Наверх

ФИФА представила официальный ролик, который станет заставкой ЧМ-2018 в России

ФИФА представила официальный ролик, который станет заставкой ЧМ-2018 в России
16+
Фото: Скриншот с видео
Самара, которая также примет матчи мундиаля, представлена в виде ракеты-носителя «Союз» и памятника Паниковскому на площади Славы

Международная федерация футбола (ФИФА) на официальном канале в YouTube представила официальную теле-заставку, которая будет сопровождать телетрансляции матчей ЧМ-2018, который пройдет в 11 городах России с 14 июня по 15 июля.

В 45-секундном ролике представлены символы и достопримечательности городов-организаторов. Символом Самары явился ракета-носитель «Союз».

В Самаре пройдет 6 матчей мирового первенства, среди них 4 игры группового этапа и 2 встречи плей-офф. Свой заключительный матч в группе сборная России, в котором ей будет противостоять Уругвай, национальная команда проведет также в Самаре.

Владислав Кирсанов, 02.06.2018, 10:17
Тэги: ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 июня 2018, 10:20
буэээээээ.... ещё бы магжюаль написали.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
выпей йаду!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 10:30
Понятно что монумент "Слава труду" в народе получил прозвище "Паняковский с гусем".Но журналисты прогорода похоже всерьез считают что это памятник Паняковскому.И наверняка не знают кто это такой!:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 10:37
чм2018 - геть из самары!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Понятно что монумент "Слава труду" в народе получил прозвище "Паняковский с гусем".Но журналисты прогорода похоже всерьез считают что это памятник Паняковскому.И наверняка не знают кто это такой!:-D
+100500, правда уже поправили. А не видно - значит не было!=-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Понятно что монумент "Слава труду" в народе получил прозвище "Паняковский с гусем".Но журналисты прогорода похоже всерьез считают что это памятник Паняковскому.И наверняка не знают кто это такой!:-D
:-DПаниковский, брось птицу!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 10:57
Обрамович продает Челси и покупает самарский клуб Крылья. Вот что значит патриот!
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 11:01
журнашлюхи совсем охренели - монумент славы паниковским называют - пора их уже бить
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Обрамович продает Челси и покупает самарский клуб Крылья. Вот что значит патриот!
ФАС разбиралась с ценами на бензин!! Цена АИ-95 теперь будет не дороже десяти рублей за литр!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
ФАС разбиралась с ценами на бензин!! Цена АИ-95 теперь будет не дороже десяти рублей за литр!!!
Центром Самары официально признан танк в кошельке :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 11:08
Что за хрень сняли
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 11:20
!!! Отличный ролик-заставка
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Обрамович продает Челси и покупает самарский клуб Крылья. Вот что значит патриот!
На него маразм набросился?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Обрамович продает Челси и покупает самарский клуб Крылья. Вот что значит патриот!
Или он лесом торговать надумал. Зачем ему эти буратины кривоногие?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
ФАС разбиралась с ценами на бензин!! Цена АИ-95 теперь будет не дороже десяти рублей за литр!!!
Ага, для избранных
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Центром Самары официально признан танк в кошельке :-D
Да нет, всего мира
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Что за хрень сняли
Если бы они сами знали
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Да нет, всего мира
Финютина - визитная карточка города, не то что всякий прошлый век типа Ленинградской:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 11:31
Мундиальненько
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
чм2018 - геть из самары!!!
Что шумерский свинопас - опохмелился.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 11:37
В самаре лучшие дороги
В запанском самые красивые дома
В зубчаниновке после 23-00 самое безопасное место
На площади славы памятник паниковскому
И проче прочее
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 11:38
Киллер петушара и вафлер!
Согласны с автором?
Фрося02 июня 2018, 11:38
Кто утолит мои желания?
Согласны с автором?
она самая02 июня 2018, 11:57
Совершенно не понятно, почему в видеоролике мы видим дракона?!!!!
В русской символике и эмблематике дракон полностью отождествлялся со змеем как эмблемой дьявола, сатаны, злыми силами ада и, в частности, считался эмблемой сил, противостоящих Руси. Одним из главных символов российского государства было изображение святого Георгия Победоносца — покровителя России, поражающего своим копьем дракона.
Или создатели решили, что в России, как и в Китае дракон теперь тоже символ?!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Совершенно не понятно, почему в видеоролике мы видим дракона?!!!!
В русской символике и эмблематике дракон полностью отождествлялся со змеем как эмблемой дьявола, сатаны, злыми силами ада и, в частности, считался эмблемой сил, противостоящих Руси. Одним из главных символов российского государства было изображение святого Георгия Победоносца — покровителя России, поражающего своим копьем дракона.
Или создатели решили, что в России, как и в Китае дракон теперь тоже символ?!!!
Не умничай, идиот.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Совершенно не понятно, почему в видеоролике мы видим дракона?!!!!
В русской символике и эмблематике дракон полностью отождествлялся со змеем как эмблемой дьявола, сатаны, злыми силами ада и, в частности, считался эмблемой сил, противостоящих Руси. Одним из главных символов российского государства было изображение святого Георгия Победоносца — покровителя России, поражающего своим копьем дракона.
Или создатели решили, что в России, как и в Китае дракон теперь тоже символ?!!!
Почему орел не двухголовый
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Совершенно не понятно, почему в видеоролике мы видим дракона?!!!!
В русской символике и эмблематике дракон полностью отождествлялся со змеем как эмблемой дьявола, сатаны, злыми силами ада и, в частности, считался эмблемой сил, противостоящих Руси. Одним из главных символов российского государства было изображение святого Георгия Победоносца — покровителя России, поражающего своим копьем дракона.
Или создатели решили, что в России, как и в Китае дракон теперь тоже символ?!!!
А то, что у нас живут помимо русских еще другие народы, Вы не в курсе? Дракон - символ Казани. Также он, например, представлен на форме футболистов казанского клуба Рубин...
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Кто утолит мои желания?
опять клизму поставить приехать?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Центром Самары официально признан танк в кошельке :-D
:-D:-D=-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
А то, что у нас живут помимо русских еще другие народы, Вы не в курсе? Дракон - символ Казани. Также он, например, представлен на форме футболистов казанского клуба Рубин...
ТОЧНО, КОРЕЙЦЕВ У НАС ДОКУЯ, ВОТ К ЧЕМУ ДРАКОН!
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Совершенно не понятно, почему в видеоролике мы видим дракона?!!!!
В русской символике и эмблематике дракон полностью отождествлялся со змеем как эмблемой дьявола, сатаны, злыми силами ада и, в частности, считался эмблемой сил, противостоящих Руси. Одним из главных символов российского государства было изображение святого Георгия Победоносца — покровителя России, поражающего своим копьем дракона.
Или создатели решили, что в России, как и в Китае дракон теперь тоже символ?!!!
Вы , не правы ! Дракон , положительный ! А вот Змей поганый , он же трёх головый , он же трёх задый - грабящий Русь и набивающий зад, потому что в лапы больше не вмещается и улетающий за тридцать девять земель ( на запад), персона отвратительная и Георгий Победоносец . именно Змея погано- дешёвого тычет в зад копьём - забивая копейку за копейкой , пока эта тварь не лопнет или не насытиться или взлетев, от перегруза о землю в гнездо таких же змеев не упадёт.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 15:12
С фига ли на Кремле крест влепили??? Где звезда?
Согласны с автором?
горожанин02 июня 2018, 18:21
зачем вводить в заблуждение
Международная федерация футбола представила заставку, которую будут видеть зрители перед каждым матчем предстоящего чемпионата мира по футболу в России
перед каждым матчем
нельзя перед праздником негатив распространять скверно это и имеет свои послетствия
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
чё за вялая сарделька?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
минусуют завистники?:-D хлтя бедная матка бабы, которую таким (если по назначению им работает, а не зубы чистит) тыкают!%-8 имхо.
Согласны с автором?
Кошелевец02 июня 2018, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Я в нём живу, какая честь! =-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 18:43
МЛЯ, ЕСЛИ Б НЕ ДРАКОН, Я СЧЁЛ БЫ ЭТО ВИДЕО УБОГО УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫМ, А НЕ ОТКРОВЕННО УБОГИМ.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Ага, для избранных
избранные не знают что такое работать всё неделю, чтобы заработать на бак бензина и килограммчик окорочков, чтобы летом съездить с детьми на дачку и пожарить "мяско".
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
избранные не знают что такое работать всё неделю, чтобы заработать на бак бензина и килограммчик окорочков, чтобы летом съездить с детьми на дачку и пожарить "мяско".
Так ёпта, ездейте заволгу, проезд-то всего лишь 80р на омике!!! (в конфигурации мать, отец, сын, дочка), это 320р. На траНвае (если без пересадок ессно) до речвокзала уже 100р, плюс за омик... итого 420р, а это только за перемещение наших телес в один конец, да без пересадок из-за перекрытий или аварий (омик-то ждать не будет), итого, мне нужно отдать 840 рублей только на то, чтобы переместиться заволгу, плюс... нас там кормить никто не будет, да и 20-литровый баллон с газом я уже через рамки металлоискателя пронёс...
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Так ёпта, ездейте заволгу, проезд-то всего лишь 80р на омике!!! (в конфигурации мать, отец, сын, дочка), это 320р. На траНвае (если без пересадок ессно) до речвокзала уже 100р, плюс за омик... итого 420р, а это только за перемещение наших телес в один конец, да без пересадок из-за перекрытий или аварий (омик-то ждать не будет), итого, мне нужно отдать 840 рублей только на то, чтобы переместиться заволгу, плюс... нас там кормить никто не будет, да и 20-литровый баллон с газом я уже через рамки металлоискателя пронёс...
рамки мля на речвокзале установили.. ха-ха!!!
Согласны с автором?
Заволжец02 июня 2018, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
рамки мля на речвокзале установили.. ха-ха!!!
тсссс!;-)+1.
Согласны с автором?
горожанин02 июня 2018, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
в этом паблике вся сущность владельцев прогородасамара и тех же сверхвладельцев чисто говоря просто тварей
их немного как тараканов всего то
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
Понятно что монумент "Слава труду" в народе получил прозвище "Паняковский с гусем".Но журналисты прогорода похоже всерьез считают что это памятник Паняковскому.И наверняка не знают кто это такой!:-D
Похоже ты всерьез считаешь себя образованным экспертом, способным писать критические замечания
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Мундиальненько
Сказочненько
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2018, 18:27