Наверх

В Самару приедет легендарная группа «Кирпичи»

В Самару приедет легендарная группа «Кирпичи»
16+

26 октября в Самаре состоится концерт группы «Кирпичи». Коллектив вместе уже больше 20 лет, за это время ребята выпустили 11 альбомов и один EP, а их репутация говорит сама за себя – легенды петербургского рока новой волны.

26 октября Кирпичи снова сыграют все свои лучшие песни в Самаре!

Билеты в продаже - приобрести их можно тутНе откладывайте покупку билета - воспользуйтесь предварительной продажей! 

Служба новостей, 20.06.2018, 15:44

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин31 мая 2018, 19:00
    Приходите на канцерт или за вас это сделают солдаты НАТО
    Согласны с автором?
    Горожанин31 мая 2018, 19:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Приходите на канцерт или за вас это сделают солдаты НАТО
    (?)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Самарец31 мая 2018, 23:06
    ппц((((( в каком месте группа легендарная????
    Согласны с автором?
    Стрелка31 мая 2018, 23:09
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июня 2018, 19:43
    А я французский знаю жорж пампеду
    Согласны с автором?
    Горожанин02 июня 2018, 05:56
    Старички
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июня 2018, 15:44
    В ответ на комментарий пользователя
    ппц((((( в каком месте группа легендарная????
    Ну ! ЧИ - ЧИ , продавала КИРПИЧИ , за верёвку дёрнула и нечаянно .......!
    Группа ЧИРЛИДИНГ прибежала ,метёлками плохой воздух разогнала !
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июня 2018, 15:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну ! ЧИ - ЧИ , продавала КИРПИЧИ , за верёвку дёрнула и нечаянно .......!
    Группа ЧИРЛИДИНГ прибежала ,метёлками плохой воздух разогнала !
    Мальвина, не неси пургу!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июня 2018, 16:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Мальвина, не неси пургу!
    Оно бухое в хлам с утра до ночи уже неделю :-D
    Согласны с автором?
    Мега Пихарь20 июня 2018, 16:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Оно бухое в хлам с утра до ночи уже неделю :-D
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июня 2018, 16:32
    Есть выражение -срать кирпичами .Может группа как то с этим связана?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июня 2018, 16:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Есть выражение -срать кирпичами .Может группа как то с этим связана?
    Вопрос
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июня 2018, 17:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Ржу нимагу))))
    Согласны с автором?
    Киллер20 июня 2018, 18:34
    Любимая группа петушары Жбана
    Согласны с автором?
    Гриша Яровой20 июня 2018, 18:56
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?
    z21 июня 2018, 10:09
    КТО эти люди??
    Согласны с автором?
    гошик22 июня 2018, 06:29
    Ну........за кирпичи.По бокальчику.
    Согласны с автором?
    вероника22 июня 2018, 06:30
    Володька Руднев опять постарался.
    Согласны с автором?