Наверх

В Самаре у Безымянского рынка перевернулась машина с женщиной и ребенком

В Самаре у Безымянского рынка перевернулась машина с женщиной и ребенком
16+
Фото: соцсети
Машина перевернулась в результате столкновения с иномаркой, за рулем которой также находилась женщина

Сегодня, 1 июня, на пересечении улиц Свободы и Калинина в Самаре столкнулись «Lada Kalina» и «Honda CR-V». ДТП произошло у Безымянского рынка, недалеко от остановки автобуса.

По словам очевидцев случившегося, за рулем отечественной легковушки находилась женщина. На пассажирском сиденье был маленький ребенок.

- И в той и в другой машине за рулем находились женщины, в «Калине» был еще и ребенок, - рассказывают очевидцы. – Удар был настолько сильным, что машина, в которой находился ребенок, перевернулась на крышу. К ним сразу подбежали на помощь. Но, к счастью, и с женщиной и с ребенком все хорошо. Они отделались легкими ссадинами.

На месте ДТП работали сотрудники ГИБДД.

Анастасия Молчанова, 01.06.2018, 16:00
Тэги: ДТП, Дети, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 июня 2018, 16:03
как у них так получается...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 16:11
На этом перекрестке давно пора ставить светофор! Постоянно там бьются!!!
Согласны с автором?
молочный01 июня 2018, 16:14
Вот это новость, и не такое бывает когда купили права но ездить не купили.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Вот это новость, и не такое бывает когда купили права но ездить не купили.
Рты у них рабочие. Эх, я бы вдул:-D
Согласны с автором?
молочный01 июня 2018, 16:16
да когдаж это кончится с бюабамами
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 16:16
а безымянный рынок где у нас???
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Рты у них рабочие. Эх, я бы вдул:-D
про баб за рулём запеееееевай!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 июня 2018, 16:22
Потом у детей автодятлов вырастают дети с недолеченным сотрясением мозга и популяцию тюкающихся во все статичное или динамично передвигающееся автодятлов увеличится B-|
Здоровья в этом случае не желаю никому даже нооборотB-|
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
а безымянный рынок где у нас???
На ул. Калинина, между ул. Свободы и ул. Вольской.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
На ул. Калинина, между ул. Свободы и ул. Вольской.
жесть, не сразу понял
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
жесть, не сразу понял
На фото пересечение ул. Калинина, и ул. Свободы. Свобода там односторонняя и судя по всему не главная.
Согласны с автором?
100701 июня 2018, 16:43
На фото явно Хонда на крыше. Автор же пишет, что отечественное авто с ребенком перевернулось. Вывод из статьи опять: "Это же ProGorodSamara."
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
а безымянный рынок где у нас???
Полный набор: Безымянный рынок, Губернаторский рынок, Тройной рынок, Ракетный рынок.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
На фото явно Хонда на крыше. Автор же пишет, что отечественное авто с ребенком перевернулось. Вывод из статьи опять: "Это же ProGorodSamara."
и не говори, все умудряются перепутать...и даже минус влепил кто-то..)
Согласны с автором?
МАША01 июня 2018, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
На фото явно Хонда на крыше. Автор же пишет, что отечественное авто с ребенком перевернулось. Вывод из статьи опять: "Это же ProGorodSamara."
Явно не калина, по дискам видно, что иномарка это
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
а безымянный рынок где у нас???
На безымянке
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Явно не калина, по дискам видно, что иномарка это
Honda CRV
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
На этом перекрестке давно пора ставить светофор! Постоянно там бьются!!!
Весь город в светофорах,скорость движения нижайшая
На красноармейской вообще на каждом пересечении понатыкали идиоты
А ты дура предлагаешь еще вхреначить
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 17:12
Бл в сухую погоду и среди бела дня.
С твоими мозгами каток водить надо
Где они только деньги берут, тоже покупают наверное
Согласны с автором?
Городанка01 июня 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Рты у них рабочие. Эх, я бы вдул:-D
Твоим то карандашом?
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Твоим то карандашом?
Девочка, ты меня в дУше не видела! :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Кошелевец?
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Кошелевец?
Запансковец
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Кошелевец?
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Вдувай там у себя в кошельке!
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
АХТУНГ! КОШЕЛЕВЦЫ ОТАКУЭ!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Кошелевец?
Чё только кошелевцам даёшь? 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
АХТУНГ! КОШЕЛЕВЦЫ ОТАКУЭ!!!
Нее, фанаты ЧМ подтягиваются, скоро твоя срака будет по швам трещать аки футбольный мячь после удара Роландо. :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 18:17
у всех баб и кошельковцев поотбирать права и раздать пролетариям африки
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
На фото пересечение ул. Калинина, и ул. Свободы. Свобода там односторонняя и судя по всему не главная.
Она вообще нигде не главная
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Девочка, ты меня в дУше не видела! :-D
Так всегда говорят либо импотенты либо 2см.у кого реально все в порядке тому вообще не надо об этом всем рассказывать или доказывать
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 18:37
Для тех кто не внимательно читает и не присутствовал на месте ДТП. Лада Калина проторанила Хонда, в следствии чего Хонда перевернулась. А то пишут тут в клиентах, что ошиблись с маркой перевернутой машины.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 18:40
Не клиентах, а клиентах, Т9 исправил
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 18:41
Опять переврал, не клиентах, а комментариях
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Так всегда говорят либо импотенты либо 2см.у кого реально все в порядке тому вообще не надо об этом всем рассказывать или доказывать
Вы доктор или просто в мужских уях хорошо разбираетесь?
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Не клиентах, а клиентах, Т9 исправил
Ааа клиентах, а я думал клиентах.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Она вообще нигде не главная
она коегде главная
такто;-)
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Она вообще нигде не главная
например на пересечение с краснодонской, есть и еще...

обменяй права женщина обратно на кувыркание в укойке:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
На этом перекрестке давно пора ставить светофор! Постоянно там бьются!!!
какой нафиг там светофор?
там вообще все спокойно - уступил дорогу - проехал без суеты...

там 2 курицы тупые дорогу не поделили потому что
1)глупые
2)игрались в айфонах и красили гупки
3)см п. 1
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
На фото явно Хонда на крыше. Автор же пишет, что отечественное авто с ребенком перевернулось. Вывод из статьи опять: "Это же ProGorodSamara."
Тоже бомба нуля от статьи. Обычно я понимаю писанину, но тут писец каша.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
На фото явно Хонда на крыше. Автор же пишет, что отечественное авто с ребенком перевернулось. Вывод из статьи опять: "Это же ProGorodSamara."
[***]
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
Тоже бомба нуля от статьи. Обычно я понимаю писанину, но тут писец каша.
У них сегодня тяпница.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 08:58
Вот это Калина уделала иномарку!
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 10:20
Курица не птица
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 11:21