Наверх

В Самарской области в результате аварии погиб пассажир

В Самарской области в результате аварии погиб пассажир
16+
Фото: citytraffic.ru
Водитель "Рено" не справился с управлением и съехал в кювет

1 июня в Самарской области в районе села Александровка произошло ДТП. Двое жителей Жигулевска, ехавшие на "Рено" с прицепом съехали в кювет, после чего автомобиль опрокинулся.

По информации ГИБДД Ставропольского района, 46-летний водитель превысил скорость и не справился с управлением, так как прицеп потянул транспортное средство в сторону.

66-летний пассажир скончался до приезда скорой помощи. 

Владислав Кирсанов, 02.06.2018, 11:29
Тэги: ДТП, ГИБДД, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 июня 2018, 11:38
Ну ты братишка дурачок земля те пухом
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 11:38
ну вот, угробил своего папу, наверное... это ладно, если ты сидишь один в автомобиле и рискуешь только своей жизнью, здоровьем и имуществом. зачем рисковать еще и другими жизнями и здоровьем??? придурки!
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 11:40
Ну и дурак
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 11:40
Очень опасная вещь -прицеп. И нельзя забывать про него . Тем более прицепленного к машине не предназначенной для его постоянного использования
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 12:17
Не умеешь,не берись. Не цепляй прицеп,не лечи людей,не заплывай далеко.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 12:24
ну французы, не умеют делать прицепы.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 12:51
С этими прицепами только конченые идиоты ездят!!! У них ведь в Дастер, если задние сиденья сложить, столько всего уместиться может. Нах этот прицеп нужен.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 12:56
Мы в кошелеве до сих пор в бричках ездишь, а на них особенно не разгонишься, поэтому вероятность таких аварий крайне низка.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 12:59
Главное, это чтобы на место гравитационных туалетов в поездах РЖД не пришли бы антигравитационнные
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
С этими прицепами только конченые идиоты ездят!!! У них ведь в Дастер, если задние сиденья сложить, столько всего уместиться может. Нах этот прицеп нужен.
Ты школьник, надрачивающий на эту недомашину? :-D
Я, как реальный пользователь этой повозки, могу сказать, что Дустер - гoвно. Ниxpeна туда не влезет, кроме небольших сумок. Дебильный дверной проем багажника не даёт туда засунуть объемный груз. Салон очень тесный - один в один с Грантой, при этом снаружи Дустер большой из-за раздутых крыльев, парковаться и въезжать в гараж приходится очень осторожно, как на огромном Патриоте, при этом Патриоту Дустер уступает не только в объеме салона (мягко говоря :-)) но и даже в комфорте, что вообще странно.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 14:29
Я недавно ехал с отрадного домой не скажу куда но в сторону Самары, ехал соточку и меня чувак на дастере с прицепом обогнал под 130 где то лупил. Не он ли? Я ещё подумал когда он обгонял меня, вот дурак, прицеп начнёт мотать и с собой заберет. Обычно кто с прицепом не больше 80 едут.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Ты школьник, надрачивающий на эту недомашину? :-D
Я, как реальный пользователь этой повозки, могу сказать, что Дустер - гoвно. Ниxpeна туда не влезет, кроме небольших сумок. Дебильный дверной проем багажника не даёт туда засунуть объемный груз. Салон очень тесный - один в один с Грантой, при этом снаружи Дустер большой из-за раздутых крыльев, парковаться и въезжать в гараж приходится очень осторожно, как на огромном Патриоте, при этом Патриоту Дустер уступает не только в объеме салона (мягко говоря :-)) но и даже в комфорте, что вообще странно.
Ты реальный нищеброд, раз накопил только на Дастер!
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Я недавно ехал с отрадного домой не скажу куда но в сторону Самары, ехал соточку и меня чувак на дастере с прицепом обогнал под 130 где то лупил. Не он ли? Я ещё подумал когда он обгонял меня, вот дурак, прицеп начнёт мотать и с собой заберет. Обычно кто с прицепом не больше 80 едут.
Особо одарённые, размышляют, что с кем угодно может что-либо случится, но только не с ними. И как правило результат не заставляет себя долго ждать
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
По 150 лет лучше давать.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Я недавно ехал с отрадного домой не скажу куда но в сторону Самары, ехал соточку и меня чувак на дастере с прицепом обогнал под 130 где то лупил. Не он ли? Я ещё подумал когда он обгонял меня, вот дурак, прицеп начнёт мотать и с собой заберет. Обычно кто с прицепом не больше 80 едут.
Почему мы тебе должны верить?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Санитары, у вас больной развязался!
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
С этими прицепами только конченые идиоты ездят!!! У них ведь в Дастер, если задние сиденья сложить, столько всего уместиться может. Нах этот прицеп нужен.
Я понимаю что дустер дерьмо, но это не значит что в него навоз грузить можно!
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
ну французы, не умеют делать прицепы.
Это не французы виноваты, а отсутствие мозга. На хрена лететь как на пожар, когда едешь с прицепом? Его кидать начинает на большой скорости и вот результат.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Я недавно ехал с отрадного домой не скажу куда но в сторону Самары, ехал соточку и меня чувак на дастере с прицепом обогнал под 130 где то лупил. Не он ли? Я ещё подумал когда он обгонял меня, вот дурак, прицеп начнёт мотать и с собой заберет. Обычно кто с прицепом не больше 80 едут.
Знаем куда ты ехал.в кошелёк.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Почему мы тебе должны верить?
Потому что я работаю в отрадном:-D а живу недалеко)
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Знаем куда ты ехал.в кошелёк.
:-D
Согласны с автором?
Старый ворчун03 июня 2018, 00:58
В ответ на комментарий пользователя
Я недавно ехал с отрадного домой не скажу куда но в сторону Самары, ехал соточку и меня чувак на дастере с прицепом обогнал под 130 где то лупил. Не он ли? Я ещё подумал когда он обгонял меня, вот дурак, прицеп начнёт мотать и с собой заберет. Обычно кто с прицепом не больше 80 едут.
Чтобы прицеп не мотало, центр тяжести груза должен быть впереди от колёсной оси прицепа.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 16:36