Наверх

В Самаре 2 июня из-за Крестного хода перекроют дороги

В Самаре 2 июня из-за Крестного хода перекроют дороги
16+
Фото: progorodsamara.ru
Движение закроют по трем улицам

Завтра, 2 июня, в Самаре состоится Крестный ход в память небесного покровителя города – святителя Алексия. В связи с этим событием на трех улицах будет введено ограничение движения транспорта, сообщает пресс-служба администрации Самары. Схему движения общественного транспорта менять не будут, но его будут ненадолго приостанавливать, чтобы пропустить колонну участников крестного хода.

Так, проезд будет закрыт по следующим участкам: с десяти утра и до завершения торжественного церковного шествия  - по улице Некрасовской от улицы Ленинской от улицы Куйбышева; с 11-ти дня и до завершения крестного хода - по улице Куйбышева от улицы Некрасовской до улицы Венцека; с 11:30 и до завершения крестного хода - по улице Венцека от улицы Куйбышева до улицы Максима Горького.
 

Анастасия Молчанова, 01.06.2018, 15:11
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 июня 2018, 15:25
Каков смысл от этих похождений?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 15:28
А че ночью не судьба? Накуй людям проблемы создавать своим брожением?
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Каков смысл от этих похождений?
Какой смысл от твоей писанины здесь?
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 15:37
Перекройте уже всё!
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 16:11
придурки, вместо того чтобы науке учить- людей в дэбилов превращают. Россия Царь...
Согласны с автором?
Товарищ01 июня 2018, 16:13
Зачем? Пешеходы по тротуару ходютЬ, ну должны ходить по тротуару. Зачем?
Согласны с автором?
Метрополь Сергий01 июня 2018, 16:20
Все будете ходить в храмы Божии... А кто не будет, таких будем учить палкой по голове! И да уразумеете дети мои закон Божий. А Царь Володимер от Бога, а Навальный антихрест от Сатаны жи есть! Думайте о спасении души, дети мои и будет вам царство небесное. Надлежит вам положить животы свои за веру православную, Царя Владимера и православное Оечество. А я помолюсь о прощении грехов ваших!
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
придурки, вместо того чтобы науке учить- людей в дэбилов превращают. Россия Царь...
Попы над старушками издеваются, пешком тащиться. У всех попов машины. 30лет в самар е не делали ничего. Мо сква деньги дала,поэт ому дороги,мосты,дом а строят и не украдут деньги из москвы,след ят за властью самары. Даже полицаев из дру гих городов прислали. Голодные они
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 июня 2018, 16:27
Церковный пеший марафон это здорово но для баланса жизни надо разрешить и сатанистам тоже где то официально собиратся если регламент внутреконфессионной деятельности сделать интересснее у последних то 90% населения города будет Сотанистами:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Какой смысл от твоей писанины здесь?
В данном случае хочу узнать в чём смысл этих пеших путешествий.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
В данном случае хочу узнать в чём смысл этих пеших путешествий.
В спортлото напиши, ёпта!
Согласны с автором?
САМАРЕЦ01 июня 2018, 16:43
ВСЕ ВЕРНУЛОСЬ ЧЕРЕЗ СТО ЛЕТ = ЦАРЬ, ПОПЫ, БУРЖУИ... (((((((((((((((((((((((
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Церковный пеший марафон это здорово но для баланса жизни надо разрешить и сатанистам тоже где то официально собиратся если регламент внутреконфессионной деятельности сделать интересснее у последних то 90% населения города будет Сотанистами:-Dгы гы гы
Сатанисты в думе собраны...
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 17:02
Куда ни плюнь, в ряженного попадёшь. А покровитель положил огромный ... на город, какой смысл создавать ещё большие проблемы на дорогах
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Да давно уже ввели, Путен царь в кремле сидит в думе бояре заседают, а народ это холопы.
Согласны с автором?
Александр01 июня 2018, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Уже ввели, ипотека называется. У нас на выселках целый таких лагерь таких рабов
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Азарову такое говоришь ?
Согласны с автором?
Мальвина01 июня 2018, 17:48
Это мусульманин пишет ,,зачем и почему ,, ? Кто хочет , те и пойдут . Мы же не угараем , когда вы баранов режите и ногти по правилам стрижете - вот где " гудок " .
Согласны с автором?
горожанин01 июня 2018, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
А че ночью не судьба? Накуй людям проблемы создавать своим брожением?
какие проблемы - я в субботу сплю часов до 12 пока позавтракаешь - и мероприятие закончится. так что все норм.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
какие проблемы - я в субботу сплю часов до 12 пока позавтракаешь - и мероприятие закончится. так что все норм.
А по тротуарам не ходитмя? Надо всем проблемы создать. Типо сиотрите, мы физику с химией и астраномией неучили. Мир полон чудес. Вот какие мы замечательные.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Азарову такое говоришь ?
Если у придурка который ставит пробелы в словах фамилия Азаров, то значит ему!
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
А он верит что бога нет, и ты тоже оскорбляешь чувства верующего!
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Это мусульманин пишет ,,зачем и почему ,, ? Кто хочет , те и пойдут . Мы же не угараем , когда вы баранов режите и ногти по правилам стрижете - вот где " гудок " .
Ты совсем мозг пропила? Я не мусульманин, а крещёный в детстве, против своей воли!%-8
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 19:09
Эти "ходоки" нарушают общественный порядок и создают неудобства остальным жителям. Есть же специально отведенное место для подобных мероприятий - автодром на южке! Ждем завтра омон и автозаки.
Согласны с автором?
Мальвина01 июня 2018, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Ты совсем мозг пропила? Я не мусульманин, а крещёный в детстве, против своей воли!%-8
Какая воля в детстве ? Не верь никто не заставляет . А вообще , не тебе писала .А образно )
Согласны с автором?
Я01 июня 2018, 19:12
Прочитал "из-за Крестового похода". Подумал, вернулись в те времена. Deus Vult
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Какая воля в детстве ? Не верь никто не заставляет . А вообще , не тебе писала .А образно )
В том то и дело, что безвольных детей насильно обращают в православие! А может я пастфарианцем хотел быть к примеру.......
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
в принципе как и ты
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
В том то и дело, что безвольных детей насильно обращают в православие! А может я пастфарианцем хотел быть к примеру.......
сейчас тебе что мешает выйти из православия?
Согласны с автором?
Мальвина01 июня 2018, 22:54
Нас крепко всех объеденяет палата 6 .
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
сейчас тебе что мешает выйти из православия?
Ну-ка просвети как это сделать?
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Нас крепко всех объеденяет палата 6 .
Я не верю в палату номер шесть. Я этим оскорбляю твои чувства? :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 02:44
В ответ на комментарий пользователя
А что есть бог?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
А что есть бог?
Есть такая теория что бог это Больцмановский мозг, советую почитать на досуге, выхода у вас три будет, либо вы сойдете с ума как шнубл, либо поверите в мозг, либо останетесь при своем мнении.
Согласны с автором?
Мальвина02 июня 2018, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Я не верю в палату номер шесть. Я этим оскорбляю твои чувства? :-D
Нет конечно . ) Но когда кажется , что все жизнь не имеет смысла , ты идёшь в храм , к батюшке .,, Отпусти мне батюшка грехи ..
Согласны с автором?
Михаил02 июня 2018, 12:10
Развитые государства беспилотники запускают и совершенствуют, а у нас по улицам ряженые попы ходят из прошлого века
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Есть такая теория что бог это Больцмановский мозг, советую почитать на досуге, выхода у вас три будет, либо вы сойдете с ума как шнубл, либо поверите в мозг, либо останетесь при своем мнении.
Не, есть 4вариант, пожрать сходить:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 13:37
Пусть круглосуточно бродят вокруг дома Азарова и Лапушкиной, с перекрытием проезда к этим домам. Выделяйте места этим гениям для пеших тренировок на Южном шоссе за городом.
Согласны с автором?
Диман04 июня 2018, 14:53
Офигенное у нас светское государство. А вообще жизнь это свойство высокоорганизованной материи.
Согласны с автором?