Наверх

Дмитрий Азаров заявил, что отменит решение о строительстве крематория в Рубежном

Дмитрий Азаров заявил, что отменит решение о строительстве крематория в Рубежном
16+
Фото: http://expert-project63.ru
По словам главы региона, минстрой поспешил и не посоветовался с людьми

Глава Самарской области Дмитрий Азаров в своем аккаунте в Твиттере высказался о возможном строительстве крематория в поселке Рубежный. Напомним, жители населенного пункта категорически против подобной постройки вблизи своих домов.

Накануне вечером читал обращения жителей п. Рубежный, посмотрел проектную документацию. Минстрой поспешил с разрешением на строительство крематория по соседству с поселком. С людьми не посоветовались. Надо исправлять. Это решение будет отменено, - заявил Дмитрий Азаров.

Стоит отметить, что жители Рубежного в начале апреля начинали сбор подписей против строительства крематория. Решение Дмитрия Азарова совпало с решением областной прокуратуры, которое было принято неделю назад: отменить разрешение на строительство. 

Владислав Кирсанов, 02.06.2018, 14:09
Тэги: Азаров, Крематорий
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 июня 2018, 14:19
"Мы тут с поцыками посоветовались" - заявил Дмитрий Азаров - "И решили, что с крематорием столько бабла не сделаешь"
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 14:38
Правильное решение. Ясно же, что надо строить в кошельке.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 14:38
Поспешил и не посоветовался с людьми? Догадываюсь, с какими. С крышующими похоронный бизнес.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 14:48
в кошелев отправить этого азарова на 15 суток>-(
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 14:51
Его кто-то спрашивал? Ладно смешить то. При том количестве бабла, что вращается в ритуальном бизнесе - его мнение НИКОГО не интересует
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 14:53
Ну и дэбил!
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
в кошелев отправить этого азарова на 15 суток>-(
Совершенно с Вами согласен - всех чиновников под угрозой от 15 суток вплоть до пожизненного в кошелек за любые косяки.

Через 15 лет будем жить как в Швейцарии.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 15:15
А с Пятой и Шестой просекой он посоветовался? Или он дуру-мера как раз для этого и прислал всместо себя?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 15:41
количество кошельков уже приближается к 100 000, плодятся как тараканы, скоро их будет 200 000 а потом и миллион
и побегут по всей стране...
Родину грабить

НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ
Согласны с автором?
Буба Косторский02 июня 2018, 15:42
КУпили парня, подиш ты что зазря.
(Но у него итак полно бабла!).
Накрыли простыней и обмахали ладаном.
Про все про это знать вам вот не надобно.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 17:20
В сети опубликовали новые фотографии обновленной LADA Granta FL в кузове универсал, которую заметили на дорожных тестах в Тольятти. Несмотря на то, что модель покрыта камуфляжем, рестайлинг разочаровал россиян Жители страны были разочарованы обновлением модели, поскольку россияне надеялись на большие изменения и более длинную версию. Некоторые отметили, что рейсталинговая версия осталась убогой. Ряд автолюбителей заметил, что корма LADA Granta FL осталась и вовсе без изменений. Напомним, что ранее «АвтоВАЗ» заявил, что обновление не будет радикальным, а лишь косметическим. В результате внешность универсала лишь немного доработают, выполнив в фирменном Х-стиле.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
количество кошельков уже приближается к 100 000, плодятся как тараканы, скоро их будет 200 000 а потом и миллион
и побегут по всей стране...
Родину грабить

НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ
Вживит чип каждому и при случае побега из области посылать запрос на самовзрыватель.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
В сети опубликовали новые фотографии обновленной LADA Granta FL в кузове универсал, которую заметили на дорожных тестах в Тольятти. Несмотря на то, что модель покрыта камуфляжем, рестайлинг разочаровал россиян Жители страны были разочарованы обновлением модели, поскольку россияне надеялись на большие изменения и более длинную версию. Некоторые отметили, что рейсталинговая версия осталась убогой. Ряд автолюбителей заметил, что корма LADA Granta FL осталась и вовсе без изменений. Напомним, что ранее «АвтоВАЗ» заявил, что обновление не будет радикальным, а лишь косметическим. В результате внешность универсала лишь немного доработают, выполнив в фирменном Х-стиле.
Увидев фото, подумал, что это ,,Калина2" ,ан нет, действительно ,,обновлённая Гранта" .ВАЗ вообще охренели, стали просто тупо названия менять.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
количество кошельков уже приближается к 100 000, плодятся как тараканы, скоро их будет 200 000 а потом и миллион
и побегут по всей стране...
Родину грабить

НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ
Да правильно надо что то делать, к тебе дэбилу уже выехали, беги вонючка подмывайся.8-*
Согласны с автором?
горожанин02 июня 2018, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
"Мы тут с поцыками посоветовались" - заявил Дмитрий Азаров - "И решили, что с крематорием столько бабла не сделаешь"
с такими пацанами из разведки не возвращаются так то
есть конечно варианты размещения и наверняк это на месте новой территории
а рубежка это лишь испытание вредительством наших чувств
у этих сволочей целые родственные департаменты сложились
делят души наши
но с вами я бы в разведку не пошел эт факт
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Здорово пипл:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2018, 20:04
А где ещё строить как не в Рубежке?! Люди уже давно привыкли к привозу трупов!!! Что за чушь они порят по поводу что детей напрягает вид похороных процессий??? Пусть тогда переезжают! Жить на кладбище - смотреть на похороны! Крематорий давно пора построить в Самаре!!!
Согласны с автором?
Уравнитель02 июня 2018, 23:26
В штате Индиана (США), в 2012 году был введен в действие новый Закон, который не даёт спать спокойно местным полицейским. После ряда случаев грубого нарушения прав на неприкосновенность жилища и частную жизнь полицейскими Индианы, под давлением NRA, Верховный Суд Штата, по сути, разрешил гражданам штата безнаказанно стрелять в полицейских, которые вторглись в их дом незаконно. Закон определяет, что если работник правоохранительных органов вторгнется без законного ордера в чужое жилище, то владелец такого жилища имеет законное право применить смертельную силу, попросту застрелить такого полицейского и это не повлечёт никаких юридических последствий для стрелявшего.

После того как Закон подписал губернатор штата Митч Дэниэлс, владельцы оружия были в восторге, а полицейские в шоке. Штат Индиана стал первым в США, где закон прямо разрешает убивать полицейских с целью защиты от их противоправных посягательств. Руководство местной полиции высказывало опасения, что теперь любой гражданин, который будет в возбуждённом состоянии сможет убить полицейского, постучавшегося в его дверь. Сержант полиции Джозеф Хаббард заявил, что каждый раз, когда полицейский будет останавливать машину или проводить обыск жилища, ему придётся думать о законе позволяющем «безнаказанно отстреливать полицейских» и это мешает работе.
Конечно, опасение полиции можно понять. Очень неприятно, когда Закон одинаково защищает обе стороны. Хотя с другой стороны, кардинально ведь ничего не изменилось. Если полицейский действует законно, соблюдает все процедуры и не злоупотребляет властью, то его положение осталось таким же, как и до принятия скандального закона. Противодействие, а тем более вооруженное сопротивление законным действиям полиции это очень серьёзное преступление и вас, скорее всего, застрелят без суда и следствия. Но если полицейский решил сознательно нарушить закон, то он должен быть готов к тому, что терпеть его противоправные посягательства больше никто не обязан, а это отличный стимул для соблюдения законности полицией.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 01:50
В ответ на комментарий пользователя
куясе дапстеп... поцансций... пойду в магаз за зониженой десяткой.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 02:18
В ответ на комментарий пользователя
ok!
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 02:50
После выборов все равно построят !
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2018, 02:53
В ответ на комментарий пользователя
После выборов все равно построят !
Молодец, правду сказал!
Согласны с автором?
Азов16303 июня 2018, 10:03
Вот блин, а я уже мясо замариновал...
Согласны с автором?
местный03 июня 2018, 10:58