Наверх

В интернете распространяют информацию, с помощью которой самарцев пугают Чемпионатом мира

Все рекомендации «об особом контроле за детьми в период ЧМ-2018», являются фейком

В последнее время в социальных сетях, родительских сообществах Самары распространяется обращение к родителям с рекомендациями «что нельзя делать» во время Чемпионата мира FIFA 2018. В письме сообщается о запрете фотографировать фанатов, о том, что с 1 июня дети не могу гулять на улице без присмотра, рекомендации не посещать торговые центры, так как там будут транслировать матчи «и фанаты могут присутствовать и там», а также предложение «отвозить детей в деревни».

Сообщение написано с огромным количеством орфографических ошибок, а информация, приведенная в нем не соответствует действительности. В ряде сообществ данное письмо рассылается от имени городской Администрации или Департамента образования.

Сообщаем, что Администрация городского округа Самара не имеет отношения к подобного рода письмам.

Александр Бузулукский, 31.05.2018, 20:08

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин31 мая 2018, 20:52
    Проще написать, что можно :-D
    Согласны с автором?
    Колдырь31 мая 2018, 20:54
    Начальство в конторе давно уже cpётcя от этого чемпионата. Проверки да запреты сплошные. Будто не праздник футбола ждём, а третья мировая на пороге
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин31 мая 2018, 21:01
    Только люди без мозгов могли серьезно отнестись к данной чуши, как в принципе и к любым другим историям, распространяемым через соцсети. То у нас жвачки с наркотой раздают, то лезвия к турникам приклеивают.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 мая 2018, 21:11
    Уважаемый редактор,может лучше про реактор?
    Про любимый лунный трактор?
    Ну нельзя же год подряд!
    То тарелками пугають,
    Дескать подлые летають,
    То у них собаки лають,
    То у них руины говорят.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 мая 2018, 21:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Правда писюн теперь не стоит. Но ничего, рот же есть
    Согласны с автором?
    Фрося31 мая 2018, 21:58
    Надеюсь во время ЧМ найду настоящего мущину-иностранца
    Согласны с автором?
    Горожанин31 мая 2018, 22:03
    на XEP ваш МУДуаль!
    Согласны с автором?
    Горожанин31 мая 2018, 22:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Правда писюн теперь не стоит. Но ничего, рот же есть
    Вы из кошелева?
    Согласны с автором?
    Горожанин31 мая 2018, 22:09
    Зайдите на эти сайты и сделайте заказ на левые имена и телефоны:))) я так делаю. Разучайтп этих спамеров спамить сайты и почты!
    Согласны с автором?
    Горожанин31 мая 2018, 22:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Начальство в конторе давно уже cpётcя от этого чемпионата. Проверки да запреты сплошные. Будто не праздник футбола ждём, а третья мировая на пороге
    Смени погоняло чучело.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 мая 2018, 22:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы из кошелева?
    Из Кошелева ты. Так как не в теме. Она Элитка:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин31 мая 2018, 22:18
    В ответ на комментарий пользователя
    на XEP ваш МУДуаль!
    Абсолютно согласен, бро!!
    Согласны с автором?
    Горожанин31 мая 2018, 22:45
    Говорите много ошибок? Дело раскрыто - это журнализы порогорода, только они так писать могут
    Согласны с автором?
    Горожанин31 мая 2018, 22:45
    Сколько же разного отребья приедет в Россию на ЧМ. И ради него местные власти расстарались. Тошно на это глядеть. Какие деньги на ЧМ угрохали. А народ выживает: нищенские зарплаты и мезерные пенсии.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК31 мая 2018, 23:07
    Нашь город приносят в жертву как агнеца вместе со всем населением что такое чемпионат по футболу?На первый взгляд ничего обычного а если присмотрется внимательно к истории и провести параллели то выяснится что надвигающийся чемпионат это начало управляемого хаоса как и 100 лет назад плюс под каким то предлогом во время хаоса в стране произойдет переворот и войска нато начнут контролировать этот хаос из нутри то есть будет захват територииB-|
    Согласны с автором?
    Ветеринар31 мая 2018, 23:21
    В Самаре делать нечего,
    Попить пивка бы вечером,
    Позырить на аншлаг,
    Поверить, и лечь спать.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 мая 2018, 23:44
    В ответ на комментарий пользователя
    В Самаре делать нечего,
    Попить пивка бы вечером,
    Позырить на аншлаг,
    Поверить, и лечь спать.
    Скольких животинок сегодня яйков лишил?
    Согласны с автором?
    Горожанин31 мая 2018, 23:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько же разного отребья приедет в Россию на ЧМ. И ради него местные власти расстарались. Тошно на это глядеть. Какие деньги на ЧМ угрохали. А народ выживает: нищенские зарплаты и мезерные пенсии.
    После мундюаля о чём ныть будешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин31 мая 2018, 23:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Нашь город приносят в жертву как агнеца вместе со всем населением что такое чемпионат по футболу?На первый взгляд ничего обычного а если присмотрется внимательно к истории и провести параллели то выяснится что надвигающийся чемпионат это начало управляемого хаоса как и 100 лет назад плюс под каким то предлогом во время хаоса в стране произойдет переворот и войска нато начнут контролировать этот хаос из нутри то есть будет захват територииB-|
    Ой Шнублец,ну и завернули же ты,впрочем как всегда.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июня 2018, 00:15
    Будте прокляты мундеальщики. воры.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июня 2018, 00:16
    пир на тонущей галере.
    Согласны с автором?
    Старый ворчун01 июня 2018, 01:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Уважаемый редактор,может лучше про реактор?
    Про любимый лунный трактор?
    Ну нельзя же год подряд!
    То тарелками пугають,
    Дескать подлые летають,
    То у них собаки лають,
    То у них руины говорят.
    Говорят, шпионы воду отравили самогоном!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июня 2018, 06:09
    Сами чинуши распрост раняют. Ради 40 иноср анцев млрд на стадио н. А так ничего и не сделали для народа
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июня 2018, 06:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Говорят, шпионы воду отравили самогоном!
    Ну,а хлеб теперь из рыбьей чешуи)
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июня 2018, 08:01
    Дети в школах голода ют,бесплатных кружко в нет,у инвалидов 1тыс льготу отняли, на жкх повысили цены. Азаров жирует со свое й верхушкой. И нам все м п о с р а т ь на чм18 !
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июня 2018, 08:04
    Нам всем п о с р а т ь на ваш футбол с чш 18. Верните г а д ы 1 тыс льготу инвалидам ! ! ! !
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июня 2018, 08:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Нам всем п о с р а т ь на ваш футбол с чш 18. Верните г а д ы 1 тыс льготу инвалидам ! ! ! !
    Похмелиться что ль не хватает, ханыга ?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июня 2018, 08:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Нашь город приносят в жертву как агнеца вместе со всем населением что такое чемпионат по футболу?На первый взгляд ничего обычного а если присмотрется внимательно к истории и провести параллели то выяснится что надвигающийся чемпионат это начало управляемого хаоса как и 100 лет назад плюс под каким то предлогом во время хаоса в стране произойдет переворот и войска нато начнут контролировать этот хаос из нутри то есть будет захват територииB-|
    А если параллели не проводить, ситуация же улучшится?
    Согласны с автором?
    Демьян Вредный01 июня 2018, 09:11
    Тебя послушать - то всё надо запретить. Ничего не строить. Всё тебе отдать. Очень быстро сопьёшься. Ханыга ты и нытик сопливый. ТЬФУ НА ТЕБЯ.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июня 2018, 09:31
    В ответ на комментарий пользователя
    После мундюаля о чём ныть будешь?
    Всё верно он написал!!! Как есть!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июня 2018, 09:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Нашь город приносят в жертву как агнеца вместе со всем населением что такое чемпионат по футболу?На первый взгляд ничего обычного а если присмотрется внимательно к истории и провести параллели то выяснится что надвигающийся чемпионат это начало управляемого хаоса как и 100 лет назад плюс под каким то предлогом во время хаоса в стране произойдет переворот и войска нато начнут контролировать этот хаос из нутри то есть будет захват територииB-|
    Ты свой мозг давно в жертву принёс. Вот и несёшь здесь всякую ху...ню.
    Согласны с автором?
    Шнубодруг01 июня 2018, 11:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Нашь город приносят в жертву как агнеца вместе со всем населением что такое чемпионат по футболу?На первый взгляд ничего обычного а если присмотрется внимательно к истории и провести параллели то выяснится что надвигающийся чемпионат это начало управляемого хаоса как и 100 лет назад плюс под каким то предлогом во время хаоса в стране произойдет переворот и войска нато начнут контролировать этот хаос из нутри то есть будет захват територииB-|
    Почему таблетки не принял сегодня? Я тебе на тумбочке их оставлял,вместе с противозачаточными
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июня 2018, 11:29
    Вынул фотик и направил на фаната
    Тут подскакивает с дубинкой мент
    говорит, мол запрещено, гражданин
    Ибо фото перехватит НАТО
    И тогда увидит гниющий запад
    Вдруг невольно фальшфасады
    Мусор, бомжей и собак бродячих
    Ты скажи, а оно нам надо?
    Согласны с автором?
    Я01 июня 2018, 13:19
    Ну хорошо, Администрация городского округа "не имеет к этому отношения". Но содержание смысла не лишено, однако?
    А прогород всячески содействует распространению этой писульки - полностью пересказать содержание и просто закончить предложением о том, что "администрация не имеет отношения"... Одно из двух: или Саша из Бузулука - школота и не понимает, или сознательно распространяет "фейк", к которому "Администрация городского округа не имеет отношения".
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июня 2018, 15:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Нашь город приносят в жертву как агнеца вместе со всем населением что такое чемпионат по футболу?На первый взгляд ничего обычного а если присмотрется внимательно к истории и провести параллели то выяснится что надвигающийся чемпионат это начало управляемого хаоса как и 100 лет назад плюс под каким то предлогом во время хаоса в стране произойдет переворот и войска нато начнут контролировать этот хаос из нутри то есть будет захват територииB-|
    Наконец-то!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июня 2018, 19:28
    нормальные люди понимают и так без всяких писем. волосы дыбом становятся если подсчитать расходы, взятые из кармана пенсионеров да и всех нас на этот ЧМО 2018.. чего доходы то посчитывать, вы расходы посчитайте. на стройку свою дебильную.... только на какие то временные сооружения вокруг саранской тарелки 200 лямов.. все прекрасно понимают. что останется после ЧМО от хваленых трамваев, шатлов. все они превратятся в металлолом. будет груда запчастей для ремонта старого транспорта, который не будет задействован для перевозки фанатов дикарей. все ваши раскрашенные за счет наших домов многоэтажки вдоль гостевых маршрутов будут расписаны. а уж сколько заразы завезут эти фанаты - не зря 6 раз в день воздух РПН будет мерить...весь город превратится в свалку.....и общественный туалет
    Согласны с автором?
    Мимимишка04 июня 2018, 01:31
    Я знаю кто это распространяет. То количество ошибок в тексте является визитной карточкой прОгород.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июня 2018, 13:17