Наверх

Самара запуталась в перекрытиях: бетонные блоки вокруг площади Куйбышева смутили горожан

Самара запуталась в перекрытиях: бетонные блоки вокруг площади Куйбышева смутили горожан
16+
Фото: Олег Олег
Читатели портала progorodsamara.ru присылают фотографии пробок в центре города

Сегодня, 1 июня, центр Самары был частично перекрыт для движения транспорта. Бетонными блоками огородили частично улицу Вилоновскую и Красноармейскую от Чапаевской до Галактионовской. 

Это перекрытие лишь часть будущих закрытий дорог, которые произведут в городе к началу Чемпионата мира по футболы 2018. 

Напоминаем, что маршруты общественного транспорта тоже изменился, теперь он будет двигаться в объезд. А с 14 июня в силу вступит более широкая зона ограничения движения.

трамваи № 3, 15, 16, 20 — от улицы Красноармейской по Галактионовской, Венцека и далее по установленным маршрутам;
автобусы № 24, 92 — по Полевой, Галактионовской, Льва Толстого, Куйбышева и далее по установленным маршрутам;
автобусы № 34, 240 — по Арцыбушевской, Красноармейской, Самарской, Льва Толстого, Фрунзе и далее по установленным маршрутам;
автобусы № 207 — по Самарской, Льва Толстого, Фрунзе и далее по установленному маршруту;
автобусы № 297 — по Самарской, Льва Толстого, Куйбышева и далее по установленному маршруту.

Александр Бузулукский, 01.06.2018, 14:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин01 июня 2018, 14:12
    Немного поднадоело постоянное повышение цен на топливо. Предлагаю вспомнить канадский опыт.

    В Канаде три ведущих компаний заправочных станций, Шелл, Ессо и Петро Канада.

    Люди договорились в интернете, что с 5 июля, в знак протеста о повышении цен, не заправляться на заправках Шелл.
    Компания начала нести убытки, и вынуждена была снизить цену. Остальные, понимая, что если не снизят, то все ломанут на Шелл, тогда убытки будут у них! И снижают цену на бензин вслед за Шелл
    Это сработало!

    Так действительно было, четыре года назад и цену на топливо в Канаде вернули, какая была.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июня 2018, 14:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Немного поднадоело постоянное повышение цен на топливо. Предлагаю вспомнить канадский опыт.

    В Канаде три ведущих компаний заправочных станций, Шелл, Ессо и Петро Канада.

    Люди договорились в интернете, что с 5 июля, в знак протеста о повышении цен, не заправляться на заправках Шелл.
    Компания начала нести убытки, и вынуждена была снизить цену. Остальные, понимая, что если не снизят, то все ломанут на Шелл, тогда убытки будут у них! И снижают цену на бензин вслед за Шелл
    Это сработало!

    Так действительно было, четыре года назад и цену на топливо в Канаде вернули, какая была.
    все равно на одном нпз закупаются))) не будете брать - цены повысим на нпз и всего делов)
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июня 2018, 14:28
    Чемпионата мира по футболЫ 2018.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК01 июня 2018, 14:31
    А вот Мы Велосипедиты одобряем всецело то что Самара Жопара блокирует трафик передвижения автопоповозок самарожопарских автодятлов обоих полов:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июня 2018, 14:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Чемпионата мира по футболЫ 2018.
    Чем тебе футболы не нравятся?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июня 2018, 14:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Немного поднадоело постоянное повышение цен на топливо. Предлагаю вспомнить канадский опыт.

    В Канаде три ведущих компаний заправочных станций, Шелл, Ессо и Петро Канада.

    Люди договорились в интернете, что с 5 июля, в знак протеста о повышении цен, не заправляться на заправках Шелл.
    Компания начала нести убытки, и вынуждена была снизить цену. Остальные, понимая, что если не снизят, то все ломанут на Шелл, тогда убытки будут у них! И снижают цену на бензин вслед за Шелл
    Это сработало!

    Так действительно было, четыре года назад и цену на топливо в Канаде вернули, какая была.
    Какой ты умница.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июня 2018, 14:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Чем тебе футболы не нравятся?
    чемпионаты то мне нравятся вот только в таком случае надо было писать: чемпионатей мирей по футболы
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июня 2018, 14:42
    Зачем за 2 недели?достали уже издеваются как хотят!!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июня 2018, 14:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Чемпионата мира по футболЫ 2018.
    И ещё:

    маршруты общественного транспорта тоже изменился, теперь он будет двигаться в объезд ...

    маршруты у них изменился

    На куа букварь скурили
    Согласны с автором?
    Катя01 июня 2018, 14:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Немного поднадоело постоянное повышение цен на топливо. Предлагаю вспомнить канадский опыт.

    В Канаде три ведущих компаний заправочных станций, Шелл, Ессо и Петро Канада.

    Люди договорились в интернете, что с 5 июля, в знак протеста о повышении цен, не заправляться на заправках Шелл.
    Компания начала нести убытки, и вынуждена была снизить цену. Остальные, понимая, что если не снизят, то все ломанут на Шелл, тогда убытки будут у них! И снижают цену на бензин вслед за Шелл
    Это сработало!

    Так действительно было, четыре года назад и цену на топливо в Канаде вернули, какая была.
    В России было бы по-другому: остальные две компании задрали бы цены ещё больше (больше покупателей - больше цена).
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июня 2018, 14:43
    В ответ на комментарий пользователя
    чемпионаты то мне нравятся вот только в таком случае надо было писать: чемпионатей мирей по футболы
    Во, нормальная цитата из статьи
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июня 2018, 14:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Немного поднадоело постоянное повышение цен на топливо. Предлагаю вспомнить канадский опыт.

    В Канаде три ведущих компаний заправочных станций, Шелл, Ессо и Петро Канада.

    Люди договорились в интернете, что с 5 июля, в знак протеста о повышении цен, не заправляться на заправках Шелл.
    Компания начала нести убытки, и вынуждена была снизить цену. Остальные, понимая, что если не снизят, то все ломанут на Шелл, тогда убытки будут у них! И снижают цену на бензин вслед за Шелл
    Это сработало!

    Так действительно было, четыре года назад и цену на топливо в Канаде вернули, какая была.
    Канада=НАТО и они нам не пример
    мы бастовать не будем
    мы верим в линию партии
    мы все дружно сплотимся
    и 50 рублей за литр заплатим
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июня 2018, 14:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Немного поднадоело постоянное повышение цен на топливо. Предлагаю вспомнить канадский опыт.

    В Канаде три ведущих компаний заправочных станций, Шелл, Ессо и Петро Канада.

    Люди договорились в интернете, что с 5 июля, в знак протеста о повышении цен, не заправляться на заправках Шелл.
    Компания начала нести убытки, и вынуждена была снизить цену. Остальные, понимая, что если не снизят, то все ломанут на Шелл, тогда убытки будут у них! И снижают цену на бензин вслед за Шелл
    Это сработало!

    Так действительно было, четыре года назад и цену на топливо в Канаде вернули, какая была.
    У нас это называется экстремизм.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июня 2018, 15:00
    В ответ на комментарий пользователя
    (?)
    Согласны с автором?
    Подрыв Устоев01 июня 2018, 15:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Немного поднадоело постоянное повышение цен на топливо. Предлагаю вспомнить канадский опыт.

    В Канаде три ведущих компаний заправочных станций, Шелл, Ессо и Петро Канада.

    Люди договорились в интернете, что с 5 июля, в знак протеста о повышении цен, не заправляться на заправках Шелл.
    Компания начала нести убытки, и вынуждена была снизить цену. Остальные, понимая, что если не снизят, то все ломанут на Шелл, тогда убытки будут у них! И снижают цену на бензин вслед за Шелл
    Это сработало!

    Так действительно было, четыре года назад и цену на топливо в Канаде вернули, какая была.
    Вы что, как на Украине хотите? :-)
    Согласны с автором?
    Гоша01 июня 2018, 15:28
    Что за олени с блоками, знаков не смогли поставить, почему о наличии блоков можно узнать когда упрешься в него?
    Согласны с автором?
    молочный01 июня 2018, 15:29
    сеня по 43 бобря за 1 клитр 92 бэнзина заправился. мы точно страна с бензином ит нэфтью ?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июня 2018, 15:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Чемпионата мира по футболЫ 2018.
    Ошибка гугла, не журналиста.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июня 2018, 16:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Чем тебе футболы не нравятся?
    13стариков,болтая яй цами гоняются за дру гими молодыми яйцам и. Кто победит 25 млн получит.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июня 2018, 17:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Немного поднадоело постоянное повышение цен на топливо. Предлагаю вспомнить канадский опыт.

    В Канаде три ведущих компаний заправочных станций, Шелл, Ессо и Петро Канада.

    Люди договорились в интернете, что с 5 июля, в знак протеста о повышении цен, не заправляться на заправках Шелл.
    Компания начала нести убытки, и вынуждена была снизить цену. Остальные, понимая, что если не снизят, то все ломанут на Шелл, тогда убытки будут у них! И снижают цену на бензин вслед за Шелл
    Это сработало!

    Так действительно было, четыре года назад и цену на топливо в Канаде вернули, какая была.
    Сравнил попу с пальцем, наши если не будут на одной заправке заправляться просто подымут на других чтобы народ опять начал заправляться по 43, а не 46, все чётко тут, налажен бизнес, все с одной руки кормятся и никуда от этого не скрыться и не деться, будем дальше жрать кактус.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июня 2018, 17:39
    Всю Самару перекрыть,
    Анальео всё огородить,
    Кто зашёл тот враг народа,
    А кто вышел - перемога:-D
    Согласны с автором?
    Самарчанка01 июня 2018, 18:49
    Когда из нас выдавят человека-раба? В любой другой стране народ давно бы вышел на улицы, а мы все термим, на виваем - одобрямс!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июня 2018, 19:59
    В ответ на комментарий пользователя
    малолетний гопарь!
    Согласны с автором?
    Денегнетсосите01 июня 2018, 21:07
    Радуйтесь новому сроку венценосного! Получите свои голоса без вазелина. Быдло должно нюхнуть [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июня 2018, 23:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Радуйтесь новому сроку венценосного! Получите свои голоса без вазелина. Быдло должно нюхнуть [***]
    Щенювмэрлу за-пе-вай:-D
    Согласны с автором?
    Ответ02 июня 2018, 01:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда из нас выдавят человека-раба? В любой другой стране народ давно бы вышел на улицы, а мы все термим, на виваем - одобрямс!
    Мы не рабы, а совсем наоборот - сильные, не зависимые. Поэтому, когда кого-то из нас будут метелить *****жопые, мы просто пройдем мимо. Так и в данной ситуации: каждый сам справится.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2018, 16:32
    В ответ на комментарий пользователя
    А вот Мы Велосипедиты одобряем всецело то что Самара Жопара блокирует трафик передвижения автопоповозок самарожопарских автодятлов обоих полов:-D
    ты летом с велика на автобус пересядешь и заплатишь за весь год
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2018, 16:33