Наверх

В День защиты детей, более 970 ребят детей области приняли участия в большом празднике

Дети смогли в полной мере насладиться шоу барабанов или футбольными финтами

Сегодня, 1 июня, в Международный день защиты детей, в Самарскую государственную филармонию приехали более 970 ребят из разных городов и районов губернии.

Многодетные и приемные семьи привезли своих малышей, педагоги и воспитатели социальных центров приехали во главе групп из 12-15 человек. Холода помешали развернуть интерактивные площадки на улице перед филармонией, но дети смогли в полной мере насладиться праздником и в здании.

Пока одни участвовали в шоу барабанов или осваивали тонкости владения футбольным мячом, другие раскрашивались веселым аквагримом и фотографировались с живыми роботами-трансформерами.

Потом ребята посмотрели отличный музыкальный спектакль от эстрадного театра Михаила Нейштадта "Калейдоскоп историй" и получили губернаторские подарки.

Александр Бузулукский, 01.06.2018, 20:38
Тэги: Дети, Праздники в Самаре, Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК01 июня 2018, 21:56
Согнали небось как всегда для массовки и показухи в обязательном порядке а то у людей на селе дел нетB-|а не поехали бы сразу бы впали в опалу социальных службB-| Мда ушь как нам не хватает Джельсомино из Страны лжецов он точно бы порядок навел своим волшебным голосом со своей Кошкой ТрехножкойB-|
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 22:03
я тоже отмечаю, даже коньяку купил по случаю :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Аутентичный кукуй01 июня 2018, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Согнали небось как всегда для массовки и показухи в обязательном порядке а то у людей на селе дел нетB-|а не поехали бы сразу бы впали в опалу социальных службB-| Мда ушь как нам не хватает Джельсомино из Страны лжецов он точно бы порядок навел своим волшебным голосом со своей Кошкой ТрехножкойB-|
Привет. Мы вроде договорились с тобой
Ты принимаешь лекарства и я не появляюсь для тебя =-D
Согласны с автором?
Аутентичный кукуй01 июня 2018, 22:10
Вечерние таблетки не выпил? значит Привет! ))
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 июня 2018, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Привет. Мы вроде договорились с тобой
Ты принимаешь лекарства и я не появляюсь для тебя =-D
Может быть для начала перед тем как мне давать советы научитесь обращатся к малознакомым людям на ВыB-|?
Согласны с автором?
Аутентичный кукуй01 июня 2018, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Может быть для начала перед тем как мне давать советы научитесь обращатся к малознакомым людям на ВыB-|?
О, нет, мы очень с тобой давно знакомы ))
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 июня 2018, 22:14
Кошку звали по книге Цоппиной;-)
Согласны с автором?
Аутентичный кукуй01 июня 2018, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Кошку звали по книге Цоппиной;-)
я знаю и ты знаешь мы оба это знаем
Согласны с автором?
мальвина01 июня 2018, 22:27
иди к гламурям , кто на шпагат садиться . Я обычная
Согласны с автором?
Аутентичный кукуй01 июня 2018, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Кошку звали по книге Цоппиной;-)
как же тесно в твоей голове
ну ничего я на корточках посижу
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 июня 2018, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
О, нет, мы очень с тобой давно знакомы ))
В полне возможно но на велосипеде вы явно не катаетесь а стало быть ну не при каких обстоятельствах не можете входить в круг моих друзейB-|
Согласны с автором?
Аутентичный кукуй01 июня 2018, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
В полне возможно но на велосипеде вы явно не катаетесь а стало быть ну не при каких обстоятельствах не можете входить в круг моих друзейB-|
я всегда с тобой )) в той или иной форме
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 22:47
Приняли участиЕ, а не участиЯ. Заголовок поправить бы.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Может быть для начала перед тем как мне давать советы научитесь обращатся к малознакомым людям на ВыB-|?
ВЫхухоль
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 июня 2018, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
я всегда с тобой )) в той или иной форме
То есть скажем прямо в несанкционированной форме а это в свою очередь все равно не меняет суть дела то есть вы не велосипедист а стало быть и не другB-|а это уже хорошо;-)
Согласны с автором?
Аутентичный кукуй01 июня 2018, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
То есть скажем прямо в несанкционированной форме а это в свою очередь все равно не меняет суть дела то есть вы не велосипедист а стало быть и не другB-|а это уже хорошо;-)
вижу выпил лекарства
до свидания =-D
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2018, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
вижу выпил лекарства
до свидания =-D
Шнубл хватит сам с собой базарить,не засоряй эфир!
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 06:00
Дети голодные,покорм или лучше буйабесом детей,с хлебом маслом сыром
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 июня 2018, 08:38
=-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Дети голодные,покорм или лучше буйабесом детей,с хлебом маслом сыром
Подарки из бюджета города,так и надо гов орить : самара дала им подарки. И покормить надо было детей бутер бродами с чаем
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
А что в место номера видно? Чёрную дыру?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
А я ещё давно тут говорил,
Что шнубла с рождения дебил:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
В полне возможно но на велосипеде вы явно не катаетесь а стало быть ну не при каких обстоятельствах не можете входить в круг моих друзейB-|
Я всегда с тобой.я твоя шизофрения
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Приняли участиЕ, а не участиЯ. Заголовок поправить бы.
А как вам дальше :ребят детей... (с) мордва писали заголовок?
Согласны с автором?
горожанин02 июня 2018, 22:29
а сколько заплатили кому-то своему типа общенародного фронта против своих же
Согласны с автором?