Наверх

Супруга самарского олигарха Шаповалова борется за корону в конкурсе «Миссис Россия»

Супруга самарского олигарха Шаповалова борется за корону в конкурсе «Миссис Россия»
16+
Фото: Ксения Шаповалова
Е конкурсе красоты участвуют еще три девушки из Самарской области

Три жительницы Самарской области стали финалистками конкурса красоты «Миссис Россия». Из них Мила Машкова и Анна Мартынова представляют Самару, а Екатерина Соколова — Тольятти.

Кроме них в финал прошла и супруга самарского бизнесмена Алексея Шаповалова. Красавица поделилась снимком с фотосессии на своей страничке в Instagram, который подписала: «Любовь Правит Миром!». В конкурсе красоты модель представляет Ульяновскую область.


Девушка состоит в браке с бизнесменом Алексеем Шаповаловым около пяти лет. В настоящий момент господин Шаповалов с женой Ксенией Шаповаловой (Царицыной) и детьми проживает в Дубае.

Анастасия Молчанова , 02.06.2018, 16:36
Тэги: Красота, Мода, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 июня 2018, 17:39
Война фотошопов начинается
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 июня 2018, 17:47
Хочет девушка пускай участвует лишь бы дурь белую не стала нюхать сноваB-|
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 17:51
Все эти мисс Россия вселенная и прочее - конкурс эскортниц
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 17:53
Мда... вы там у себя всех (полтора) бизнисменов по имени-отчиству щтоле знаите?
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Все эти мисс Россия вселенная и прочее - конкурс эскортниц
Да ладно!!!!да не может быть!!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 18:24
В ней силикона больше чем мяса.
Согласны с автором?
Злобный тип01 июня 2018, 18:26
Ну и страшилы! %-8
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 18:27
Этот алигарх посадил на игровые весь город, дерьмо а не человек.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 18:29
В России она не живёт, так что вон её отсюда.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 18:46
Баба-то страшная. Долгорылая, губы перекачаны. Типаж Лаврова. У меня б на такую не встал.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Баба-то страшная. Долгорылая, губы перекачаны. Типаж Лаврова. У меня б на такую не встал.
Расскажи нам на какую бы встал
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Если паранджу одеть , то в полный рост в Дубае , за красавиц сойти могут !
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 19:19
Срамота
Согласны с автором?
Мальвина01 июня 2018, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Расскажи нам на какую бы встал
У никого всё , импотент упс
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Так езжай тогда в аул там таких полно.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Расскажи нам на какую бы встал
На самарскую девушку, я ж патриот и родину лублю . Ага га га
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Этот алигарх посадил на игровые весь город, дерьмо а не человек.
Хозяин-жиробас "лас-вегасов" или "вулкана"?
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 19:34
А верхняя губа как у жабы:-):-):-)
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Московские , уже 30 лет как гламурные , хоть шпагат делать могут !
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Мда... вы там у себя всех (полтора) бизнисменов по имени-отчиству щтоле знаите?
кошелевец? или гордый масквич?
у нас в самаре бизнесменов хоть и в тысячу раз меньше чем в маскве но в бесконечность раз больше чем в кошельке
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 20:15
И ты этим решил похвастатся, бизнесменам только даёшь,. 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Все эти мисс Россия вселенная и прочее - конкурс эскортниц
Завидуй молча.
Была бы ты красивая, тоже участвовала бы там.
Согласны с автором?
Чебурашка01 июня 2018, 21:14
Это не женщина. Это робот.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Если паранджу одеть , то в полный рост в Дубае , за красавиц сойти могут !
И бизнесмены некоторые ,то же, как только ягодицами в разные стороны вертеть овладевают, чем то за рубежом заниматься надо.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 21:15
Где он такую себе кикимору нашёл ?
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Где он такую себе кикимору нашёл ?
Около меги снял
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Расскажи нам на какую бы встал
Я тебя лублю Фрося! =-D
Согласны с автором?
горожанин02 июня 2018, 00:48
это они типа дубайские :-( олигархи:-D
Согласны с автором?
Влад02 июня 2018, 06:47
хааа... как завелись нищеброды))))))))))))))) у чувака денег куча, и он красотку дерет... а вы как были нищебродами--так и останетесь--и еще и спите с коровами....
Согласны с автором?
Гость02 июня 2018, 08:12
Все одинаковые! Комки Биша удалены,губы как блюдца.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 08:48
Угадайте кто победит?;-)
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
хааа... как завелись нищеброды))))))))))))))) у чувака денег куча, и он красотку дерет... а вы как были нищебродами--так и останетесь--и еще и спите с коровами....
Шаповал, это ты что ли расстроился?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Шаповал, это ты что ли расстроился?
А ты её красоткой считаешь?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
хааа... как завелись нищеброды))))))))))))))) у чувака денег куча, и он красотку дерет... а вы как были нищебродами--так и останетесь--и еще и спите с коровами....
Ты правда считаешь её красоткой?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 11:05
Папик купит всех
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
хааа... как завелись нищеброды))))))))))))))) у чувака денег куча, и он красотку дерет... а вы как были нищебродами--так и останетесь--и еще и спите с коровами....
Извиняюсь, а где тут красотка?
Согласны с автором?
Врач02 июня 2018, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
хааа... как завелись нищеброды))))))))))))))) у чувака денег куча, и он красотку дерет... а вы как были нищебродами--так и останетесь--и еще и спите с коровами....
О! Олигарх объявился!
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Хочет девушка пускай участвует лишь бы дурь белую не стала нюхать сноваB-|
как ты?
Согласны с автором?
Клад02 июня 2018, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
хааа... как завелись нищеброды))))))))))))))) у чувака денег куча, и он красотку дерет... а вы как были нищебродами--так и останетесь--и еще и спите с коровами....
Чё мажорик своих жиробасов защищаешь..правильно,а то не кому.. :)
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Хочет девушка пускай участвует лишь бы дурь белую не стала нюхать сноваB-|
А Вы хорошо информированны?
Согласны с автором?
Клад02 июня 2018, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
хааа... как завелись нищеброды))))))))))))))) у чувака денег куча, и он красотку дерет... а вы как были нищебродами--так и останетесь--и еще и спите с коровами....
и она не красотка,а надувная силиконово-ботексная кукла!
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 18:48
Для миссис цум Самара вполне смотрибельна. Или мисс сигаретно-водочный король
Согласны с автором?
горожанин02 июня 2018, 18:53
люди а они люди других нет растут на слове
сначала слово потом стихи потом музыка слов потом только музыка а вот то что потом это уже от нас зависит
и на этом зависании эти мракобесы ну а как их их еще назвать рога тут нипричем
факт сложившийся рогоносцы только с рогоносцами вступают в контакт
а нам уже даже не предлагают просмотр
................................................дальше только много очие
Согласны с автором?
Кошелевец02 июня 2018, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Для миссис цум Самара вполне смотрибельна. Или мисс сигаретно-водочный король
как пример последствий употребления :-D
Согласны с автором?
горожанин02 июня 2018, 22:35
сложная ситуация
кто же тот самый гадостный пакостница которые так интригуют публику
пиар-зачем
живут- в эмиратах
банкротство через прощание с россией -ностальжи
подскажите я волнуюсь
Согласны с автором?
Гость02 июня 2018, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
И,накрашенные страшные и не накрашенные, брови повыщипывают, потом трафаретом красят, ресницы наращивают и ногти, пластика и прочая лобуда.Нужно к девушкам присматриваться в детском саду, а уж если во взрослом возрасте, сразу в ванную сажать, чтобы все отвалилось . В Китае за такой обман привлекают к ответственности.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 00:10
А что, красивых девушек не могли для конкурса найти?
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 01:18
В ответ на комментарий пользователя
хааа... как завелись нищеброды))))))))))))))) у чувака денег куча, и он красотку дерет... а вы как были нищебродами--так и останетесь--и еще и спите с коровами....
И живете в кошельке
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 02:34
В ответ на комментарий пользователя
На самарскую девушку, я ж патриот и родину лублю . Ага га га
"Ага га га"....... Ты пенёк с ушами?
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 02:43
В ответ на комментарий пользователя
(?)
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 02:47
В ответ на комментарий пользователя
(?)
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 02:51
В ответ на комментарий пользователя
То есть ты, кусок дебила, не можешь тут выразить свой выcep?:-D Да ты походу олигофрен с симптомами дауна:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 13:20
Мисисс олигархиссис!
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 14:29
Самарского в каком смысле? он уже давно тут не обитает
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 15:27
Супруга самарского олигарха победила в конкурсе Миссис Россия 2018
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 19:56
да всем пофиг )
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 01:12
В ответ на комментарий пользователя
"Ага га га"....... Ты пенёк с ушами?
Нет! Ж0па с глазами
Согласны с автором?
самарчанка04 июня 2018, 18:58
У красивых столько бобла нет. Ну купил муж ей этот титул, но Россию зачем позорить.. Ведь она теперь поедет представителем от России на мировой конкурс. Ужас!
Согласны с автором?