Наверх

В Самаре пьяный владелец «Мицубиси» влетел в железное ограждение и протаранил «десятку»

В Самаре пьяный владелец «Мицубиси» влетел в железное ограждение и протаранил «десятку»
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Водитель отечественной легковушки был госпитализирован в больницу

Вчера, 31 мая, в Самаре произошло ДТП на улице Прожекторной. В восьмом часу вечера 35-летний водитель на «Мицубиси Лансер» не справился с управлением и врезался в металлическое ограждение, а потом протаранил «ВАЗ – 21102», которая ехала навстречу.
 

В результате ДТП пострадал 42-летний водитель «десятки». С травмами живота он был госпитализирован в больницу.

- В момент аварии водитель иномарки находился в состоянии алкогольного опьянения. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе в ГУ МВД по Самарской области.

Анастасия Молчанова, 01.06.2018, 16:53
Тэги: ДТП, ГИБДД, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

мальвина01 июня 2018, 17:08
Куда мы катимся .Алкаши за рулем .
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Куда мы катимся .Алкаши за рулем .
Безнаказанность приближенных к власти и всяких силовиков
Пока плюгавый у руля мы катимся в задний проход
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Куда мы катимся .Алкаши за рулем .
Чья бы корова мычала:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 17:13
Наплодили уродов, сначала машину купят потом права, а то что ездить надо уметь....
Согласны с автором?
мальвина01 июня 2018, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Чья бы корова мычала:-D
распушился
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 июня 2018, 17:23
Алкоголизм есть причина хронического душевного расстройства у человека по этому я предлогаю алкоголиков признать больными людьми над которыми государство должно взять опеку Оно ведь продает им алкоголь вот и пускай так же несет ответственность за своих гражданB-|
Согласны с автором?
Мальвина01 июня 2018, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Алкоголизм есть причина хронического душевного расстройства у человека по этому я предлогаю алкоголиков признать больными людьми над которыми государство должно взять опеку Оно ведь продает им алкоголь вот и пускай так же несет ответственность за своих гражданB-|
А не проще самому над собой поработать и глотку залить водой
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 июня 2018, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
А не проще самому над собой поработать и глотку залить водой
Спасибо за совет безценная Мальвина действительно пришло время попить чай и подумать о красных педалях для велосипедаB-|
Согласны с автором?
мальвина01 июня 2018, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо за совет безценная Мальвина действительно пришло время попить чай и подумать о красных педалях для велосипедаB-|
милый Шнублик , иди пешком .тебя снесет
Согласны с автором?
Тролька01 июня 2018, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Наплодили уродов, сначала машину купят потом права, а то что ездить надо уметь....
Ну Вам, с дивана то, виднее)
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Ну Вам, с дивана то, виднее)
Мне откуда угодно виднее
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Алкоголизм есть причина хронического душевного расстройства у человека по этому я предлогаю алкоголиков признать больными людьми над которыми государство должно взять опеку Оно ведь продает им алкоголь вот и пускай так же несет ответственность за своих гражданB-|
Алкоголизм это состояние соплей которые ни х...я не могут,а только ныть,искать виноватых и бухать
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 20:16
Судьям можно а почему электорату нельзя ?
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо за совет безценная Мальвина действительно пришло время попить чай и подумать о красных педалях для велосипедаB-|
У тебя до сих пор нет красных педалей ? Ну ты и лох ! Все уважающие себя велосипедисты катаются на велосипедах с красными педалями!
Согласны с автором?
Мальвина01 июня 2018, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Ненавижу тебя
Согласны с автором?
Мальвина01 июня 2018, 22:17