая 2018, 15:57
    В ответ на комментарий пользователя
    То есть то. что менеджер написавший свой номер, мог с ним перейти в билайн мы не рассматриваем?
    теле2 совсем недавно появился в самаре. а билайн уже давно. скорей из билайна переходят в теле2, чем наоборот. и связь и цены у теле2 лучше, чем у билайна. и как говорят, если компания применяет черные методы рекламы (спам, расклейку в подъездах), то значит у компании все плохо. теле2 не расклевает, а билайн расклеивает, что говорит о том, что билайн - х...я
    Согласны с автором?
    Горожанин31 мая 2018, 15:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Короче я так понимаю что рекламой они сами себя дискредитировали )))))))))))) Где-то читал что у лица компании билайн Светлакова вроде мегафоновский номер ))))))))))
    Согласны с автором?
    Горожанин31 мая 2018, 16:02
    интересно, почему некоторые офисы билайна позакрывались?
    Согласны с автором?
    Горожанин31 мая 2018, 16:03
    В ответ на комментарий пользователя
    PZ ты наблюдательный:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин31 мая 2018, 16:05
    Мегафон вообще монстр. МТС тоже. У теле2 вообще цены халявные, а йота месяцами работает без обрыва интернета. Что не скажешь про билайн - регулярно обрывается кабельное телевидение и интернет. Особенно после шторма.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 мая 2018, 18:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Мегафон вообще монстр. МТС тоже. У теле2 вообще цены халявные, а йота месяцами работает без обрыва интернета. Что не скажешь про билайн - регулярно обрывается кабельное телевидение и интернет. Особенно после шторма.
    БРЕД!
    Согласны с автором?
    Горожанин31 мая 2018, 18:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Что за сеть така чудная?
    Согласны с автором?
    Горожанин31 мая 2018, 19:02
    Так постройки волгафестовые посносило
    Согласны с автором?