Наверх

В Самаре ФСБшники нашли тайник с оружием ОПГ «Законовские»

В Самаре ФСБшники нашли тайник с оружием ОПГ "Законовские"
16+
Фото: ФСБ России по Самарской области
Тайник находился в районе площади Кирова

Вчера, 31 мая, сотрудники УФСБ России по Самарской области обнаружили в Кировском районе Самары тайник с оружием и боеприпасами, принадлежащие ОПГ "Законовские".

В тайнике в районе площади Кирова были обнаружены два автомата Калашникова, пистолет – пулемет «Скорпион», два пистолета – пулемета К6-92 «Волк»,  карабин «Вепрь», карабин «Сайга МК», два пистолета ПМ и один глушитель к ним, револьвер, пистолет ИЖ – 78, переделанный в боевой, пистолет «Байкал», две тротиловые шашки по 200 грамм, сорок электродетонаторов военного назначения ЭДП, ручная граната «РГД-5» и запал УЗРГН-2 к ней, две дымовые шашки черного дыма и 285 патронов.

О схроне сообщил один из членов ОПГ "Законовские", который на данный момент задержан в результате оперативно-розыскных мероприятий, но активно сотрудничает со следствием.

Именно этот человек и сообщил о том, что тайник принадлежит ОПГ "Законовские".

В настоящее время проводится исследование изъятых предметов для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по ст.222 УК России.

Анастасия Молчанова, 01.06.2018, 13:44
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК01 июня 2018, 13:57
Нашли?Может просто взяли и слили сами себе инфу для того что бы показать свою работу ну и что бы создать тем самым белый шум о самих себе;-)а учитывая что данный сайт филиал вышеуказанной организации заодно выявить по ай пи адреса недовольных тобишь тех кто поставил минусы:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Нашли?Может просто взяли и слили сами себе инфу для того что бы показать свою работу ну и что бы создать тем самым белый шум о самих себе;-)а учитывая что данный сайт филиал вышеуказанной организации заодно выявить по ай пи адреса недовольных тобишь тех кто поставил минусы:-Dгы гы гы
А теперь переведи на нормальный с галопередольского!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 июня 2018, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
А теперь переведи на нормальный с галопередольского!
Иди партянки учись мотать на шерстяной носок связанный твоей бабушкой:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 июня 2018, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
А теперь переведи на нормальный с галопередольского!
Интересс представляет Чехословацкий 7,65 мм пистолет пулемет Чешскоя Зброевка CZ vz61 с рожком под 20 патроновB-| и обувь оперативников без следов грязиB-|
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Только бедных и богатых?
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 14:27
ОПГ "законовские" это бренд такой у них?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 июня 2018, 14:34
Судя по арсеналу оружия можно понять кто крыл Законовских мне стало ясно это за 15 секунд:-)гы гы гы гы гы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 июня 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Вы такой большой и толстый а не знаете что велосипедисты никогда не смогут выполнить данный вами алгоритм действий;-)
Согласны с автором?
МАША01 июня 2018, 14:38
Ни Х себе !!!8-|
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 14:42
пережитки 90-х...вернее недобитки
Согласны с автором?
посол Огурцов01 июня 2018, 14:47
фамилии в студию! Или боитесь назвать, чтобы не слить крыс в правительстве ?!
Согласны с автором?
Глаша01 июня 2018, 14:49
А что же на протяжении 10 лет ,они были неустановленными лицами?????
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Только бедных и богатых?
Короче, всех........... ни только бедных и богатых.
Согласны с автором?
молочный01 июня 2018, 15:24
ну че тут скажишь билл. молод.ы билл
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
ОПГ "законовские" это бренд такой у них?
Придурки,сама полиц ия и подложила
Согласны с автором?
Чебурашка01 июня 2018, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Интересс представляет Чехословацкий 7,65 мм пистолет пулемет Чешскоя Зброевка CZ vz61 с рожком под 20 патроновB-| и обувь оперативников без следов грязиB-|
Интерес представляют ножовка по металлу с приспособлением для безшумного пиления, а так же образец холодного оружия в виде фомки.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 16:51
Стукачка то уже похоронили?
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 16:51
ФСБ чмо
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
фамилии в студию! Или боитесь назвать, чтобы не слить крыс в правительстве ?!
Прокурор павлов и ему подобные. У них и пуш ки с танками есть в армии. Писали об этом
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 июня 2018, 19:47
Мой учитель Владимир Викторович учил меня обращать внимание в первую очередь на обувь человека по обвуви вкупе с одеждой можно определить многое зарплату звание образ жизни семейное положение темперамент склонен ли человек к алколизму и пр.По зарплате могу сказать примерно 56 тысяч рублей по одежде одежда опрятная лица холеные служба в основном кабинетная а вот тактические ботинки на третьем фото слева говорят о том что хозяин их ездиет по камандировкам в том числе и в Северокавказкий регионB-|
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 20:10
Салям кикиморы.
Согласны с автором?
горожанин02 июня 2018, 01:03
президент - фсб
можно какую угодно туфту сливать
тем более что это продолжается уже двадцать лет страдают граждане всей россии
чего же ждать хорошего настоящего и светлого от тотального удовлетворения своих потребностей
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 10:24
Сколько можно , Группировки то уже больше нету обнулили там же бывшие менты работали
Согласны с автором?
Правдоруб03 июня 2018, 11:56
Забыли про склад боеприпасов у Марчелло?
Он себе корочки адвокатские купил, железная отмазка
Согласны с автором?
фсб03 июня 2018, 14:36
сами у себя нашли, типа работают
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 18:32
Но машины то перестали гореть в городе)
Согласны с автором?
Гость05 июня 2018, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
Сколько можно , Группировки то уже больше нету обнулили там же бывшие менты работали
В теме? Откуда такая информация?
Согласны с автором?
Гость05 июня 2018, 08:55