Наверх

Последний шанс для абонентов «Ростелекома» выиграть билеты на самые важные матчи ЧМ-2018

Все ближе старт самого главного спортивного события лета – Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™, который в этом году принимает Россия. Абоненты «Ростелекома» могут попасть на самые важные матчи на уникальных условиях, если успеют оформить заявку до конца дня 8 июня 2018 года (по московскому времени).

Как официальный Региональный спонсор Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ «Ростелеком» организовал розыгрыши билетов на все 64 игры. Билеты на самые важные матчи чемпионата (включая полуфиналы и финал) среди абонентов «Ростелекома» будут разыграны 9 июня.

Претендовать на билет могут абоненты «Ростелекома» и «Онлайма», которые зарегистрированы в личном кабинете https://lk.rt.ru или www.onlime.ru и/или в мобильном приложении «Мой Ростелеком», а также стали участниками программы «Бонус» или «Онлайм Бонус». Принять участие в розыгрыше билетов может даже новый участник программы лояльности.

Желающим участвовать в розыгрыше билетов необходимо зайти под своими учетными данными на специальный сайт проекта: fifa2018.rt.ru. Далее надо выбрать матч, а, чтобы увеличить шансы на победу, использовать как можно больше бонусов. Подробности о розыгрыше билетов и его правилах доступны на сайте fifa2018.rt.ru. Подробнее о программе «Бонус» для абонентов «Ростелекома» можно узнать на сайте: rt.ru/action/bonus_program.

Служба новостей, 31.05.2018, 16:34

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ЗАСИПАТОР31 мая 2018, 17:57
    Любая новость связанная с футболом лично мной воспринимается в ироничном ключе по этому кпд от этой мусорной рекламы 00,2%:-D гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин31 мая 2018, 18:07
    Ростелеком! сначала попытайся убедить своих работников подключиться к Ростелекому, а потом толкай свои услуги в массу! А пока твоими услугами не хотят пользоваться даже твои работники. Фото своего подъезда с рекламой от Ростелекома, в которой указаны номера мегафона и мтс, но не ростелекома!
    Ни разу не видел на рекламе ростелекома ростелекомовские номера! Отсюда делаю вывод, что ростелеком - ерунда!
    Согласны с автором?
    Горожанин31 мая 2018, 18:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Ростелеком! сначала попытайся убедить своих работников подключиться к Ростелекому, а потом толкай свои услуги в массу! А пока твоими услугами не хотят пользоваться даже твои работники. Фото своего подъезда с рекламой от Ростелекома, в которой указаны номера мегафона и мтс, но не ростелекома!
    Ни разу не видел на рекламе ростелекома ростелекомовские номера! Отсюда делаю вывод, что ростелеком - ерунда!
    моему соседу устанавливали ростелеком. он задал какой-то вопрос установщику. тот ему сказал, что ростелекомом вообще не пользуется, предпочитает телевидение от триколор тв.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин31 мая 2018, 18:10
    В ответ на комментарий пользователя
    моему соседу устанавливали ростелеком. он задал какой-то вопрос установщику. тот ему сказал, что ростелекомом вообще не пользуется, предпочитает телевидение от триколор тв.
    :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D аахахахахаха!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин31 мая 2018, 18:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Ростелеком! сначала попытайся убедить своих работников подключиться к Ростелекому, а потом толкай свои услуги в массу! А пока твоими услугами не хотят пользоваться даже твои работники. Фото своего подъезда с рекламой от Ростелекома, в которой указаны номера мегафона и мтс, но не ростелекома!
    Ни разу не видел на рекламе ростелекома ростелекомовские номера! Отсюда делаю вывод, что ростелеком - ерунда!
    обратите внимание, что на всех рекламах ростелекома кто-то зарисовывает или отрывает часть номера. просматривали через камеру видеонаблюдения и оказалось, что это делают другие ростелекомовцы. т.е. один ростелекомовец клеит свои объявления, потом приходит другой ростелекомовец, закрашивает или обрывает часть объявления первого ростелекомовца и клеит свои рекламы, потом приходит третий ростелекомовец и обрывает объявления второго ростелекомовца и клеит свои))))))))
    Согласны с автором?
    Горожанин31 мая 2018, 18:16
    В ответ на комментарий пользователя
    обратите внимание, что на всех рекламах ростелекома кто-то зарисовывает или отрывает часть номера. просматривали через камеру видеонаблюдения и оказалось, что это делают другие ростелекомовцы. т.е. один ростелекомовец клеит свои объявления, потом приходит другой ростелекомовец, закрашивает или обрывает часть объявления первого ростелекомовца и клеит свои рекламы, потом приходит третий ростелекомовец и обрывает объявления второго ростелекомовца и клеит свои))))))))
    Походу с интернетом у них так же. Один ростелекомовец устанавливает интернет, а остальные ростелекомовцы его постоянно обрывают и притормаживают:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин31 мая 2018, 18:17
    В ответ на комментарий пользователя
    обратите внимание, что на всех рекламах ростелекома кто-то зарисовывает или отрывает часть номера. просматривали через камеру видеонаблюдения и оказалось, что это делают другие ростелекомовцы. т.е. один ростелекомовец клеит свои объявления, потом приходит другой ростелекомовец, закрашивает или обрывает часть объявления первого ростелекомовца и клеит свои рекламы, потом приходит третий ростелекомовец и обрывает объявления второго ростелекомовца и клеит свои))))))))
    короче пакостят сами себе придурки
    Согласны с автором?
    Горожанин31 мая 2018, 18:36
    У кого то чердак снесло от ростелекома чтоль? Что за высеры тупые?>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин31 мая 2018, 19:10
    В ответ на комментарий пользователя
    У кого то чердак снесло от ростелекома чтоль? Что за высеры тупые?>:>
    чердак снесло у ростелекома. просто надоел своей рекламой. мало того, что названивают даже тем, кто не является их клиентом, так они надоели спамить в почтовые ящики, обклеивать стены в подъезде, названивать в домофоны, чтобы их впустили в подъезд. просто слишком много того, кого вообще не хотят уже видеть и слышать
    Согласны с автором?
    Горожанин31 мая 2018, 19:15
    В ответ на комментарий пользователя
    чердак снесло у ростелекома. просто надоел своей рекламой. мало того, что названивают даже тем, кто не является их клиентом, так они надоели спамить в почтовые ящики, обклеивать стены в подъезде, названивать в домофоны, чтобы их впустили в подъезд. просто слишком много того, кого вообще не хотят уже видеть и слышать
    Реально так и есть. Помню лет 10-15 назад, когда были только ТелеНет и Дом.ру на своем оборудовании они оставляли рекламу с номерами телефонов. Все было спокойно много лет. Пока не появился ростелеком, который стал наклеивать свои объявления по несколкьо раз в неделю, сдирая чужую рекламу. Вот с того момента и начался беспредел в подъездах.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 мая 2018, 19:24
    В ответ на комментарий пользователя
    чердак снесло у ростелекома. просто надоел своей рекламой. мало того, что названивают даже тем, кто не является их клиентом, так они надоели спамить в почтовые ящики, обклеивать стены в подъезде, названивать в домофоны, чтобы их впустили в подъезд. просто слишком много того, кого вообще не хотят уже видеть и слышать
    перебор конечно. нужно же знать рамки приличия. то что делает ростелеком - это уже неприлично. все подъезды изгадили. лучше бы всю силу в качество услуг вкладывали, чем в назойливую рекламу. причем назойливая до такой степени что вас уже ненавидят. пора уже заметить что столько негатива у людей не возникает по отношению к вашим конкурентам, потому что они ведут себя почеловечески
    Согласны с автором?
    Горожанин31 мая 2018, 19:32
    В ответ на комментарий пользователя
    чердак снесло у ростелекома. просто надоел своей рекламой. мало того, что названивают даже тем, кто не является их клиентом, так они надоели спамить в почтовые ящики, обклеивать стены в подъезде, названивать в домофоны, чтобы их впустили в подъезд. просто слишком много того, кого вообще не хотят уже видеть и слышать
    Я кроме как тут, и не слышал про этот телеком.
    Согласны с автором?
    горожанин31 мая 2018, 19:40
    В ответ на комментарий пользователя
    мочи что ли?
    Согласны с автором?
    Горожанин31 мая 2018, 19:56
    У Ростелекома последний шанс найти клиента:)))))))
    Согласны с автором?
    Горожанин31 мая 2018, 20:12